перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

Гость
18 сентября 2022, 22:01
Цирк да и только, эти - инагенты, а те другие с недвижимостью за бугром - истинные патриоты.
18 сентября 2022, 22:36
Это не цирк. Это горе от ума
Гость
18 сентября 2022, 23:14
18 сентября 2022, 23:14
Это не цирк. Это горе от ума
Мариша, поверьте - лучше горе от ума, чем ум от горя. Для нее первое, хотя и горя-то особого нет, как всегда, навиду и первая. А вот для остальных, то, только второе - правда, со временем, но с худшими последствиями.
18 сентября 2022, 23:37
Гость
18 сентября 2022, 23:37
Мариша, поверьте - лучше горе от ума, чем ум от горя. Для нее первое, хотя и горя-то особого нет, как всегда, навиду и первая. А вот для остальных, то, только второе - правда, со временем, но с худшими последствиями.
Цель у них какая? Ведь правды за ними нет, это же очевидно
18 сентября 2022, 22:31
И бабуся туда же... И всё ради того, чтобы сказать, что они против. И что? Ну против и что остановили они сво своим против? Умные люди промолчали и остались при своём мнении и сохранили себя. А эти перечеркнули всю свою жизнь и так и останутся изгоями.
Гость
18 сентября 2022, 23:07
Вы думаете наркоз который ей давали десятки раз никак не сказался на состояние мозга?
Гость
18 сентября 2022, 23:13
Когда-то и вы станете бабусей если доживете конечно
18 сентября 2022, 23:34
Гость
18 сентября 2022, 23:34
Вы думаете наркоз который ей давали десятки раз никак не сказался на состояние мозга?
Не думаю, что они не понимают что делают, хотя проблемы с мозгом очевидны. Я думаю, что на закате жизни надо подумать о душе и о том, чтобы всё хорошее, что было не забылось. Они сделали свой выбор. Обратно уже нет хода.
Гость
18 сентября 2022, 23:10
А тех кто ходил на концерты Пугачевой и Галкина то-же иностранные агенты а кто слушал и пел песни пугачевой то-же инагенты
18 сентября 2022, 23:51
А причём тут концерты и кто ходил? Если человек был нормальный вчера, а сегодня с ума сошёл. Причём это от сытости и чувства вседозволенности. У людей было всё. Они жаждали славы, она у них была. Но им хотелось большего. Понимаю, обидно вам, что с ними так. Но ведь каждый человек сам кузнец своего счастья. Они ведь не могли не понимать, что после их речей будет. Знали, но думали, что до этого не дойдёт. Посмотрите на ещё таких же. Их человек 15-20 этих артистов. В основном все выходцы из укры. Но почему-то все они жили и зарабатывали в России, в Москве. А почему не у себя на родине? Все граждане России. А почему большая часть артистов поддержала власть или просто промолчали? Ответ очевиден.
Гость
19 сентября 2022, 00:49
19 сентября 2022, 00:49
А причём тут концерты и кто ходил? Если человек был нормальный вчера, а сегодня с ума сошёл. Причём это от сытости и чувства вседозволенности. У людей было всё. Они жаждали славы, она у них была. Но им хотелось большего. Понимаю, обидно вам, что с ними так. Но ведь каждый человек сам кузнец своего счастья. Они ведь не могли не понимать, что после их речей будет. Знали, но думали, что до этого не дойдёт. Посмотрите на ещё таких же. Их человек 15-20 этих артистов. В основном все выходцы из укры. Но почему-то все они жили и зарабатывали в России, в Москве. А почему не у себя на родине? Все граждане России. А почему большая часть артистов поддержала власть или просто промолчали? Ответ очевиден.
Промолчали и поддержали либо подлецы, либо трусы. Очень напоминает Германию второй половины тридцатых годов прошлого века.
