перейти к публикации
73 комментария к публикации

Песни иностранцев и иноагентов выбросили из программы концерта рок-хитов в Чите

27 мая 2023, 22:11
Не знаю,как все остальные,но Виктор-это эпоха,как Высоцкий. Классные,умные, песни,их будут исполнять все-равно, а дурость чиновников зашкаливает,как всегда.🤔🙄
27 мая 2023, 20:55
Не знаю, что больше, так сказать, удивляет. Уверенность властей в настоящем и будущем, что запрещаются даже песни. Или уверенность в том, что цензура это нормальное и это они, а не жители города, должны решать что всем слушать на празднике города.
Гость
27 мая 2023, 21:15
Это скорее НЕУВЕРЕННОСТЬ и мандраж всех уровней власти. Помните "чем ближе крах империи, тем дурнее её законы", один в один.
Гость
28 мая 2023, 02:18
Гость
28 мая 2023, 02:18
Это скорее НЕУВЕРЕННОСТЬ и мандраж всех уровней власти. Помните "чем ближе крах империи, тем дурнее её законы", один в один.
👍
Гость
28 мая 2023, 12:07
А что вы хотите? Это совок 2.0 То ли ещё будет.
Гость
27 мая 2023, 20:59
Власть боится даже нейтральных песен. Перемен !,МЫ ждём перемен !!!💯👍👍!!!
Гость
27 мая 2023, 21:03
Хватить перемен уже надоели перемены только стабильность Кипелова слушать буду .
Гость
27 мая 2023, 21:16
Гость
27 мая 2023, 21:16
Хватить перемен уже надоели перемены только стабильность Кипелова слушать буду .
И Шамана с утра до вечера.
Гость
27 мая 2023, 21:20
Гость
27 мая 2023, 21:20
Хватить перемен уже надоели перемены только стабильность Кипелова слушать буду .
Как это надоели, 20 лет стабильности, где вы перемены-то нашли в них?
28 мая 2023, 00:27
Звание иноагента присвоено посмертно....!(
Гость
27 мая 2023, 21:44
Скоро будем слушать только тех, кого партия рекомендует... как при Сталине.. а там недалеко и до доносов, начнёт сосед на соседа стучать, что он слушает или читает... осталось только начать книги печатать в подпольных типографиях, и музыку записывать на рентгеновских снимках...
Гость
27 мая 2023, 21:49
Узбекские народные песни ?
Гость
27 мая 2023, 22:18
Гость
27 мая 2023, 22:18
Узбекские народные песни ?
Типа того.... и Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди...
Гость
27 мая 2023, 22:26
Так уже и доносы есть, и стучат друг на друга 🤣
Гость
27 мая 2023, 21:09
Дремучее чиновничье сознание решает что и когда слушать в музыке( Удручает то,что они верят в действенность своих запретов и ограничений. Проснетесь! Эти меры только хуже сделают!
Гость
28 мая 2023, 09:38
Да ладно, куда уж хуже. И так развели свободу в кавычках, воспитывать молодёжь никто не собирается. Поколение 30-40-летних наполовину гнилое. Ни чести, ни совести, ни идеалов. Только бабки на уме и ненависть к стране.
Гость
28 мая 2023, 12:10
Гость
28 мая 2023, 12:10
Да ладно, куда уж хуже. И так развели свободу в кавычках, воспитывать молодёжь никто не собирается. Поколение 30-40-летних наполовину гнилое. Ни чести, ни совести, ни идеалов. Только бабки на уме и ненависть к стране.
И кто только воспитал такое поколение... Ведь не может же быть, чтобы это были люди из страны победившего социализма. Ну никак не может быть. Инопланетяне, наверное.
Гость
28 мая 2023, 21:13
Гость
28 мая 2023, 21:13
И кто только воспитал такое поколение... Ведь не может же быть, чтобы это были люди из страны победившего социализма. Ну никак не может быть. Инопланетяне, наверное.
Их никто не воспитывал, я же написал. А вы и сейчас призываете продолжать в том же духе
28 мая 2023, 17:44
Позорище,музыку мешают с политикой , браво организаторы , идут на поводу у тупой власти .
Гость
27 мая 2023, 21:17
Деградация, всё как всегда
Гость
27 мая 2023, 22:19
Перемен! Требуют наши сердца!
Гость
28 мая 2023, 00:25
На очереди сожжение книг.
Гость
28 мая 2023, 09:26
Это молодёжный оркестр. С таким его руководителем ещё одно поколение потеряем. Втирает им высокие идеалы предательства.
Гость
28 мая 2023, 09:27
Предательства кого?
Гость
28 мая 2023, 09:31
Гость
28 мая 2023, 09:31
Предательства кого?
Не кого, а чего. Предательство Родины. Но вам я вижу этого не понять, а детей жалко
Гость
30 мая 2023, 13:14
Гость
30 мая 2023, 13:14
Не кого, а чего. Предательство Родины. Но вам я вижу этого не понять, а детей жалко
Я живу в России, на улице я хожу в кепках-бейсболках и в майках с английскими надписями, на латинице, с названиями из западной культуры, слушаю тлетворную иностранную попсу, и жру сэндвичи - вот я предатель России. Жду репрессии и казнь))). Совок дряхлый, ты проиграл
Гость
28 мая 2023, 14:28
Танцы под русские народные и телега вместо самолета. Бред.
Гость
28 мая 2023, 23:12
Я понимаю, что только зеваки и вата на такие "концерты" пойдут. Что и кого там слушать? Политкорректные каверы? Но совок, конечно, забавит. А партийный билет для выступления не требуется?
Гость
29 мая 2023, 01:59
Мы были на концерте. Новость фейк, всё было и классика британского рока, особенно порадовал Radiohead. И Цой и ветер перемен и КиШ и пара песен Агаты. Концерт был бомбический, всё в кайф, вспомнил своё юношество 90x. Оркестр и руководитель молодцы, всё на уровне. А молодому поколению нужно знать Цоя и других, лучше чем то, что сегодня действительно з....рает мозг
Гость
28 мая 2023, 10:39
В общем ребятам "в голову надуло" и это их уровень.
Гость
27 мая 2023, 22:14
Интересно сказки какие-нибудь начнут запрещать? Пора бы уже! А то мало ли! Надо срочно провести ревизию сказок! Зарубежных там всяких Гримм, Андерсен.
Гость
27 мая 2023, 22:33
А я бы "По щючьему велению" запретил! И "Конька -Горбунка"!,там вообще царь сварился! Иш какое вольнодумство !!
Гость
27 мая 2023, 22:41
Не-не, не Гримм и Андерсен, там средневековье, там все по понятиям, а вот на запрет сами просятся "Чиполино" Родари и "Незнайка на Луне" Носова. "Незнайку", кстати, прокуратура уже пробовала в экстремистские записать, очень здорово там рассказывется, как устроено государство, какую роль в нем играет власть, силовики, только вместо соли, которой коротышки торговали представьте газ и нефть, и все будет пугающе точно. Только никто не прилетит из Солнечного города и порядок здесь не наведет. А вот, попам очень уж не нравится "Сказка о попе и работникие его Балде" Пушкина, сколько раз на нее покушались, здесь, Пушкин, как всегда, еще тот портретист. Так что, не переживайте, после Земфиры и Цоя сказочный мир для сказочных поле непаханное, еще доберутся, если раньше все под медный таз не уползет.
Гость
28 мая 2023, 02:23
Гость
28 мая 2023, 02:23
Не-не, не Гримм и Андерсен, там средневековье, там все по понятиям, а вот на запрет сами просятся "Чиполино" Родари и "Незнайка на Луне" Носова. "Незнайку", кстати, прокуратура уже пробовала в экстремистские записать, очень здорово там рассказывется, как устроено государство, какую роль в нем играет власть, силовики, только вместо соли, которой коротышки торговали представьте газ и нефть, и все будет пугающе точно. Только никто не прилетит из Солнечного города и порядок здесь не наведет. А вот, попам очень уж не нравится "Сказка о попе и работникие его Балде" Пушкина, сколько раз на нее покушались, здесь, Пушкин, как всегда, еще тот портретист. Так что, не переживайте, после Земфиры и Цоя сказочный мир для сказочных поле непаханное, еще доберутся, если раньше все под медный таз не уползет.
