перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Проект реставрации 300-летнего храма в Калинино будет готов в 2023 году, восстановление может начаться летом

18 ноября 2022, 02:58
Зачем в глуши что-то реставрировать?!!! Кто это будет в последствии содержать и обслуживать? Технику для уборки улиц лучше купите! Ходить по городу не возможно одна наледь!
18 ноября 2022, 01:00
зачем?
Гость
18 ноября 2022, 00:40
А куда дели деньги которые лет так двадцать собирали? Или на эти средства себе поп нерчинский дом построил в центре города? А может «настоятельница» крузак посвежее купила, а то негоже на старом 200м ездить?
Гость
19 ноября 2022, 22:53
Правда что ли???? Вот лично его и матушку знаю - человек буквально автостопом до храма добирается!!! (Там конечно почти крузак - "Москвич 412 называетая" Летает (точнее летит постоянно). Вот только Вас конечно этим не проймешь. И кстати о средствах: в Нерчинском районе,к Вашему сведению проживает достаточно много людей с хорошими зарплатами и соответственно отчислениями в виде налогов (это работники вахтовым методом, если что вкалывают мужики). Почему это их налоги должны идти на то, чтоб Ваши читинские дороги чинить????
25 ноября 2022, 11:04
Гость
25 ноября 2022, 11:04
Правда что ли???? Вот лично его и матушку знаю - человек буквально автостопом до храма добирается!!! (Там конечно почти крузак - "Москвич 412 называетая" Летает (точнее летит постоянно). Вот только Вас конечно этим не проймешь. И кстати о средствах: в Нерчинском районе,к Вашему сведению проживает достаточно много людей с хорошими зарплатами и соответственно отчислениями в виде налогов (это работники вахтовым методом, если что вкалывают мужики). Почему это их налоги должны идти на то, чтоб Ваши читинские дороги чинить????
К Вашему сведению отчисления ваших мужиков идут на ремонт московских дорог, в лучшем случае...а человек выше написал с сарказмом, поскольку сборов уже на этот храм было много и проектов делалось много, но дальше бумаг дело не идет