перейти к публикации
42 комментария к публикации

Клип ДжаЯмми на известную в Чите песню «Точилка» (0+) появился в Сети

30 мая 2023, 02:56
Это ужасно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 мая 2023, 20:11
Этот стон у нас песней зовётся.
Гость
29 мая 2023, 20:15
Это полный отстой. Общество с такой культурой обречённо на вымирание.
Гость
29 мая 2023, 20:36
А ты прям спец в этом деле? Ну сам выйди и спой, или создай клип, слабо, или только в комментариях вякать можем???
29 мая 2023, 20:47
Гость
29 мая 2023, 20:36
А ты прям спец в этом деле? Ну сам выйди и спой, или создай клип, слабо, или только в комментариях вякать можем???
А тебе что, понравилось? Если да, то я тебе сочувствую.
30 мая 2023, 11:45
Очень яркое позитивное видео. Исполнение вполне достойное, современное виденье нашей классики.
Гость
29 мая 2023, 19:55
Всю песню испохабил, если не умеешь петь- не берись
Видеоряд хорош. Баяр молодец. как обычно. А исполнение... Оригинал лучше в разы
29 мая 2023, 21:29
Одна желчь.ДжаЯмми нормально все сделал , выступил хорошо.
Гость
29 мая 2023, 21:06
какая безвкусица.......... сейчас это в моде.
Гость
29 мая 2023, 22:27
Мне не понравилось. Слова текста не понятно произносятся. Музыкальной мелодии нет. Имитация икоты - на специфического любителя. Голос певца идёт на одном высоком уровне - скучно.
Гость
30 мая 2023, 01:14
Короче, здесь сборище отвратительных людей ) Клип огнище, места показаны просто великолепно. Исполнитель ну просто красавчик, весёлый и единственный, кто хоть что-то про Читу снимает и исполняет.... Боже... Возможно о нас узнают благодаря таким талантливым людям. А поколение современное оценит и поймёт. Остальным старым и диванным соболезную 😎
Гость
30 мая 2023, 09:14
В точку! 🤝
Гость
29 мая 2023, 19:57
И исполнение и клип на ноль тянут. Кто-то выше написал, что испохабил. Согласен
Гость
29 мая 2023, 20:11
Видео классное, исполнение так себе.
29 мая 2023, 20:54
Тоже непонравилось исполнение
Гость
29 мая 2023, 21:27
Россия сошла с ума,а сумасшедших никто не любит.
Гость
29 мая 2023, 21:39
Клип снят отлично! Но за что точилку то? Зачем так с нами?
Гость
29 мая 2023, 21:55
Клип снят хорошо,а так называемый певец- полный отстой
Гость
30 мая 2023, 09:12
Классно получилось!!! Молодцы, здорово!
Гость
30 мая 2023, 10:39
Клип замечательный, снято очень качественно, в песню новую жизнь вдохнули. Исполнение очень понравилось. Забайкальские узоры оценили и приняли участие двумя составами, и те, кто исполнял эту песню 20 лет назад, и новые исполнители. Свежо, современно и просто круто
Гость
29 мая 2023, 20:04
Первая версия, больше нравиться. А так слушать можно, смотреть тоже
Гость
29 мая 2023, 20:13
Замечательно получилось. Спасибо!
Гость
29 мая 2023, 20:45
До середины только дослушала. Это кошмар просто! Так песню испортить. Лучшее исполнение это театр Забайкалье. Джаямми - это ничто!
Гость
29 мая 2023, 20:48
У вас здесь написано,что Забайкалье исполнило ее в 2011 году, а по ссылке что клип на нее Забайкалье сняли в 2003 году.
Гость
30 мая 2023, 07:50
Нормальный клип,и спел нормально.Хроническое нытьё комментаторов сайта,вышло на новый уровень.)))
Гость
30 мая 2023, 08:15
Старый клип лучше
Гость
30 мая 2023, 08:52
Старый клип лучше!!!
Гость
30 мая 2023, 09:06
Непонятно ,все смешалось .....АКУЛЕЛЕ -HIP HOP какое отношение это имеет ЗК
Гость
30 мая 2023, 11:13
Спасибо за клип. Очень красивый у нас оказывается город. Исполнитель молодец. Современное название песни -точилка - не понравилось...
Гость
30 мая 2023, 12:04
а мне со второго раза понравилось очень приятно было увидеть лица тех артистов Забайкалья , которые исполняли песню раньше , как в детство окунулась , немножко даже защемило что-то внутри )) ps что-то непонятное только с обрабокой видео , наверное , так задумывалось , но смотреть не очень , хочется поправить качество воспроизведения постоянно
Гость
30 мая 2023, 13:30
Ушел после начала соплежевания этой песни, так как сплохело.
Гость
30 мая 2023, 20:50
Смотрится с удовольствием!!! Спасибо, классно спели и красиво сняли видео!!! А кому не нравится - не смотрите!!!
Гость
4 июня 2023, 01:08
Нееееее фигня какая-то. Оригинал звучит лучше. Извините конечно но это реально какие то стоны
Гость
29 мая 2023, 22:06
Прикольно, мне зашло! В этом клипе всё о Забайкалье, в частности наши жёсткие дороги бросаются в глаза(
Гость
29 мая 2023, 22:44
2/3 песни не понравилось. Потому что смысл песни не соотносится с исполнением. "он НАМ поможет...", "НАШ дом мечты" - а поёт один человек.
Гость
29 мая 2023, 20:56
Молодец, мне понравилось
Гость
29 мая 2023, 22:36
У нас очень красивый город. И песня, которая замечательная, и клип. Считаю, отлично.