перейти к публикации
23 комментария к публикации

Спектакль «12» в Чите, с которым приедет Михалков, обошелся краевой филармонии в 5,6 млн руб. (16+)

22 октября 2022, 13:27
Приедет барин-богач Михалков показывать спектакль холопам за 5,6 млн рублей.
Гость
22 октября 2022, 14:22
Одной 5 лимонов отдали, другому 5,6. Шикарно живем!...
Гость
22 октября 2022, 14:09
...ну в московских театральных элитах это известный факт, когда провинцию драконят и обдирают таким образом приближенные к телу "киношники и театралы", вытягивая деньги под франшиза и на постановки и через театральные "лаборатории" под давлением Минкульта. Михалков, Миронов... и т.д.
Гость
22 октября 2022, 14:33
Ничесе! То есть других забот у нас нет?
Гость
22 октября 2022, 13:40
Большой друг царя. Поэтому 44 фз не обязателен
Гость
22 октября 2022, 14:21
Не стоит на него тратить такие деньги! Лучше мобилизованным отдайте!
Гость
23 октября 2022, 10:52
Мобилизованные - государевы люди. Их казна содержать должна! Отдайте деньги больным детям, которые в этой стране кроме родителей и добрых людей (которые пока не перевелись) ни кому не нужны!!!
Гость
22 октября 2022, 23:45
Для друга нашего царя это очень маленькая сумма
Гость
22 октября 2022, 17:09
Покажите спектакль "Утомленные солнцеликим!" И его приближёнными...
Гость
22 октября 2022, 20:55
А Бесогон всея Руси не желает снять об этом сюжетик?
22 октября 2022, 12:50
Халява
Гость
23 октября 2022, 10:22
Дядюшка Ризо где ты был ...?
Гость
23 октября 2022, 10:49
ЧЁС!!!
Гость
14 ноября 2022, 12:43
Это называется культуру в массы!!!
22 октября 2022, 14:38
Михалков глыба! Жаль не увижу.
Гость
22 октября 2022, 16:03
Особенно глыбисто у него получилось продолжение "Утомленных солнцем". Ну и его бесогон с регулярным цитированием на полном серьёзе фейковых новостей а-ля информагентство "Панорама" - тоже выше всех глыбистых похвал.
22 октября 2022, 16:36
Гость
22 октября 2022, 16:36
Особенно глыбисто у него получилось продолжение "Утомленных солнцем". Ну и его бесогон с регулярным цитированием на полном серьёзе фейковых новостей а-ля информагентство "Панорама" - тоже выше всех глыбистых похвал.
Бесогон особенно шикарен, особенно выпуски типа про коррупцию в мчс, тогда ещё министра сняли.
22 октября 2022, 18:02
Нескрепно как-то в такое время с провинции миллионы трясти. Да и за что? За "12". Не всех бесов выгнал из себя, видимо
22 октября 2022, 17:31
Не понял, это что, так актуально? Или команда была "Принять и заплатить" ? Я то наивный подумал что он сбор со спектакля например на СВО отправит.