перейти к публикации
27 комментариев к публикации

78 голубей выпустят в небо над Читой в День Победы

Гость
28 апреля 2023, 09:18
Вы лучше с площади их заберите.
Гость
28 апреля 2023, 13:45
Че, уже и голуби помешали?
28 апреля 2023, 10:50
На площади с утра до вечера сотни голубей, озолотили все вокруг, так себе зрелище.
Гость
28 апреля 2023, 08:12
Театрализованного представления не будет на стадионе, бессмертного полка не будет, салюта не будет. На зато голубей запустить придумали скотские власти! Просто позор!
Гость
28 апреля 2023, 08:25
А вы приходите, вам же сказали что это будет очень красивое зрелище, а если повезет то от голубей на вас что нибудь упадет, когда птички это делают, то в народе говорят что это к деньгам, представляете 78 голубей, да если все разом да на вас одного, да вы же озолотитесь, да за такой шанс вам министру надо в ножки упасть, ибо где и когда вы еще озолотитесь таким образом, радуйтесь чудак-человек, пришли ни с чем а ушли в золоте...
Гость
28 апреля 2023, 08:44
Гость
28 апреля 2023, 08:44
А вы приходите, вам же сказали что это будет очень красивое зрелище, а если повезет то от голубей на вас что нибудь упадет, когда птички это делают, то в народе говорят что это к деньгам, представляете 78 голубей, да если все разом да на вас одного, да вы же озолотитесь, да за такой шанс вам министру надо в ножки упасть, ибо где и когда вы еще озолотитесь таким образом, радуйтесь чудак-человек, пришли ни с чем а ушли в золоте...
Озолотиться можно только руки зарачкав в крови. честно не возможно. Перспектива так себе.
Гость
28 апреля 2023, 09:29
Гость
28 апреля 2023, 09:29
Озолотиться можно только руки зарачкав в крови. честно не возможно. Перспектива так себе.
Не правда ваша, приходите и увидите сами, голубей для этого специально плотно покормят перед выпуском, приходите у вас всё впереди, минкульт ещё никогда никого не обманывал и не обманывает))) вот это будет зрелище ))) это вам не шубу в штаны заправлять)))
Гость
28 апреля 2023, 09:50
Мы каждый день видим, как бабка на ул.Кайдаловская запускает стаю годубей. Кормит почти на проезжей части, потом у магазинов по ул. Угданской. Зрелище не очень, когда огромная масса птиц кормится у магазина.
Гость
28 апреля 2023, 09:58
Вы противоречите министру, вы в этом ничего не понимаете и не разбираетесь, а здесь работает целое министерство, понимаете? целое министерство отвечает за 78 голубей. Вам же сказали что будет зрелище, зрелище будет красивым, и очень.
Гость
28 апреля 2023, 10:53
Гость
28 апреля 2023, 10:53
Вы противоречите министру, вы в этом ничего не понимаете и не разбираетесь, а здесь работает целое министерство, понимаете? целое министерство отвечает за 78 голубей. Вам же сказали что будет зрелище, зрелище будет красивым, и очень.
Тоесть опять нецелевое😁
Гость
28 апреля 2023, 11:17
Гость
28 апреля 2023, 11:17
Тоесть опять нецелевое😁
Почему не целевое, смотря какая цель, если брать "хлеба и зрелищ" то хлеба не будет, а зрелище министр обещает, а она свои слова держит, у неё слова с делом не расходятся, раз сказала что специально повышали цену на приезжих артистов по Пушкинской карте, значит так оно и было.
Гость
28 апреля 2023, 08:13
"..это тоже будет очень красивое зрелище. Будет на что посмотреть, где побывать" — рассказала Левкович. Мы так пониманием, что Это "очень красивое зрелище" в дополнение к "Торту Победы", да? И кстати, как это заранее определили что это вообще зрелище и тем более красивое да ещё и очень? уже проводили такое? т.е была репетиция? как определили? теоретически? Если чисто теоретически, ну тогда в миникульте конечно работают "мастера" своего дела, ничего не скажешь))) Ну а насчет того что будет на что посмотреть и где побывать, так это как говорится, для тех кто слаще морковки ничего не ел, для них это фраза Левкович будет актуальна. Больше то её крыть нечем.
Гость
28 апреля 2023, 08:47
Лично я пойду в филармонию…
Гость
28 апреля 2023, 09:00
Какие мастера?! Вы о чём?! в миникульте развели "бабское царство" сидят целыми днями чаи швыркают, дел больше нет, а то что у работников культуры в крае самые низкие зарплаты в ДФО это их не волнует, у них то зарплаты хорошие, министерские. Минкульт что-нибудь сделал в этом направлении, что бы хоть как то исправить ситуацию? хоть раз ударил палец о палец, а? Это министерство, которое существует сейчас в том виде и с теми обитателями совершенно бесполезная, неэффективная и ненужная структура, они абсолютно бесперспективны, это какой-то нонсенс а не министерство. Они только устраивают и проводят культурные мероприятия как тамада, но влиять на ситуацию с точки зрения властных финансово экономически рычагов не могут, но не потому что их нет а потому что не хотят, боятся потерять свои кресла, сидят сопят в тряпочку и работают по принципу "лишь бы меня не трогали".
Гость
28 апреля 2023, 08:12
Ура! Я помню! Я горжусь! С Победой вас всех ребята!
Гость
28 апреля 2023, 10:19
Голозадое величие (((
Гость
28 апреля 2023, 10:30
Гость
28 апреля 2023, 10:30
Голозадое величие (((
А ты на зад не смотри что он голый, ты на величие смотри, не у каждого найдутся торты, голуби и другое величественное великолепие, а зад миникульт прикроет баннеров хватит, за всё заплачено
Гость
28 апреля 2023, 10:52
Гость
28 апреля 2023, 10:52
Голозадое величие (((
🤣👍
Гость
28 апреля 2023, 13:48
По сути - этой убийство птиц, рожденные в неволе голуби не приспособлены к жизни на воле. Годами идет компания против так называемых "свадебных" голубей, которые после праздников дохнут, где попало. Зайдите на любой сайт голубятников, посмотрите, как люди их из луж и подвалов вытаскивают, чтобы спасти. Но человеческий идиотизм, видимо, не только не лечится, но и прогрессирует.
Гость
28 апреля 2023, 14:36
Это будет зрелище, так сказала министр. Главное зрелище, а птицы вторичны, мавр сделал своё дело, мавр может уходить
Гость
28 апреля 2023, 15:45
Гость
28 апреля 2023, 15:45
Это будет зрелище, так сказала министр. Главное зрелище, а птицы вторичны, мавр сделал своё дело, мавр может уходить
Так вот поддостало уже разбазаривание бюджетных средств на показуху и нанесение зла природе.
Гость
28 апреля 2023, 15:56
Гость
28 апреля 2023, 15:56
Так вот поддостало уже разбазаривание бюджетных средств на показуху и нанесение зла природе.
Все вопросы к действующему министру и к его министерству культуры, они инициаторы данных вещей
Гость
29 апреля 2023, 12:38
А можно вместе с голубями запустить Левкович, губера и всех причастных к этой акции. Вот это будет зрелище. Весь город сбежиться.
Гость
29 апреля 2023, 12:40
Только чтобы в отличие от голубей, в прикормленное место не вернулись)))))