перейти к публикации
24 комментария к публикации

Забайкальский международный кинофестиваль пройдёт в Чите в мае в девятый раз

22 января 2022, 10:03
То есть к маю пандемия закончится? 
22 января 2022, 11:00
Полагаю, что даже маски не будут требовать
22 января 2022, 16:31
Ерунда это всё. Артисты приедут им же за это деньги платят огромные. 
22 января 2022, 15:57
Забавная страна Зазеркалья у нас. В Каннах когда фестиваль проходит ни какие губернаторы или даже мэры ни каких указаний не дают и вообще ни как не участвуют. Кинематографическое сообщество само все делает и еще зарабатывает на этом. И ник отденьги из бюджета ни евро не тратит. А тут фестиваль непонятно чего для чего и кого но за нас чет.
Не я понимаю губернатор был бы небедным человеком заработавшим до губернаторства, выделил из личного кармана деньжат. Базара нет. А тут кругом разруха. Ниипомоек ни общественных туалетов, деревянные полуразрушенные школы, с крашенными волосами, разбитые больницы, не чищенные улицы а это фестивалят за чужой счет
22 января 2022, 10:53
Никому этот фестиваль не нужен, кроме горсточки присосавшихся и кучки бездельников. Постройте лучше подшипниковый завод и трудоустройте людей!
22 января 2022, 11:22
Ради такого то дела и Q коды отменят. Только потом локти кусать будут, когда новая вспышка начнётся. А она обязательно начнётся, как после всех массовых мероприятий.
22 января 2022, 00:35
Ладно
22 января 2022, 01:02
Прохладно, за бюджетные средства едут, и за баблом.
22 января 2022, 01:48
22 января 2022, 01:02
Прохладно, за бюджетные средства едут, и за баблом.
А зачем  еще туда ехать? Жить  та  надо на че то и нищету посмотреть  , подпииыаться  нпдж чемт
22 января 2022, 02:10
Что ладно, что ладно! Такое важное решение принято в ночь с пятницы на субботу - до понедельника не может подождать такой пир во время чумы! А что у нас с ковидом на май?! В отпуск уедит или как!? А пока оставшихся предпринимателей додолбите, так? 
22 января 2022, 01:13
А кто приедет из актеров?
22 января 2022, 01:49
Арнольд Шварценеггер
22 января 2022, 02:12
22 января 2022, 01:49
Арнольд Шварценеггер
и джеки чан) 
22 января 2022, 11:01
Могу я приехать, еслиф захотите. Хоть деньги сэкономите
22 января 2022, 20:22
Как много здесь убогих,которых вместо фильмов интересует одна порнуха. Правда КАДУЦЕЙ?
22 января 2022, 20:56
Каких еще фильмов? Наша киноиндустрия за последние пару десятилетий не создала ни одного нормального фильма, за исключением пары-тройки для узкого зрителя, но их на фестивалях не показывают