перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Танцевальный сезон под живую музыку открылся в парке ОДОРА

28 мая 2023, 15:36
Это здорово!Люди всех возрастов приходят потанцевать,отдохнуть,пообщаться БЕСПЛАТНО.Звучат советские мелодии со словами и смыслом.Благодарю артистов и директора парка за заботу о людях. Бесплатного теперь практически нет везде.
Гость
28 мая 2023, 19:17
Оно и должно все быть бесплатно, в том числе и проезд на троллейбусе , автобусе , и.т.д. Вообще все должно быть бесплатно!
30 мая 2024, 11:10
Гость
30 мая 2024, 11:10
Оно и должно все быть бесплатно, в том числе и проезд на троллейбусе , автобусе , и.т.д. Вообще все должно быть бесплатно!
Вы тоже работаете бесплатно?
Гость
16 июня 2024, 09:55
16 июня 2024, 09:55
Вы тоже работаете бесплатно?
С такими богатствами как в нашей стране при умном управлении и работать нам не нужно! А ещё и нам должны выплачивать от продажи всех богатств!!!
Гость
28 мая 2023, 20:56
Чтобы это место в Чите было особенно популярным нужно сделать по пятницам и субботам онлайн трансляции с танцплощадки , это сейчас не сложно и совсем недорого 4 -5 часов всего то., установить 4 качественные в/камеры со звуком и чтобы они переключались поочерёдно. Пусть играет в живую какой нибудь ансамбль и разрешат им за небольшую плату исполнять на заказ. А так же в перерывах для желающих спеть сделать караоке. Репертуар оговорить чтобы не ущемлять разные возрасты.
Гость
28 мая 2023, 13:09
Ни разу не была на этой площадке , но каждый раз с удовольствием смотрю репортажи . Во времена нарочитой гламурности и идеальной картинки так приятно видеть настоящих людей с настоящими эмоциями . Всегда только положительные эмоции , замечательное живое место .
Гость
28 мая 2023, 12:47
А кто там в живую музицирует?
Гость
28 мая 2023, 15:06
На музыкальной беседке оркестр,на ретроплощадке ансамбль с ОДОРА,на ретроплощадке открытие только сегодня а потом в пятницу и субботу
Гость
28 мая 2023, 19:44
Гость
28 мая 2023, 19:44
На музыкальной беседке оркестр,на ретроплощадке ансамбль с ОДОРА,на ретроплощадке открытие только сегодня а потом в пятницу и субботу
Какой оркестр? Джеймса Ласта или Поля Мориа? Может Макса Грегора? Разве в Чите есть оркестр? Муниципальный-это не оркестр, это группа людей издевающихся над духовными инструментами.
Гость
29 мая 2023, 18:12
Гость
29 мая 2023, 18:12
Какой оркестр? Джеймса Ласта или Поля Мориа? Может Макса Грегора? Разве в Чите есть оркестр? Муниципальный-это не оркестр, это группа людей издевающихся над духовными инструментами.
😂😂
Гость
3 июля 2024, 15:19
В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО ЧЕТВЕРГАМ БЫЛ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР.В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ?