перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вокалистка из Читы спела на федеральном канале! Смотрите выступление

23 апреля 2023, 10:25
катюша хорошая а песня не фонтан..
Гость
7 августа 2023, 09:45
Б6
Гость
23 апреля 2023, 10:23
Совсем песня не для этой исполнительницы , впервые слушала , досмотрела только потому что девушка наша , показалось кошмар,а не песня . Нашла автора , а нет.. песня нормальная , а вот прочтение подкачало
Гость
23 апреля 2023, 11:08
Единственное, это ее молодость. А где главное, чем должен обладать поющий?Голос где?.Красивый, льющийся, чтобы услыхав, замер и не мог оторваться от его красок.Нет ничего.Обидно, что такие , язык не поворачивается назвать их вокалистами, попадают на всякие передачи. А главное,что их очень много.
23 апреля 2023, 13:36
Песня тягомотная,одно и тоже повторяется и голос обычный,не цепляет,с жюри согласна. Но пробовать всегда надо,хотя ,если не прошла в первый раз,то и во второй не следовало бы,на мой взгляд.
Гость
23 апреля 2023, 11:49
Время бездарей продолжается. В СССР её даже в деревенский клуб выступать не взяли бы. Сегодня в России нет места талантами, все места заняты бездарями. Поэтому нет сегодня таких как В. Мулявин, М. Магомаев, С. Дроздов, Г. Белов, Е. Мартынов и др...
Гость
23 апреля 2023, 14:30
Вот и проведите сравнение с Магомаевым, Мулерманом, Соткилавой,Милашкиной,Масленниковой, между нынешними певунами, из Краевой филармонии.Кто их туда запустил?,какой руководитель с какими ушами и знаниями?Это не развлекательный центр, это филармония.Где Министр культуры? , она обязана отличать серость и безликость, от талантливого, Богом данного звучания голоса.Там есть только один вокалист, а остальные для чего?Куча серости собралась, их даже сравнить не с кем.Держатся за свои места.Громкий ужас.Также пианисты. инструменталисты.
Гость
23 апреля 2023, 19:46
Гость
23 апреля 2023, 19:46
Вот и проведите сравнение с Магомаевым, Мулерманом, Соткилавой,Милашкиной,Масленниковой, между нынешними певунами, из Краевой филармонии.Кто их туда запустил?,какой руководитель с какими ушами и знаниями?Это не развлекательный центр, это филармония.Где Министр культуры? , она обязана отличать серость и безликость, от талантливого, Богом данного звучания голоса.Там есть только один вокалист, а остальные для чего?Куча серости собралась, их даже сравнить не с кем.Держатся за свои места.Громкий ужас.Также пианисты. инструменталисты.
В филармонии все прекрасно. Мировой уровень.
Гость
23 апреля 2023, 22:20
Гость
23 апреля 2023, 22:20
В филармонии все прекрасно. Мировой уровень.
Очки оставь, а уши почисти.
Гость
23 апреля 2023, 12:36
Да, стала с желанием смотреть и слушать, но... Но, но, но. Репертуар не тот(кто мог посоветовать?). Очень и очень слабо, к сожалению. Даже как исполнительница, совсем не раскрыла себя, даже не за что, как говорится, зацепиться, ничем не тронула.
Гость
23 апреля 2023, 10:37
Песня тяжёлая, не раскрывает артиста, сама куколка Екатерина
Гость
23 апреля 2023, 11:27
дыхание сбивается, окончания фраз обрываются. начало ещё более менее, а когда нужно было начать петь, началась какая-то суета. постоянные скачки с грудного на головной регистр. вокализ недотянут. на высоких теряет ноту. неудчаные попытки мелизмов. Вот всё, что я хотел бы сказать о прослушанном фрагменте.
Гость
23 апреля 2023, 11:43
Да песня не та. Голос неплохой, но половину прошептала, половину прокричала.
Гость
23 апреля 2023, 13:00
Они не поют,а показывают себя,вот я какая красивая и всего то
Гость
25 апреля 2023, 10:00
Молодец,а главное не обращай внимания на гадости, сами не пытаются ,а других хаят
Гость
25 апреля 2023, 16:25
Это не гадости, это правда.Можно и в 65, звучать,как Бог, а можно и в 25, никак.
Гость
23 апреля 2023, 12:42
протокол
Гость
23 апреля 2023, 21:41
Разве можно это завывание сравнить с творчеством нашего самородка Ильи Прусикина?
Гость
23 апреля 2023, 22:12
Да, в консерватории что-то надо менять.
Гость
7 августа 2023, 09:43
Вы очень красивая и замечательная.Я молюсь, чтобы я желаю вам успехов и счастья в вашей карьере.Спасибо
Гость
7 августа 2023, 09:45
Очень красивая песня
Гость
23 апреля 2023, 10:18
Молодец, хорошо исполнила 🙏🤗🌈
Гость
23 апреля 2023, 10:17
Удачи Екатерина! Мой голос +
Гость
23 апреля 2023, 10:41
КРАСИВО!!!
Гость
23 апреля 2023, 11:14
Катюша Молодец !