перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России

14 апреля 2023, 09:59
Слава богу надоевшие на экранах предатели пусть зарабатывают в странах НАТО, а нам более приятно смотреть новые таланты.
Гость
14 апреля 2023, 10:09
Они могут заработать двумя способами: русофобией или НАТОфилией. Потому как там их никто слушать не будет, кроме либеральных эмигрантишек и сваливших за бугор барыг...
Гость
14 апреля 2023, 10:15
Какие именно, хоть одного назовите. Бузова? Шаман? Сейчас даже музыкального образования многие не имеют, двух слов связать не могут, но певец. и песни не понятно о чём.
Гость
14 апреля 2023, 10:42
Гость
14 апреля 2023, 10:15
Какие именно, хоть одного назовите. Бузова? Шаман? Сейчас даже музыкального образования многие не имеют, двух слов связать не могут, но певец. и песни не понятно о чём.
Поддержу на 98%.
Гость
14 апреля 2023, 10:12
Вообще пофигу на этих артистов, вот если электрики, шахтеры, врачи не выйдут на работу, вот это будет беда
Гость
14 апреля 2023, 10:24
вам только, чтобы пожрать?
Гость
14 апреля 2023, 10:38
Гость
14 апреля 2023, 10:24
вам только, чтобы пожрать?
Пожрать, одеться и заплатить за жильё! А эти свалившие за бугор скоморохи пусть там и остаются - нам на них пофиг...
Гость
14 апреля 2023, 10:50
Гость
14 апреля 2023, 10:38
Пожрать, одеться и заплатить за жильё! А эти свалившие за бугор скоморохи пусть там и остаются - нам на них пофиг...
Вот она, жизнь граждан действительно Великой страны! Пожрать, одеться и заплатить за жильё!!! Русский мир!
Гость
14 апреля 2023, 10:49
Как бы псевдопатриоты не пыжылись квакать, что уехали - да и ладно, но эти имена говорят сами за себя. Коллективы - столпы российской музыки. С ними вырастали целые поколения. Многие из этих ребят пишут музыку не один десяток лет. Многие их хиты стали отражением целых эпох. Они не хаяли Россию. Они усомнились в правильности решений некоторых людей среди ее руководства. И тут вновь вспоминаются те самые слова Шевчука. Судя по всему, Юра всё-таки был не прав. И Родина сегодня - это не то, что было Родиной 50 лет назад. Можно сколь угодно долго говорить, что все эти музыканты ничего не значат и их можно просто выгнать и забыть. Но реальность такова, что нет, не забудут.
Гость
14 апреля 2023, 11:04
+10500
Гость
14 апреля 2023, 12:29
Пыжитесь здесь вы. Кроме Шевчука и привести больше в пример некого. Что такого рёва принёс в культуру страны? Все проходящие и слава их тоже не вечна, через 5 лет никто и не вспомнит. Не создавайте себе кумиров, идолопоклонник местечковый.
Гость
14 апреля 2023, 14:20
Гость
14 апреля 2023, 12:29
Пыжитесь здесь вы. Кроме Шевчука и привести больше в пример некого. Что такого рёва принёс в культуру страны? Все проходящие и слава их тоже не вечна, через 5 лет никто и не вспомнит. Не создавайте себе кумиров, идолопоклонник местечковый.
Кумира одного единственного создали вы и вам подобные. И если кто-то с решениями вашего кумира не так чтоб очень согласен, вы готовы этого человека казнить, желательно прилюдно, на Красной площади. Ну или хотя бы выкинуть из страны и лишить всего, что есть. И кто после этого идолопоклонник? Ну и так, к слову, если кроме Шевчука вам никто не известен, а от названий Невеста, Инопланетный гость, Владивосток 2000, Остаемся зимовать, Выхода нет, Моё сердце, Полковнику никто не пишет, Варвара, Последний герой, Катастрофически, 31-я весна, Ты дарила мне розы, Самбо белого мотылька, Иностранец, Текила-любовь в голове не всплывают образы и воспоминания, не играет музыка и вообще ничего не ёкает - это не значит что все в стране такие же поверхностные и пустые. Ну или как минимум не все так молоды и по-юношески глупы. Это не значит, что все слушали только Ревву. Лично я от российской эстрады вообще всегда был далек и нравилась мне совершенно другая музыка. Но даже я признаю, понимаю и помню вклад ПОЧТИ каждого исполнителя из новости. Потому что отрицать этот вклад просто глупо. А те кто это пытаются делать - либо обманывают сами себя, либо откровенно врут.
Гость
14 апреля 2023, 09:14
Что -то и у пропагандистов патриотизм стал затухать.
Гость
14 апреля 2023, 11:55
Вы значение слова пропаганда знаете?
Гость
14 апреля 2023, 12:24
Гость
14 апреля 2023, 11:55
Вы значение слова пропаганда знаете?