👍🤣Сказочные!
Гость
27 мая 2023, 21:36
А никто не заметил , что новость на уровне сплетни : какой-то дядя где то сказал
Гость
27 мая 2023, 21:45
А у нас так и делаются дела в стране. Закон законом, но если дядя позвонит все должны по козырек взять, или возьмут уже их, но под ручки и в автозак
Гость
27 мая 2023, 22:34
правильно, оставить только песни Иосифа Кобзона, и все на его концерт
27 мая 2023, 22:43
Гость, в рай штоле, по заветам так сказать
Гость
28 мая 2023, 09:44
Там бы и ориентацию проверить, не только песни
Гость
28 мая 2023, 14:05
Свою проверь ориентацию.
Гость
27 мая 2023, 20:47
Башкортостан восстал против «золотых» московских мажорчиков | В ТРЕНДЕ
Гость
27 мая 2023, 22:57
Дожили!
Гость
28 мая 2023, 00:12
Странно хочу перемен, чëрная луна и остальное всë это было. Ошиблись
Гость
28 мая 2023, 00:35
Слухи и не более
Гость
28 мая 2023, 07:26
И снова скованны одной цепью, связанны одной целью..
Гость
28 мая 2023, 09:24
Надо бы проверить этого деятеля культуры, дирижёра этого оркестра. Зачем он составил такой репертуар? Явная провокация.
Гость
28 мая 2023, 09:28
Убрать от наших детей таких музыкантов
Гость
28 мая 2023, 09:35
Оркестр слабый, звук строить не умеет, только бум-бум-бум, ни одного инструмента толком не слышно. Оркестровки никакие, грязи полно. Иногородние приезжают со своими звукачами, разница небо и земля.
Гость
28 мая 2023, 10:17
Действительно, новость, на уровне "одна бабка сказала" 🤷‍♀️. Если хотите слушать все, что Вам нравиться, - то дома. Здесь городской праздник, должны быть какие-то нормы этические и каноны. Ребята гибнут в СВО, - а тут такая статья🙉. Может Чита, ру всем коллективом как "вечорка", - на СВО. Может, что-то дойдёт, когда там побудите, если здесь не доходит. Можете, убрать мой коммент, как это Вы всегда делаете. Трусость для некоторых, это норма жизни😂🤣🤷‍♀️
Гость
28 мая 2023, 14:10
Редактор Егор Захаров распустил не правдоподобный слух который сказала ему администрация. Хахахха это очень смешно У нас правительство так боится что не знают уже что можно убрать.
Гость
28 мая 2023, 21:56
Маразм крепчал…
Гость
29 мая 2023, 08:47
Время такое жесткое, кто против пойте у себя на кухне, цензура нужна, еще не хватало чтобы ублюдочные песни раздавались на публичных мероприятиях, сейчас нужно единство нации, а не евромайданы. Понятно.
Гость
29 мая 2023, 08:55
Судя по кОментам, Забайкалье скоро несут в черный список ненадежных регионов. Одни и те же персоны ошиваются в интернете и пишут свои дебильные высказывания, противно.
Гость
30 мая 2023, 14:32
Как же они трепещут перед песнями ....
Гость
28 мая 2023, 09:20
Наконец-то министерство культуры начало работать. А то достали эти фильмы, песни, спектакли, где одна чернуха и лизоблюдство перед западом. Очередной шедевр смирнова вышел, про быдло-страну, зятю понравилось.
28 мая 2023, 09:48
Респект зятю
Гость
28 мая 2023, 10:30
28 мая 2023, 10:30
Респект зятю
Зять Чубайс у него если что, но вам надо пояснять все
Гость
28 мая 2023, 14:06
Они никогда не работали. Это дурость я считаю. Эти песни были написанны до СВО.
Гость
28 мая 2023, 09:17
Согласна, что сочинения предателей не надо включать на официальных мероприятиях. Это плевок в сторону России и тех, кто за неё воюет. Нравится вам, слушайте дома, что хотите, никто не запрещает.
Гость
28 мая 2023, 09:33
Правильно запретили, би2, земфира это прямо кощунственно было бы сейчас на площади города играть