перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

6 декабря 2022, 23:23
а ведь она права относительно лицемеров
Гость
24 декабря 2022, 02:53
Во как! Мы то почему лицемеры? Мне, например, она никогда не нравилась эта мадам Брошкина. Просто раньше особо и нельзя было высказаться в нее адрес: можно вспомнить случай с Кушанашвили, когда его избили до полусмерти, и не только его. Там её больные фанаты и фанатки, да и не только они, были и купленные, просто могли покалечить. Скольким людям она испортила жизнь, эта властолюбивая и завистливая бабенка... Как хорошо, что она убралась из России и молю Всевышнего , чтобы она не вернулась
7 декабря 2022, 00:32
а кто это?
Гость
6 декабря 2022, 23:14
Она права! Поддерживаю ее!!! Страна разделилась на людей думающих и безмолвное стадо. Я не поддерживаю всего что сейчас происходит!!! Я за мир!!!
Гость
7 декабря 2022, 07:46
Понимаешь наивный мальчик, дело в том, что мы тоже за мир! Но НАТО у наших границ уже ! Будь за мир и смотри больше своих проплаченых блогеров с ютуба, они тоже за мир.
7 декабря 2022, 08:18
вы не думающий человек. вы как раз стадо. с бессмысленным воплем "я за мир", вы забываете что вы то может и "за мир". но только "мир" не за вас. и всякие придуманные и высосанные из пальца санкции это доказывают каждый день...
Гость
7 декабря 2022, 11:43
7 декабря 2022, 11:43
вы не думающий человек. вы как раз стадо. с бессмысленным воплем "я за мир", вы забываете что вы то может и "за мир". но только "мир" не за вас. и всякие придуманные и высосанные из пальца санкции это доказывают каждый день...
А с какой стати ты отнес себя к думающим? Пока одна экзальтация, а мыслительного процесса не видно.
Гость
7 декабря 2022, 03:37
Россия по её мнению такая плохая страна , что здесь она заработала миллиард на домик в грязи и даже смогла обеспечить себе и своим отпрыскам в Израиль. Какая же плохая страна Россия. Надо лишать таких , как она гражданства! Законопроект нужно вводить. Патриотка блин, как только всё хорошо она тут как тут будет запевать, стыдно за таких, как их вообще допускают на сцену
Гость
7 декабря 2022, 09:27
Не путай родину и власть. Я тоже против происходящего, бесконечной агрессии и оболванивания.
Гость
7 декабря 2022, 10:07
Когда это она плохо про Родину говорила? Вы не путайте страну и некоторых личностей....
Гость
24 декабря 2022, 05:21
Гость
24 декабря 2022, 05:21
Когда это она плохо про Родину говорила? Вы не путайте страну и некоторых личностей....
Дык она ж хитромудрая! Не нужны её лживые слова, её поступки говорят лучше всяких слов!!! Просто ее окружение лучшая иллюстрация того, кто она!
Гость
6 декабря 2022, 22:54
Кратко и по существу.
Гость
6 декабря 2022, 23:03
Как писал Владимир Высоцкий про Галкина: "Нет меня, я покинул Расею! Мои девочки ходят в соплях."
Гость
7 декабря 2022, 09:08
Она права на все 100%.
Гость
7 декабря 2022, 11:47
И она не права и ты не прав. У обоих завышенная самооценка о собственных умственных способностях. Вроде вы умные, а большая часть страны у нас дураки. Как мы бедные и выживаем.
Гость
6 декабря 2022, 23:59
Вот и сиди в Израиле и не голоси теперь. Вы ели с рук Кремля, а потом навалили в эти руки. А такое не прощается.
Гость
7 декабря 2022, 02:32
А как же Чубайс? Он не только ел, но воровал и...?
28 декабря 2022, 14:02
Гость
28 декабря 2022, 14:02
А как же Чубайс? Он не только ел, но воровал и...?
И молчит... Просто тупо молчит... Как глухонемой... И в этом разница...
Гость
7 декабря 2022, 09:25
Просто она возвратилась туда, где и должна была быть с самого начала....
Гость
24 декабря 2022, 02:55
Вот самый правильный комментарий! К своим корням!
Гость
7 декабря 2022, 05:41
Никуда она не улитела ! Она пытается отсидеться, а потом вернутся и снова объяснять нам за жизнь.
Гость
7 декабря 2022, 18:28
Все мы за мир.Но нас обложили и взяли за горло.Лучшие из граждан защищают Родину,а такие ,как Алла,которым ориентир их кошелек,прекрасно понимая что Россия вынуждена была нанести упреждающий удар после 8лет отступления,спасают свою попу.Ей и иже с ней всё равно,что будет с Родиной.Но ни ей,ни тем предателям, которые льют воду на мельницу нашего врага не удастся уйти от ответа.Они забыли,а Бог есть и накажет!
Гость
7 декабря 2022, 09:46
Кому это надо, для какой цели выставляют этих персон на чита ру, зачем нервировать людей, и так столько негатива, еще раздражающий фактор, расскажите о хороших людях, их много в забайкалье
Гость