перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Артисты телевизионного шоу «Однажды в России» приедут в Читу с концертом (16+)

Гость
29 апреля 2023, 19:36
Полный отстой… какие там шутки, тем более на злобу дня.
29 апреля 2023, 20:41
Ага, на уже всё не смешно. В России уже шутить опасно, особенно на злобу дня. Можно либо на дискредитацию попасть, либо на оскорбление чьих либо чувств или властей. А помните, была такая передача "куклы" ? Там даже кукла Путина была, сейчас можно себе такое представить ???
Гость
29 апреля 2023, 19:56
Шляпа
Гость
29 апреля 2023, 20:17
У нас скоро очередь из артистов будет. Столица края, до Китая рукой подать.
Гость
29 апреля 2023, 20:50
Народ вечно чем то недоволен. Нормальные артисты, в отличии от киркорова
Гость
29 апреля 2023, 21:42
А чем Киркоров плох?
30 апреля 2023, 09:42
Вы цены на билеты видели?
Гость
29 апреля 2023, 20:38
вся злоба дня ниже пояса. Самая актуальная тема и злобная, злобная.
Гость
29 апреля 2023, 21:33
Яночка приедет? билеты иначе не куплю..
Гость
29 апреля 2023, 23:36
отстойное шоу. плоские "шутки" , тупые сценки! кому то нравится? откликнитесь?
Гость
30 апреля 2023, 00:52
А мне нравится. Я пойду, поржу!
Гость
30 апреля 2023, 19:12
Вот именно только для коней, поржать. Весь юмор секс, выпить, покурить, срубить бабла
Гость
11 мая 2023, 20:59
Мне нравится Однажды в России , лучшее шоу из всех на ТВ . Приедут конечно не самые "интересные" а́ртисты , те , что по проще , значит и сценки будут не особо интересные , но не это самое главное , все что есть в их репертуаре я уже видел и не раз ( частое повторение передач ) , и по качеству исполнения в живую будет хуже чем в записи , то есть на экране телевизора они в метре от меня , а на сцене в самом лучшем случае в метрах 10 . Выбор однозначен - чем ближе тем лучше , лучше и при том ещё - бесплатно , если скучно одному , можно пригласить к себе домой гостей на " чашку чая " для совместного просмотра. Кого бы я выделил из артистов , тех точно не будет , если даже будут - поговорить не о чем с нами им будет . Ведь они отдыхают в Европе в лучших курортах мира , мы в Сочи и то не все , стоимость проживания за 7 ночей за двоих от 43000 р , стоимость на самолёт с пересадками в одну сторону за двоих от 29000 рублей , то есть придется потратить от 101000р :) :)