перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Песню Шамана «Я русский» посчитали экстремистской. Артист объяснил, почему это не так

Гость
28 февраля 2023, 10:38
А чем особо гордиться? Высоким уровнем жизни,зарплатами,продолжительностью жизни,экологией,бытовой культурой...Мы заметно уступаем по многим показателям развитым странам,хотя ресурсов у нас много.А сколько русских уже покинуло страну.Поменьше имперскости,побольше внимания решению проблем внутри страны.В Заб.крае их накопилось множество.А так это просто вопли.
Гость
28 февраля 2023, 05:33
Ага, только русским нельзя говорить, что они русские. Кстати, для границы все россияне русские.
Гость
27 февраля 2023, 23:36
Ти грузын и я грузын- Оба ми абрэки! Ти таргуеш апэлсын- А я чэбурэки...
Гость
28 февраля 2023, 15:09
Это кто еще такой? А настоящего Шамана я знал, сильного, смелого, великого человека, он из Якутии шел, один, с тележкой
Гость
28 февраля 2023, 16:39
Наши вандалы самые патриотичные.
Гость
28 февраля 2023, 00:01
Чтобы эта «песня» не вызывала вопросов по поводу своей национальной принадлежности, надо заменить слова «я русский» на «я россиянин», так как русский это всё же национальность, такая же как и бурят, татарин, чеченец
Гость
28 февраля 2023, 00:13
Так он и поёт про национальность, что он русский. Бурят пуст поёт про то, что он бурят, а чеченец пусть гордится, что он чеченец.
Гость
28 февраля 2023, 00:14
У нас, про россиянинов уже газманов спел, такое себе
28 февраля 2023, 01:24
Гость
28 февраля 2023, 01:24
Так он и поёт про национальность, что он русский. Бурят пуст поёт про то, что он бурят, а чеченец пусть гордится, что он чеченец.
Красав ! .. большего и не скажешь! Респект тебе!
Гость
28 февраля 2023, 00:17
"Вот скажи мне, как русский человек, русскому человеку, я что, по сути, Изя Шниперсон?"
Гость
28 февраля 2023, 07:40
Это кто вообще?
Гость
28 февраля 2023, 15:26
Очередная бездарность.
5 марта 2023, 12:58
Гость
5 марта 2023, 12:58
Очередная бездарность.
А вы талант?
Гость
27 февраля 2023, 23:09
Заявление написал еврей какой-нибудь, типа Шендеровича, Гозмана или Павловского, Швыдкого, Гербер и т.д., которые требовали запретить использовать это слово
Гость
27 февраля 2023, 23:47
Нехорошо они порой себя ведут! Один ефрейтор был прав в их отношении, 85 лет назад...
Гость
28 февраля 2023, 09:44
Гость
28 февраля 2023, 09:44
Нехорошо они порой себя ведут! Один ефрейтор был прав в их отношении, 85 лет назад...
Это точно, ефрейтор и клетчатый держали их в узде.
Гость
28 февраля 2023, 00:15
Непонятно кто пиарит этого певца. Песни очень посредственные. Мне как русскому человеку не отзываются совсем
23 мая 2023, 18:16
Шаман — это коммерческий проект. Илью Резнику позвонил на днях один продюсер. Говорит, что несколько месяцев назад он заплатил за приезд Шамана 600 тысяч рублей. А через месяц он, со слов продюсера, уже попросил три миллиона триста тысяч рублей. Вот и весь ответ. Поэтому его крутят .. Деньги закончатся и "талант" улетучится.
Гость
31 июля 2023, 21:30
Богом хранимый,бериги себя,,
Гость
27 февраля 2023, 23:25
Вот объясните мне непонятливому наши российские двойные стандарты. Мы обвиняем загнивающий запад в "голубизне",но почему то у себя под носом ничего не видим . Популярная рокерша Арбенина имеет очень мужиковатую внешность и непонятную сексориентацию. А самый патриотичный певец Шаман,наоборот очень женственный. Что не так у нас в России с гендером? Почему наши женщины похожи на мужиковатых трактористок,типа Паши Ангелиной. А мужики,особенно певцы,все женоподобные,типа Киркорова и Баскова???
Гость
27 февраля 2023, 23:33
А вы не смотрите на арбениных, басковых и киркоровых и будет вам щасте.
Гость
28 февраля 2023, 00:16
Шаман посланник Бога России
Гость
28 февраля 2023, 12:31
Смотря какой. Одного русские же и упрятали
Гость
28 февраля 2023, 16:05
Как имя Бога России?
Гость
28 февраля 2023, 19:12
Гость
28 февраля 2023, 19:12
Как имя Бога России?
Вова😆😆😆
Гость
28 февраля 2023, 11:34
Молодец Шаман' респект тебе за песню' не обращай внимания на плюющих ядом' да мы русские и этим гордимся' а органам видимо нечем заняться' твори и дальше' ты талантище русский
Гость
28 февраля 2023, 15:30
Талант ни о чём. Только крик один.
Гость
28 февраля 2023, 01:50
А теперь того кто написал заявление, нужно прочистить со всех сторон и проверить! Вдруг засланый казачёк?
Гость
28 февраля 2023, 19:14
Я думаю что написавший заявление в таком же недоумении как и я, ведь ещё несколько лет назад подобные песни легко могли попасть в список экстремистских материалов
Гость