перейти к публикации
34 комментария к публикации

Какие звезды пройдут по багуловой дорожке в Чите? Рассказываем о церемонии открытия X забайкальского кинофестиваля

25 мая 2023, 12:43
Эти звёзды потом ещё будут говорить, что Чита самый красивый город.
Гость
31 мая 2023, 04:34
Самый грязный!
25 мая 2023, 11:43
Вопрос - зачем их ("этих звёзд ") столько и в какую сумму они обошлись читинцам. Какой-то " Пир во время чумы ", салют губер отменил на День Победы! Сироты без жилья, дворы разбитые, асфальта нет во многих дворах, садики и школы стоят без ремонта, а власть " комедиантов" в большом количестве оплачивает.
Гость
25 мая 2023, 12:28
👍
Гость
25 мая 2023, 16:01
В 10ку.
Гость
4 июня 2023, 09:06
Полностью согласен. Пир во время чумы
25 мая 2023, 14:52
Кинофестиваль-это здорово, у нас не так много культурных событий в нашем богом забытом городишке, и возможность посмотреть не ширпотребное кино-это же классно. А деньги вкладывает землячество и Шкрулев, в основном
25 мая 2023, 13:28
Большая просьба к Редакции Чита.ру - запросите финансовую составляющую потраченную по проведение вот этого никому не нужного фестиваля для группки людей губера, но потраченной из бюджета Забайкальского края. Ведь этим всем Московским "фиглярам" оплачивается кроме гонорара - перелёт, проживание в лучших и дорогих номерах гостиниц, питание и суточные. Мы, жители Забайкальского края имеем право это знать.
Гость
25 мая 2023, 23:46
Насколько мне известно, это не оплачивается из бюджета. Это спонсирует норникель, быстринский гок и другие организации. Из бюджета если и тратят, то самую малую часть
Гость
29 мая 2023, 16:33
Мне надо. Я всегда на них хожу....) мне нравится!)
Гость
25 мая 2023, 11:38
А С. Сигал и А. Шварцнегер будут?
Гость
25 мая 2023, 12:18
Кобзона нет, он бы притащил данных товарищей совершенно бесплатно.
Гость
25 мая 2023, 12:34
Сейчас модно возбужденной ходить без лифчика?)
25 мая 2023, 12:54
Ну мода же "московская" нужно нам, глубинному народу показать, может и у нас повально пойдёт
Гость
29 мая 2023, 15:34
29 мая 2023, 15:34
Ну мода же "московская" нужно нам, глубинному народу показать, может и у нас повально пойдёт
у насесть такие персонажи) но не думала я, что на дорожку так будут позориться
Гость
25 мая 2023, 11:33
Патриотизм на помоях мы уже проходили! Сейчас увидим красную дорожку,проложенную на российской помойке! "Звёздам" хорошо заплатят за этот абсурд,но зачем это нужно нищему и проблемному Забайкалью???
Гость
25 мая 2023, 21:51
Город и край зарабатывают на фестивале....это супер....мне очень нравится, что У нас это есть... к счастью Бог даровал мне мозги и понимание всей важности для нас этого мероприятия....хааачу дитя с Харатьяном сфоткать
Гость
31 мая 2023, 04:31
А город то хоть подмели, год не были в городе, приехали и не узнали, действительно очень грязный город. Чита разочаровала.
Гость
25 мая 2023, 14:12
Пусть одеваются теплее.
Гость
30 мая 2023, 11:47
Не хлебом единым жив человек, а сиротам надо учиться трудом зарабатывать, лучше начинать в селе, на земле
Гость
25 мая 2023, 13:34
А я рада, что они едут. Хорошие актеры. Обязательно пойду! Наверно у меня желч не вырабатывается😆
25 мая 2023, 14:49
У меня тоже)))и я пойду!
Гость
25 мая 2023, 21:48
25 мая 2023, 21:48
У меня тоже)))и я пойду!
А я ваще дико горда Александром Михайловым и что он к нам везет народных.... это же круто.... Чита развивается в артистическом плане....
Гость
25 мая 2023, 12:00
Дорожка всегда была багуловая. Что изменилось?
Гость
25 мая 2023, 12:01
В химчистке почистили, а может в Ингоде помыли))))
Гость
25 мая 2023, 12:29
Гость
25 мая 2023, 12:29
В химчистке почистили, а может в Ингоде помыли))))
В воде от водоканала
Гость
26 мая 2023, 09:29
Гость
26 мая 2023, 09:29
В химчистке почистили, а может в Ингоде помыли))))
😄
Гость
25 мая 2023, 23:17
Почитала комментарии вечно и всем недовольных... Стало противно. Вы что-нибудь и кого-нибудь любите? Радоваться надо, что праздник кино будет так далеко от Москвы. Россия огромная , и везде люди живут. Вы хотите лишить их этой редкой возможности?
Гость
29 мая 2023, 16:37
Парни гибнут, а эти всё пляшут!!!!
Гость
25 мая 2023, 21:14
Может, к нам переедут🤣😅😂
Гость
26 мая 2023, 17:48
Читафильм? Нет не слышал.
Гость
27 мая 2023, 02:54
У Ардовой выделяются соски через блузку что за пошлость
Гость