перейти к публикации
22 комментария к публикации

Антирекорд по заболеваемости COVID не помешал провести в Чите концерт

20 февраля 2022, 10:57
В доме офицеров тоже вчера был концерт патриотических песен, юнармейцы маршировали. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 февраля 2022, 12:35
Сдаётся мне, мил человек, что ты стукачок. Тук-тук.
20 февраля 2022, 13:42
20 февраля 2022, 12:35
Сдаётся мне, мил человек, что ты стукачок. Тук-тук.
Полиция меня ограбили! Да ты мил человек стукачок.))))))))))))))))
20 февраля 2022, 11:35
Потому что всё это лицидейство. Ограничения и маски и коды всё это не имеет никакого отношения к заботе, защите, профилактики. Власть преследует другие цели. Смирение и повиновение лохтората, который стал задавать неудобные вопросы и вести себя непочтительно к самозванцам. И что бы лохторат усмирить, тоесть нас, то они заставили под предлогом пандемии носить намордники и перед каждым "охранником" показывать аусвайс. Что бы у нас мысль в голове сверила, а запустят ли без маски в магазин купить хлеба? А ежели вахтёр, кассир не в настроении или разагитированный дурак-дура и не продаст пакет молока?
20 февраля 2022, 12:51
Так кто у нас за Единую Россию голосовал,вы голосовали,просто прикольно когда голосовавшие за едросов их критикует.
20 февраля 2022, 12:58
20 февраля 2022, 12:51
Так кто у нас за Единую Россию голосовал,вы голосовали,просто прикольно когда голосовавшие за едросов их критикует.
А ты бы хотел, что бы как в совке?! Одобрямс, поддеживаемс, праильно ришИнье ? Это жизнь, а не заткнуться и сидеть в тряпочку молчать. Не дождёшься.
20 февраля 2022, 13:44
20 февраля 2022, 12:58
А ты бы хотел, что бы как в совке?! Одобрямс, поддеживаемс, праильно ришИнье ? Это жизнь, а не заткнуться и сидеть в тряпочку молчать. Не дождёшься.
А что в СССР,интернета не было,были разговоры на кухне,так что то что ты критикуешь власть здесь это как в советское время на кухне болтать.Ты же писал что на следующих выборах за едросов голосовать будешь,так что ждём продолжения вырубки лесов и ограничений.Так что твоя лицемерная смелость здесь под ником просто смешна,голосуешь за власть из за ненависти к коммунистам,только коммунисты против куаркодов.
20 февраля 2022, 11:38
Все в масках сидели. И зал был не полный. 
Надоели с этим короновирусом. Ну и что болеют, я не болела и привития мне что теперь дома под кроватью сидеть и не выходить никуда? 
Этот вирус надолго. Почему то в городах миллионниках жизнь продолжается, например Питер 100%-го иммунитета достиг, а у на по всему Заб. краю кое как 1 млн. человек соберется и не могут организовать ничего, одними запретами только и грозят.
20 февраля 2022, 12:54
Недавно в Москве прокуратура праздновала свой праздник,300 лет прокуратуре,пять первых рядов без масок,генпрокурор без маски,Матвиенко без маски,зал полный,раз им можно то почему здесь на концерте должны в масках сидеть.
20 февраля 2022, 11:08
Вы нипанимаити, эта другое
20 февраля 2022, 12:04
Здесь Роспотребнадзор помалкивает, ничего не вижу, ничего не слышу. 
20 февраля 2022, 11:16
Беспридел и безнаказанность!
20 февраля 2022, 11:30
Они не Взоровы. Одна скачет, другой помер.
20 февраля 2022, 11:46
Половинчатые правила. Разрешены те мероприятия, где присутствуют депутаты. 
20 февраля 2022, 11:53
Ну да, концерты в помещении можно, а масленицу на улице нельзя! 
20 февраля 2022, 12:47
Ну и в школу завтра. Помоему нам что-то не договаривают. 
20 февраля 2022, 11:28
Это что, вредительство? Или как ещё можно назвать?