перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Руководитель театра кукол Читы уволился спустя четверть века работы

3 апреля 2022, 22:40
все очень просто, на реконструкцию театра выделяют кругленькую сумму, что бы ее освоить и попилить минкультурки ставит своего проверенного человечка
3 апреля 2022, 20:07
минкультуры совсем охренело, зачем выдавливать хорошего директора?
Гость
4 апреля 2022, 09:50
В Забайкальской культуре творятся чудеса. К примеру, в Забайкальской краевой филармонии поувольняли всех талантливых музыкантов, артистов и режиссеров. Вместо них продвигают бездарного, наглого и зарвавшегося скрипача, которого выгнали из всех учреждений культуры и которого видимо планируют поставить на должность худрука. В этом году отмечается 100 летие российского джаза, в Читу приедет наш знаменитый джазмен И. М. Бутман, а в филармонии носящей имя великого джазмена О. Л. Лундстрема нет ниодного коллектива и музыканта который может представить наш край в этом жанре. Единственного высокопрофессионального саксофониста заставили уволиться в угоду бездарному кабацкаму скрипачу. Руководство филармонии не справляется с возложенными на них фуекциями в силу своей некомпетентности. Полный развал филармонии. 
4 апреля 2022, 10:44
Гость
4 апреля 2022, 10:44
В Забайкальской культуре творятся чудеса. К примеру, в Забайкальской краевой филармонии поувольняли всех талантливых музыкантов, артистов и режиссеров. Вместо них продвигают бездарного, наглого и зарвавшегося скрипача, которого выгнали из всех учреждений культуры и которого видимо планируют поставить на должность худрука. В этом году отмечается 100 летие российского джаза, в Читу приедет наш знаменитый джазмен И. М. Бутман, а в филармонии носящей имя великого джазмена О. Л. Лундстрема нет ниодного коллектива и музыканта который может представить наш край в этом жанре. Единственного высокопрофессионального саксофониста заставили уволиться в угоду бездарному кабацкаму скрипачу. Руководство филармонии не справляется с возложенными на них фуекциями в силу своей некомпетентности. Полный развал филармонии. 
Да уж, тут и Акчувакова добрым словом вспомнишь.
Гость
4 апреля 2022, 11:05
4 апреля 2022, 11:05
Да уж, тут и Акчувакова добрым словом вспомнишь.
Акчуваков- начал развал, а эти бездарности, кухарки заканчивают развал. Страшно просто становится, до какой степени наше общество загнило. Все хорошее, доброе, талантливое гробят. Был ведь в филармонии прекрасный джазовый коллектив, который было не стыдно показать и Бутману и другим музыкантам. Дак нет же, развалили в угоду бездарностям, карабкающимся по людским судьбам. Позор культуре Забайкальского края. 
3 апреля 2022, 22:34
Спасибо за прекрасное детство для нас, и наших детей Александр Николаевич!
3 апреля 2022, 19:42
Не поняли? Очередная жертва супер Забайкальского менеджмента?
3 апреля 2022, 20:03
Спасибо Вам за каждую сказку! Вы сказочный. Здоровья, долголетия, новых страниц жизни. 
4 апреля 2022, 20:16
За меня, Жизнь накажет и худрука и дирекитриссу.До конца их дней, все мои слезы им будут отливаться.
Гость
3 апреля 2022, 20:09
Новым директором будет Наталья Макаровна, на полставки?
3 апреля 2022, 20:22
Ну что скажешь. Новому театру новый директор. Может быть есть в этом смысл. 
3 апреля 2022, 21:59
А чем этот стал не хорош?! Знаем мы эти «по собственному».