Культура Общество Страна и мир

Читинский диджей отыграл на многотысячных фестивалях в Малайзии

Он выступил с австралийским продюсером

MatricK начинал карьеру в читинских клубах

Читинский диджей MatricK (Олег Корольков) с ноября по январь провел малайзийский тур, выступив на двух крупных фестивалях в Куала-Лумпуре, которые посетили несколько тысяч человек. Об этом диджей рассказал «Чита.Ру» 1 февраля.

Диджей также выступал в Австралии

— Это были самые лучшие выступления в моей жизни! На самом деле у меня очень много фанатов в Азии, и Малайзия не исключение, просто буря эмоций и мегаподдержка от толпы. Мы с ними и песни пели, и фонарики на телефонах включали... В общем, малазийцы — красавчики. А еще очень приятно было, что люди прилетели ради меня из Японии, Сингапура, Индонезии, Гонконга, Таиланда.

У читинского диджея много фанатов в Азии

Я выступал вместе с Will Sparks — это легендарный австралийский диджей и продюсер. Мне не впервой выступать с суперизвестными людьми, но самое важное — это общение вне площадки, и, конечно, безумно приятно, когда такие люди тебе говорят: «О! А я знаю тебя, ты просто мегакрут, у тебя был отличный сет!» — рассказал диджей.

Читинец выступал с австралийским продюсером

Диджею MatricK 32 года, он пишет и играет транс-музыку. Помимо зарубежных поездок, он активно выступает на мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге, например на фестивалях «Трансмиссия» и Suanda Music. Ранее он проехал с туром по Австралии, а в начале 2000-х играл в «Пирамиде», «Релаксе» и «Олимпе».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления