перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Каким стал драмтеатр в Чите после реконструкции. Фоторепортаж с церемонии открытия

14 октября 2022, 14:48
Этот театр олицетворяет театр абсурда, который даже постеснялись показать - мягко говоря очень "странные" архитектурные решения в неоготическом стиле с элементами эллинистических вставок. А простым языком дрянь.
14 октября 2022, 15:36
пир во время чумы.
Гость
14 октября 2022, 16:26
Теперь нам что, всем удавиться? Жизнь должна идти, несмотря ни на что.
Гость
14 октября 2022, 18:25
Гость
14 октября 2022, 18:25
Теперь нам что, всем удавиться? Жизнь должна идти, несмотря ни на что.
Зачем удавиться? Всего лишь последнюю рубаху отдать на нужды армии и во имя непонятного чего-то.
Гость
14 октября 2022, 12:52
Тоже открыл в надежде увидеть что стало с театром после трёх лет ремонта, как изменился интерьер фойе, лестниц, гримерок, закулисья, туалеты для зрителей, наконец. Да, да, можете не улыбаться. Много путешествовал по миру и знаю, что уровень ремонта и оборудования общественных туалетов отражает уровень благополучия в стране (тут на первом месте Япония, с фантастическим уровнем). Не очень то приятно было заходить несколько лет назад в туалет только что отремонтированного здания читинского аэропорта, где на заменённых унитазах красовались не стертые инвентарные номера аэропорта Домодедово. А вот лица тех, кому посчастливилось попробовать шампанское и канапе нахаляву, интересует меньше всего.
Гость
14 октября 2022, 20:47
Плюсую. Содержание репортажа не соответствует названию. Надо было назвать- кто присутствовал на открытии.
15 октября 2022, 02:55
Гость
15 октября 2022, 02:55
Плюсую. Содержание репортажа не соответствует названию. Надо было назвать- кто присутствовал на открытии.
Так те, кто за бюджетный счет жируют, вернее за народные деньги.
Гость
14 октября 2022, 12:05
Фоторепортаж ужасный, статья про драм театр, а самого драмтеатра и не показали! Очень грустно!
Гость
14 октября 2022, 12:22
и каким стал драмтеатр? и кто все эти лица?
Гость
14 октября 2022, 11:05
Никогда не понимал желание наших фотографов, нашлёпать кучу чёрно-белых фотографий, абсолютно не уместных на этом открытии..))) Особенно "трешово", когда в кадре человек в преклонном возрасте, это выглядит как некролог какой-то, но я не профессионал - мне не понять (ну или завидую), и вообще он художник-он так видит))
Гость
14 октября 2022, 14:07
Что-то не наблюдается патриотических воззваний о том, что деньги на фуршет и остальные затраты надо было отправить в помощь мобилизованным и их несчастным женам. Как-то закусочки с шампусиком видимо неплохо в министров и присутствующих на мероприятиях чиновников проскользнули, и даже не икнулось. То есть вы народ поднапрягитесь, помогите, а мы в это время икорку поедим и потусуем.
Гость
14 октября 2022, 21:41
Каакие люди. Элита Забайкалья!!!
Гость
14 октября 2022, 23:14
Короче,построили отождествленную безмятежность,глубину мысли,искривленную прямую и тупик вселенной!!!Мне плохо от всего увиденного!!!!
Гость
14 октября 2022, 18:12
Хорошая работа ,мне нравится каким стал драмтеатр