Откуда он может это знать? Это креакл
Гость
14 апреля 2023, 09:49
Ничего страшного не произошло. Ушли одни артисты, через какое-то время появятся другие… А вообще наказывают не за политические взгляды , а за плохое патриотическое отношение к Родине.
Гость
14 апреля 2023, 10:00
Наказывают за то, что люди имеют свою точку зрения. И как правило эта точка зрения и видения не всегда совпадают с точкой зрения кой кого.
Гость
14 апреля 2023, 10:44
Гость
14 апреля 2023, 10:00
Наказывают за то, что люди имеют свою точку зрения. И как правило эта точка зрения и видения не всегда совпадают с точкой зрения кой кого.
Тут важнее вопрос - что сделал за 22 года, куда привел страну ?
Гость
14 апреля 2023, 11:01
Может потому что у нас политические взгляды приравняли к "плохому патриотическому отношению к стране", м?
Гость
14 апреля 2023, 10:02
Я всегда считала и считаю, что кино, музыка и спорт вне политики. Но у нас же демократия в стране, выбора нет
Гость
14 апреля 2023, 11:58
Ага-ага. Спорт, кино музыка вне политики. Уржаться. Вы из мира розовых пони?
Гость
14 апреля 2023, 12:25
Гость
14 апреля 2023, 11:58
Ага-ага. Спорт, кино музыка вне политики. Уржаться. Вы из мира розовых пони?
Гламурных Вонни...
Гость
14 апреля 2023, 14:13
Гость
14 апреля 2023, 11:58
Ага-ага. Спорт, кино музыка вне политики. Уржаться. Вы из мира розовых пони?
А вы читать умеете? Вторую строчку прочтите, а то лишь-бы свои 5 копеек вставить. Урживайтесь, только не описяйтесь, пожалуйста.
Гость
14 апреля 2023, 11:36
Александр Ревва певец? Да ладно!
Гость
14 апреля 2023, 12:19
Они были нужны, пока голосовали и призывали "за"! А чё не понимали власти, что это вертихвосты!?
Гость
14 апреля 2023, 09:27
А это кто такие? Можно подумать, что без этих "певцов ртом" что-то изменилось...
Гость
14 апреля 2023, 09:23
Нормальных артистов запрещают, сейчас видимо останутся сопливые юнцы, Шаманы, Хабибки и им подобные.
Гость
14 апреля 2023, 15:17
Я тоже "балдею" от песен Шевчука, Ильи Лагутенко и многих др. Но Родина - это святое! И уж конечно воспитывать, поддерживать патриотизм, любовь к РОДИНЕ, будем без этих товарищей. А талантов у нас море! Даже просто посмотрите хоть одну передачу "Голос"...
Гость
14 апреля 2023, 16:25
Не прав был Юра Шевчук, ой не прав по поводу РОДИНЫ!
Гость
14 апреля 2023, 22:50
Родина- уродина!!!
Гость
14 апреля 2023, 09:32
Здравствуй Басков, Киркоров, Газманов, Академический ансамбль песни и пляски войск нацгвардии, наши славные виолончелисты! Надежда, что со временем, те кто ушел и уходят, вернутся, как вернулись, порой только чуть-чуть, ставшие однажды изгоями Шаляпин, Вертинский, Петр Лещенко, Алла Баянова, Рахманинов, Вадим Козин и сотни и сотни других, уход которых трагедия для национальной культуры.
Гость
14 апреля 2023, 10:06
Не нужно путать национальную культуру с псевдовозвышенными потугами прозападной интеллигенции...
Гость
14 апреля 2023, 11:04
Чтобы вернулся ревва??? Или галкин??? Вы в своём уме??? Или может слепаков? А может вы пугачиху примадонной считаете? Вы посмотрите, кто уехал! Это ж отрыжка какая-то. Пусть никогда не возвращаются!
Гость
14 апреля 2023, 11:16
Гость
14 апреля 2023, 11:04
Чтобы вернулся ревва??? Или галкин??? Вы в своём уме??? Или может слепаков? А может вы пугачиху примадонной считаете? Вы посмотрите, кто уехал! Это ж отрыжка какая-то. Пусть никогда не возвращаются!
Почему? Пусть возвращаются! Надо же кому-то на зонах самодеятельностью заниматься и концерты для зэков давать по воскресеньям...
Гость
14 апреля 2023, 09:35
Не с антивоенной а с антироссийской.
Гость
17 апреля 2023, 20:31
Предателей-- вон из России!
Гость
27 мая 2023, 22:12
Какие они, ....., Артисты и певцы!? Попса бездарная!! Артисты - Мацуев, Сумишевский, Митяев, масса великолепных народных коллективах, вы их знаете? Сомневаюсь!
Гость
27 мая 2023, 22:20
Одна Диана Анкудинова всю уехавшую шушеру-попсу за пояс заткнет!!!
Гость
25 сентября 2023, 05:38
Странно, что в списке нет ни Элизиума, ни Louna
Гость
14 апреля 2023, 09:15
Настоящий патриот - Стрелков_Гиркин, всей душой болеет за страну и говорит правду.