перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Чуть больше, чем за одного Хабиба. Стало известно, сколько заплатят артистам за выступление на День города в Чите

24 мая 2023, 22:17
Здорово, хоть какое-то классное мероприятие в городе будет. Народу много придет.
Гость
25 мая 2023, 11:59
обычные никто
25 мая 2023, 09:18
Ох уж это дно города...
Гость
24 мая 2023, 23:21
Да уж!. Богатый город! Может себе позволить шушеру. Других стыдно приглашать, весь город в мусоре, помойках, торчат пеньки от деревьев
Гость
25 мая 2023, 09:20
"Заплатят артистам на дне города"... а где оно - Дно города?😜
Гость
25 мая 2023, 11:57
32 года дна уже
Гость
25 мая 2023, 00:19
Я не против выступления, но можно было один год и без этого обойтись, а деньги потратить на уборку помоек в городе. Везде мусор куда ни глянь.
Гость
25 мая 2023, 11:55
Какой может быть день города в этом свинарнике?? День свинарника у помоек, вот ему название!
Гость
24 мая 2023, 22:11
а не дофига ли 2 млн за непонятно каких "звезд" . у одних - один хит , второй популярен только потому что местный , участники певческих конкурсов-караоке интересны вообще непонятно кому интересны
25 мая 2023, 00:47
в этом и вся фишка что контроля в этом вопросе нет и можно неплохо погреть руки ..а в целом так как обычно на уборку мусора денег нет но на празднования почему то есть ..впечатление такое что мы только в праздниках и преуспели
Гость
24 мая 2023, 22:39
Ну это уже беспредел! Почему эти средства должны идти каким-то бездарям, а не на что-то хорошее и полезное. Зачем эти концерты, фестивали? Когда столько проблем в городе.
Гость
25 мая 2023, 00:19
Пир во время чумы! Какие праздники могут быть, когда такая ситуация! Идиоты!
Гость
25 мая 2023, 11:58
какая такая? у вас что то случилось?
Гость
24 мая 2023, 22:13
Гастрабаитеры
Гость
24 мая 2023, 22:16
Этот ваш джиями всю песню испортил, пусть свои поет. И вообще современной молодежи не надо петь народные песни, пусть свои недоделки поют
Гость
25 мая 2023, 12:22
Жаль денег наших. Можно было на городские дела пустить. Хотя, и там беспредел полный . Нет никакого контроля и подсчёта. Как же грустно всё вокруг. Огромное количество алкогольных магазинов. Молодёжь спаивают, развлекаются какими то мероприятиями на площади. Полное безеультурье. А ведь когда то был город город! Жаль.
Гость
25 мая 2023, 08:04
Случайно увидел как на площади снимали клипы, в какошниках девушки танцевали хип хоп под исполнение ОБЕЗЬЯНКИили как его,точно не знаю
Гость
25 мая 2023, 08:10
А ведь точно обезьянка😂
Гость
25 мая 2023, 08:41
Лучше деревья бы посадили
Гость
25 мая 2023, 13:23
Посадят они, только вырубать да пилить способны.
Гость
25 мая 2023, 16:55
Кто эти люди?
Гость
26 мая 2023, 21:09
Какие это артисты .
Гость
24 мая 2023, 23:09
лучше на СВО деньги отправить,а в праздник можно музыку и без клоунов включить...
Гость
25 мая 2023, 13:14
надоели со своим патриотизЬмом выдуманным!
Гость
25 мая 2023, 13:25
Свои отправь, нечего бюджетные трогать.
Гость
25 мая 2023, 11:42
Варламова иногета наслушались насмотрелись как он наш любимый город пазорит, да ему если честно нет дела до нашего города чисто лайки пеар и деньги он этим живет заробатывает. Чита это наша родина и сталица!
Гость
25 мая 2023, 14:59
Ой,гость,какой же Вы грамотный😁