перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Премьера снятого в Забайкалье фильма «Озеро детства» состоится в мае

5 апреля 2023, 08:12
Гость
5 апреля 2023, 10:18
Интересный рассказ, молодец актриса. И здорово что так любит Забайкальский край, хотя по факту родилась не здесь. Но явно сердцем остаётся там, где похоронена её любимая бабушка. Всяческих успехов!
Гость
5 апреля 2023, 11:36
)))
Гость
5 апреля 2023, 11:02
Ну и намешала, определись уж, кому ты поклоняешься Предкам Рода или богу ?
Гость
6 апреля 2023, 14:35
Посещая храм, молитесь за прошлый и будущий род, просите прощения у Господа за грехи своих предков и благословите своих потомков. Вам может быть трудно, если вы единственный верующий в вашей семье, но не отчаивайтесь и не сдавайтесь. Всегда помните, что ваше благочестие и молитвы могут спасти ваш род. — Протоиерей Сергий Филимонов-
Гость
5 апреля 2023, 13:14
Молодец, что так прославляет наш край. Урок всем, кто всем недоволен в Забайкалье, а сам способен только на гадости в Интернете. И большой привет "Селяночке" из Верх-Читы, которая внесла свою изюминку в создание фильма.
Гость
5 апреля 2023, 13:16
Селяночке конечно привет, а вся остальная ваша писанина это )))
Гость
5 апреля 2023, 11:37
Очень интересно, а что по этому поводу говорит психотерапия?
Гость
5 апреля 2023, 14:17
Крутой рассказ- взахлёб читала😍
Гость
5 апреля 2023, 15:01
Молодец Евгения! Она привлекает внимание к Забайкальскому краю. Везде говорит о Забайкалье, на всех концертных площадках, во всех своих выступлениях, во всех интервью, доходя до самых верхов властных структур. Много уезжает, не довольны жизнью в крае, но ничего не делают, чтобы улучшить там жизнь. А эта девочка, после съёмок осенью 2022 года организовала уборку территории набережной реки Чита. Люди откликнулись на её призыв и пришли. Она Патриот земли своих предков! С нетерпением жду выхода нового фильма "Озеро детства" и желаю ему большого успеха!
Гость
5 апреля 2023, 15:06
Женя, ты ТАЛАНТИЩЕ и Трудяга 👏🏼👏🏼👏🏼🏆🏆🏆🤩🤩🤩🙏🏼🙏🏼🙏🏼Респект и Уважение 😎🤝
Гость