перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Удокан» потерял 70% зрителей после ухода зарубежного кино

Гость
14 июля 2022, 09:16
Нам же санкции на пользу! Или ложь, как обычно?
Гость
14 июля 2022, 10:53
Со слов директора -"правительство Забайкальского края или администрация Читы финансово не помогают. Выручка упала. Финансового запаса у кинотеатров Забайкалья нет" Однако, зарплата у самого директора не упала. Работодатель стабильно платит положенную зарплату, и финансовый запас на это дело есть. Вне зависимости от выручки. Жаловаться все мастера, а вот он пусть попробует сделать невозможное и прыгнуть выше головы. Но нет же, лучше привычнее получать, а Лена прикроет защитит и в обиду не даст. Поэтому может дело не в фильмах а в самом директоре, данный человек на своем месте находится? Как известно плохому танцору всегда что то мешает. Может есть смысл вернуться в "Забайкалье" или "Заб узоры" или "Читинскую слободу"? А то через Михайлову вылезли сначала в замминистры потом в директора, что один в культяпке, что второй в кинотеатре.
Гость
14 июля 2022, 15:40
Сама лена ушла в министры,дочу на свое место поставила. Не получилось министром, снова к доче. У них должности по наследству передаются, это их собственность? А леша скоро будет себе искать место. Бумеранг в пути.
Гость
14 июля 2022, 15:52
"правительство Забайкальского края или администрация Читы финансово не помогают". Уважаемый Алексей правительство Забайкальского не обязано помогать кинотеатру, который вы возглавляете, у правительства нет таких обязательств. Поэтому ваша критика не уместна. Не знаю есть ли такие обязательства у администрации Читы. Поэтому не надо катить бочку на правительство края.
Гость
14 июля 2022, 16:58
Гость
14 июля 2022, 16:58
"правительство Забайкальского края или администрация Читы финансово не помогают". Уважаемый Алексей правительство Забайкальского не обязано помогать кинотеатру, который вы возглавляете, у правительства нет таких обязательств. Поэтому ваша критика не уместна. Не знаю есть ли такие обязательства у администрации Читы. Поэтому не надо катить бочку на правительство края.
Сегодня катит бочку на правительство края, а завтра на кого? На губернатора? а послезавтра? еще выше? Что то многое стали себе позволять
Гость
14 июля 2022, 09:02
Вот не верю, нам тут один популярный товарищ рассказывал не так давно про сухопутный островок стабильности в ЗК.
Гость
14 июля 2022, 09:31
Потому что ерунду одну показывают! Я могу сходить на смешную русскую комедию, но их сейчас почему-то не показывают. Была идея крутить старые фильмы, что мешает им? Я бы сходила на старый фильм в кино с поп-корном. А цены? Билеты дорогие, а фильм отстой. Они сами себя загоняют в кризис, а винят санкции.
Гость
14 июля 2022, 10:30
Этот развал кинотеатра самим Бочкарниковым идёт с 2020 года. Абсолютно слабый руководитель, который помешан на культурных мероприятиях и не понимает, что кинотеатры живут по условиям бизнеса. Сейчас уже бывший лучший кинотеатр Читы посещают совсем мало и если кинотеатр закроется, это будет полностью вина нового директора. Не можешь сам, попросись в отставку.
Гость
14 июля 2022, 10:11
Госфильмофонд в рамках проекта "Культура" оцифровал более 10 тыс. отечественных и зарубежных киношедевров...Где наше Минкультуры, где кинокомпания, как они работают с репертуаром кинотеатров?
Гость
14 июля 2022, 17:50
"правительство Забайкальского края или администрация Читы финансово не помогают" ахахах, ржу не могу я под столом, ну и отмазка, гыыы
Гость
15 ноября 2022, 15:38
Здравствуйте. Да, согласна, многое зависит от директоров кинотеатров. И не только в городе Чита такое, в районах также. Заставили уволиться лучших, поставили кого попало, кто не знает работу кинотеатров и продвижение фильмов. Наших Российских фильмов тоже есть много хороших, показывайте. А руководство требует каких то других правил, чего то нового, проведения культурно массовых мероприятий в кинотеатрах, задача которых, продвигать культуру через прокат фильмов и русских кинокартины.
Гость
15 ноября 2022, 15:46
И опять я согласна. А пошло все это в районах не только от санкций и распространения вируса, есть здесь вина и со сменой руководителя Забайкальской кинокомпании в декабре 2019 года