Гость
19 сентября 2022, 12:21
19 сентября 2022, 12:21
А причём тут концерты и кто ходил? Если человек был нормальный вчера, а сегодня с ума сошёл. Причём это от сытости и чувства вседозволенности. У людей было всё. Они жаждали славы, она у них была. Но им хотелось большего. Понимаю, обидно вам, что с ними так. Но ведь каждый человек сам кузнец своего счастья. Они ведь не могли не понимать, что после их речей будет. Знали, но думали, что до этого не дойдёт. Посмотрите на ещё таких же. Их человек 15-20 этих артистов. В основном все выходцы из укры. Но почему-то все они жили и зарабатывали в России, в Москве. А почему не у себя на родине? Все граждане России. А почему большая часть артистов поддержала власть или просто промолчали? Ответ очевиден.
А может это не она сошла с ума, а остальные сошли с ума? И кто это бОльшая часть артистов поддержавших власть? Газманов да Шнуров? Так боятся за свою шкуру, потому и поддержали.. А думающие артисты как раз не поддерживают.. даже ценой отмены концертов.
19 сентября 2022, 01:13
Не надо месить мух с котлетами. У меня очень много вопросов к действующему режиму. И к друзьям этого режима, которые грабят нашу страну. Когда были выборы президента, все 80% поддержали. Хотели изменений, надо было идти на выборы и голосовать за другой режим. Но это всё к теме сегодня не имеет никакого отношения.
19 сентября 2022, 11:54
Вы верите что в России есть выборы? Смешно.
Гость
19 сентября 2022, 12:23
Угу. А то вы не знаете как у нас выборы проходят ) какой другой режим? Вы где на выборах последний раз альтернативу достойную видели?) смешно чесслово)
19 сентября 2022, 12:05
«Не бойтесь врагов — они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. " Юлиус Фучик. Молодец Алла Борисовна, что написала.
Гость
18 сентября 2022, 23:49
А в чём правда?
19 сентября 2022, 00:12
А правда в том, что когда ты сам не от кого не зависим, то и говори то, что считаешь нужным. А когда ты повязан и сидишь за одним столом с людьми, которые тебя кормят, то нужно думать, а они начали плевать прямо за этим столом. И на всех сидящих рядом и на граждан своей страны и на страну в которой жили, как сыр в масле. Ценить надо и думать. Голова дана не шапку носить
Гость
19 сентября 2022, 04:43
19 сентября 2022, 04:43
А правда в том, что когда ты сам не от кого не зависим, то и говори то, что считаешь нужным. А когда ты повязан и сидишь за одним столом с людьми, которые тебя кормят, то нужно думать, а они начали плевать прямо за этим столом. И на всех сидящих рядом и на граждан своей страны и на страну в которой жили, как сыр в масле. Ценить надо и думать. Голова дана не шапку носить
Так, значит, с человеком за еду можно делать все, что угодно, и ожидать его безропотного молчания что ли? Что у вас в голове, интересно.
Гость
19 сентября 2022, 07:25
19 сентября 2022, 07:25
А правда в том, что когда ты сам не от кого не зависим, то и говори то, что считаешь нужным. А когда ты повязан и сидишь за одним столом с людьми, которые тебя кормят, то нужно думать, а они начали плевать прямо за этим столом. И на всех сидящих рядом и на граждан своей страны и на страну в которой жили, как сыр в масле. Ценить надо и думать. Голова дана не шапку носить
Такую чушь пишите.
Гость
19 сентября 2022, 01:40
Не велика потеря
Гость
19 сентября 2022, 04:44
Очень большое приобретение. По крайней мере, ее поклонникам не придется за нее стыдиться. Ну, тем, которые в адеквате. Слово правды - всегда ценно.
Гость
18 сентября 2022, 22:21
Он просто, галчонок…
Гость
18 сентября 2022, 22:23
В такой позе нужно не Минюст просить…
18 сентября 2022, 22:55
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
19 сентября 2022, 10:06
Не думала, что Алла сморозит такую глупость.
Гость
19 сентября 2022, 13:35
Вам то что? Кто А.Б и кто вы - непонятный элемент, пишущий глупости.
Гость
18 сентября 2022, 23:19
Много чести, создавать целую семейственность выперндрежек по одной теме.... 😁
Гость
19 сентября 2022, 08:40
Долларовые патриоты
Гость
21 сентября 2022, 00:07
Эх Алла,Алла прошли те времена,сама растоптала все.Сбежали в Израиль со своим патриотом Галкиным,лучше не появлялись в Россию.Вас все поняли.