перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сыроватка — в числе золотых имен России. Худрук из Забайкалья стал лауреатом федерального проекта

Гость
3 января 2023, 14:19
Помню я, как "властвовал" этот семейный дуэт! В начале 2000х организовать концерт, не связанный с народными танцами и плясками - просто НЕРЕАЛЬНО!!! Ну если ты не являешься для них каким-нибудь родственником, тогда да....
Гость
3 января 2023, 21:28
Сыроватки люди несомненно талантливые, но еще более предприимчивые и коррумпированные. Дочура в Минкульте РФ отрабатывает вложенное на 200%. Конкурсы, гранты, звания валятся и валятся. Забайкальцы просто обалдели от развития ее родимой в Забайкалье. Культуры в смысле. Или нет?
Гость
3 января 2023, 12:59
Верните уволенных артистов, в городе негде больше работать творческим людям.Как вела себя директор краевой филармонии, это недопустимо, жаловаться просто больше некому.
Гость
3 января 2023, 20:04
Это не золотой, это просто бриллиант!!!
Гость
3 января 2023, 12:09
Уважаемый Николай Васильевич!!! Спасите пожалуйста краевую филармонию от ращвала. Возглавьте ее, станьте настоящим директором филармонии. Артисты устали уже от беспредела.
Гость
3 января 2023, 15:00
А в других учях культуры, не Семейные дуэты?Галина Петровна, будучи министром, помогала артистам, кто просил ее о помощи.Принимала людей, все расспросит, просмотрит все бумаги и помогала. Спасибо ей за это.Такой дискриминации за возраст, при ней не было.Оценка музыканта шла по его делам, а не за возраст и внешность.Она знала всех и понимала, что не каждый может жить без творчества.После нее, стало только хуже, про Колосова, не могу ничего сказать плохого.А вот далее...Ничего хорошего.К Михайловой, лучше было не ходить, хотя по сей день сама сидит и не уходит, и к другим, толку тоже ноль.А какая началась травля за возраст людей.Платить надо артистам не копейки, будем ходить и омолаживаться.А нынешняя министр, вообще на прием не попадешь.Для кого эти министры? А как унижало в филармонии, нынешнее руководство и не только унижало, уничтожало, не было ни при одном руководителе.Гнать их некому.