перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Там, где Онон впадает в Шилку». Дмитрий Ревякин дал большое интервью о том, что общество расщеплено и мир рушится, но счастье — возможно

21 мая 2023, 12:55
В юности я слушал Ревякина, Гребенщикова, Макаревича, Шевчука. Все они пели правильные вещи. Вот только Ревякин сегодня поет о чем-то другом. Стыдно за него. А БГ, Макар и дядьЮра - молодцы.
Гость
21 мая 2023, 20:00
да, согласен, Ревякин уже не торт. Однако между струйками сегодня уже не получится
Гость
22 мая 2023, 09:00
Так поездай в Израиль, там все ваши собрались
Гость
2 мая 2024, 20:11
Гость
2 мая 2024, 20:11
Так поездай в Израиль, там все ваши собрались
и можно даже поскакать
Гость
21 мая 2023, 10:22
Онон не впадает в Шилку, Онон при слиянии с Ингодой образуют Шилку
22 мая 2023, 08:44
А у Киры Деревцовой впадает.
Гость
21 мая 2023, 13:28
общество не разделилось само, его разделила власть
Гость
21 мая 2023, 20:02
Скоро и страну разделит. Дело идёт по Югославскому сценарию. Видимо, что не делается все к лучшему.
Гость
22 мая 2023, 09:01
Гость
22 мая 2023, 09:01
Скоро и страну разделит. Дело идёт по Югославскому сценарию. Видимо, что не делается все к лучшему.
О, предсказали оживились, что, турнули из военных аналитиков и вирусологов?
Гость
21 мая 2023, 19:59
Ревякин, когда то написавший "Рахунок", теперь молчит по поводу так называемой СВО. Именно поэтому Шевчук, Макаревич честнее чем он.
21 мая 2023, 20:27
Потому что сыт (пишется с двумя буквами "с")
Гость
21 мая 2023, 10:35
Как может Онон впадать в Шилку, если он с Ингодой ее и образует? Шилка-это Онон +Ингода!
Гость
21 мая 2023, 10:49
‘Скотный двор’ Оруэлла почитай, дядь. Там во всем тоже была виновата одна свинья, заповеди дописывались, цвела пропаганда. Очень показательно.
Гость
21 мая 2023, 12:32
Эта книжка у меня на тумбочке прикроватной лежит. За день от новостей прифигею, вечером книжку открываю - ан, нет, все по плану идет, как надо свиньям.
Гость
22 мая 2023, 09:03
Гость
22 мая 2023, 09:03
Эта книжка у меня на тумбочке прикроватной лежит. За день от новостей прифигею, вечером книжку открываю - ан, нет, все по плану идет, как надо свиньям.
Вам на прикроватную тумбочку другую книгу нада положить, уголовный кодекс РФ.
Гость
21 мая 2023, 10:53
То буддист, то не с властью, то революцию надо. Видно, что у человека пока ещё нет никакой духовной основы. И там хочет быть и тут. Но так не бывает. Или ты русский (православный) или ты буддист. Если ты на корабле, ты не можешь быть не с капитаном, а только с матросами. Корабль утонет. Ну и так далее.
Гость
21 мая 2023, 12:34
Или-или? Экуменизм не пройдет? Забайкальские буряты, гураны и русские такие - ну-ну, да пошли мы.
Гость
21 мая 2023, 14:22
Гость
21 мая 2023, 14:22
Или-или? Экуменизм не пройдет? Забайкальские буряты, гураны и русские такие - ну-ну, да пошли мы.
Человек должен знать кто он, а не шататься мировоззрением, как лист на ветру
Гость
21 мая 2023, 14:50
Гость
21 мая 2023, 14:50
Человек должен знать кто он, а не шататься мировоззрением, как лист на ветру
Ну что вы право, даже сам Патриарх Кирилл выступает за экуменическое движение через содействие, взаимопонимание и поддержку верующих разных вероисповеданий. Стыдно же такое не знать!
Гость
21 мая 2023, 10:13
Правильно говорит! Общество разделилось! 70% бедного, нищего населения. Так и будет среди своего народа вражда, зависть и ненависть к друг другу! Столкнули нас целенаправленно лбами скотские власти! Нет никакой взаимовыручки, помощи друг к другу , ничего!, как раньше в советское время. Даже в 90-х , в начале нулевых и то такого социального разделения не было как сейчас. Дальше будет ещё хуже! «Сытый- голодному не товарищ»!
Гость
21 мая 2023, 12:19
👍
Гость
21 мая 2023, 10:58
Не пророк. То Варламов, то Ревякин. А где колхозницы и пожарные? Где, я вас спрашиваю?
Гость
21 мая 2023, 12:35
работают, брат
Гость
1 мая 2024, 18:46
Зато можно владеть кофейней, а ни как при тупом совке работать на государство! За это право продали все!
Гость
21 мая 2023, 11:20
Культура начинается с воспитания человека.Невоспитанный руководитель, позор для Забайкальской культуры.Пример тому, директор краевой филармонии.Добравшись к власти, вседозволенность и безнаказанность, по отношению к людям.
Гость
21 мая 2023, 20:04
Просто быдло.