перейти к публикации
22 комментария к публикации

Родители выпускников школы № 47 засунули классного руководителя в багажник для поздравительного видео

25 июня 2022, 01:24
Здорово! Инна всегда была классная! В смысле, супер!
Гость
25 июня 2022, 16:22
Уже не знают ,что придумать . Как же раньше то без этого бреда проходили выпускные? Наш 30 лет назад был лучше! И нам тоже есть , что вспомнить и без этих видео
Гость
26 июня 2022, 07:41
📍Для людей у которых, по всей видимости, не было интересного и запоминающегося выпускного .. ОБЪЯСНЯЮ : Это был безумно яркий и креативный видео-клип от родителей и учителей. У клипа был свой сюжет и сценарий! Люди ,которые пишут ,что это "бред" и,что раньше и без этого выпускные хорошо проходили ,что мир катится куда-то ни туда и ТД. Так вот ... Не будьте занудами и попытайтесь выйти из этого консервативного футляра, родители с учителями хотели лишь сделать весёлый сюрприз , у них это получилось ,ведь по их словам мы понимали,что они сами получили кайф от процесса! Вам лишь бы осудить ,узнаю это "Фамусовское общество" Откуда в вас столько желчи и обиды на мир ? Бульте проще и добрее,а главное не ищите смыслов там ,где их нет !
Гость
26 июня 2022, 06:48
Не впечатлило, надо было с квн сценаристов привлекать, скучно и ни о чем. Возможно кому то и понравится.
Гость
26 июня 2022, 07:42
Спасибо за мнение, которое у вас никто не просил ♥️
Гость
25 июня 2022, 02:03
Качественно! круто! высший пилотаж!
Гость
25 июня 2022, 02:10
Классно! Такая память! У нас такого не было(
Гость
25 июня 2022, 05:23
Молодцы! Не соскучишься с такими учителями и родителями_)
Гость
25 июня 2022, 07:53
Ну, во-первых, не засунули классного руководителя в багажник, а сами классные руководители так обыграли сцену, а во-вторых, не бандиты и банда, а просто дети 90-х. А в-третьих, это самые клевые родители на свете.
Гость
25 июня 2022, 08:25
Да, школа 47 рулит!!!! Так держать!!!!
Гость
25 июня 2022, 08:36
47-я всегда была в креативе!!!
Гость
25 июня 2022, 10:05
А ведь это какой-то -позор!
Гость
25 июня 2022, 13:46
Семь рекламных врезок за семь минут клипа. Спасибо хостингу за испорченный просмотр.
Гость
25 июня 2022, 13:49
Чушь какая-то.
Гость
25 июня 2022, 15:52
Я одна смысла не поняла?
Гость
25 июня 2022, 18:45
В лучшей школе города, могут быть только лучшие родители, дети и учителя!
Гость
25 июня 2022, 18:43
Крутое видео! Родители молодцы и учителя!
Гость
25 июня 2022, 20:35
Молодцы!!!память для всех!
Гость
26 июня 2022, 08:37
Родители молодцы!!!
Гость
27 июня 2022, 12:23
А че кино не сняли??? Было бы где прокатывать! 🤣 аж, сценаристов наняли! И где тут креатив? Сами бы придумали - другое дело!
25 июня 2022, 09:44
Вот кому делать нечего!
Гость
26 июня 2022, 07:43
Делать нечего явно тем людям, которые не умеют веселиться и пишут подобное! УЛЫБАЙТЕСЬ,ГОСПОДА