перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Фильм про тоскующего в Москве забайкальского певца Испиряна появился в Сети

9 декабря 2021, 14:33
про забайкальца  Испиряна)))
9 декабря 2021, 14:53
Сказание об Испиряне.
9 декабря 2021, 15:19
Россия без русских и Забайкалье без русских(!)Я ничего не имею против армян,только вдумайтесь в суть  фильма:Армянин,тоскующий о Забайкалье.Если режиссеры не идиоты,то зачем вообще приплетать Забайкалье(?).Амбициозный молодой армянин ради "бабок",ради того,чтобы вырваться из нищего региона,пытается зацепиться в Москве- вот суть " мытарств"Испаряна.При чем здесь Забайкалье,не нужно выставлять многострадальное Забайкалье посмешищем(!)
9 декабря 2021, 15:34
Шоу Голос принадлежит голландской фирме и может быть закрыто в связи со смертью Градского, а что у нас в стране вообще принадлежит нам? Я не знаю
9 декабря 2021, 15:15
"Про истинного Забайкальца" 
9 декабря 2021, 19:02
а пол тоскующего по Забайкалью Гурулева слабо фильм снять? 
9 декабря 2021, 19:10
-Меня мучает ностальгия по Забайкалью. -Так возвращайся.-Нет, хочу чтобы ностальгия мучала.
9 декабря 2021, 16:18
Он живет в гостинице космос в Москве! Не в Борзе. И  Новоширокинске , а в МОСКВЕ! Номер в космосе не самое дешевле удовольствие, я тоже хочу в Москву и говорить , как я тоскую по родине. Отправьте меня тоже снимите фильм , а мечту ради которой я буду жить в таком заточении -быстро найду
9 декабря 2021, 16:30
Лучше бы сняли фильм о том, как местные бомжи живут. Уверен это будет интереснее намного.
9 декабря 2021, 17:23
Через Забайкалье проезжали многие великие велопутешественники, такие как Ионас Дайхманн, Андрей Едунов, Алексей Болдырев и многие многие другие.
Но никто их здесь даже не встречал, никакой прессы, никакого освещения в СМИ, их встречали лишь несколько человек, а фильмы они снимают сами про себя. Сильные люди, повидавшие многого за свою насыщенную и интереснейшую жизнь, и передвигаются они по странам не сидя в мягком кресле автомобиля, а с помощью мускульной силы
9 декабря 2021, 17:56
9 декабря 2021, 17:56
Через Забайкалье проезжали многие великие велопутешественники, такие как Ионас Дайхманн, Андрей Едунов, Алексей Болдырев и многие многие другие.<br>Но никто их здесь даже не встречал, никакой прессы, никакого освещения в СМИ, их встречали лишь несколько человек, а фильмы они снимают сами про себя. Сильные люди, повидавшие многого за свою насыщенную и интереснейшую жизнь, и передвигаются они по странам не сидя в мягком кресле автомобиля, а с помощью мускульной силы
Зато полоумного шамана здесь знают многие.
9 декабря 2021, 16:42
Пусть даст объявление, ему развеют тоску… 
9 декабря 2021, 19:37
Ну и кометы у расистов - отстой
10 декабря 2021, 06:45
глупость и расизм - вещи разные, и кто этого инспиряна знает и чем он прославился, - никто и ничем,и при чём тут забайкалье?