перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сборка АК-74, бесплатный зоопарк, концерт. Публикуем программу на День защиты детей в Чите

31 мая 2023, 22:40
Ну и что такого в сборке АК, мероприятие посетит молодежь 15-17 лет им это будет интересно, да и мальчишкам младше тоже, у всех память отшибло себя не помните в этом возрасте, на нвп изучали в школах и ни у кого это не вызывало вопросы
Гость
1 июня 2023, 07:42
Согласен! Моим парням 13-17 лет со всего списка мероприятий, это приглянулось в первую очередь. И ещё бесплатный вход в зоопарк).
2 июня 2023, 12:47
Гость
2 июня 2023, 12:47
Согласен! Моим парням 13-17 лет со всего списка мероприятий, это приглянулось в первую очередь. И ещё бесплатный вход в зоопарк).
И тир)
Гость
30 мая 2023, 18:48
Маразм однако процветает. Нет чтоб к празднику открыть детский центр, они суют автоматы..по моему страшнее врага, чем действующий режим (наш написать рука не поднимается, я его не выбирал) при желании не найти.
Гость
30 мая 2023, 19:13
Сами себе яму вырыли.
Гость
30 мая 2023, 20:17
Совершенно верно, безумие нарастает с каждым днём. Начали с безобидных казалось пилоток, скоро виртуальные ракетные пуски по бывшим республикам союза будут пускать.
30 мая 2023, 23:45
Гость
30 мая 2023, 23:45
Совершенно верно, безумие нарастает с каждым днём. Начали с безобидных казалось пилоток, скоро виртуальные ракетные пуски по бывшим республикам союза будут пускать.
В моё детство на асфальте писали "МИР", рисовали голубей, пели песни "Солнечный круг..." - экстремисты однако......
Гость
31 мая 2023, 13:15
В СССР было НВП и ни у кого это нареканий не вызывало.
Гость
30 мая 2023, 18:27
Со сборкой АК-74 хорошо придумали! Можно и подарить!,ну чтоб вооружены были, сразу !!!
Гость
30 мая 2023, 18:34
В таком случае потом будете молиться чтоб другим детям не подарили снайперские винтовки.
Гость
30 мая 2023, 18:40
Гость
30 мая 2023, 18:40
В таком случае потом будете молиться чтоб другим детям не подарили снайперские винтовки.
Да, и плакаты с целями, в виде некоторых лиц !!!
Гость
30 мая 2023, 20:09
Сборка АК -74 в день защиты детей, серьёзно?
Гость
30 мая 2023, 20:25
Это их будущее! Выростут и пойдут на СВО . Оно же теперь заморожено,лет на 100.
Гость
30 мая 2023, 22:31
Организаторов с ак на сво можно организовать
Гость
30 мая 2023, 22:32
Сказочные долю ы
Гость
31 мая 2023, 11:36
Нет чтобы детей учить созиданию и бережливости к природе, храму каждого здесь живущего, они будут им в голову оружие впихивать! Вы кто после этого? Вас людьми уже не назовешь, зомби, подхалимы коррупционной, сгнившей власти!
Гость
1 июня 2023, 13:01
Созданию научит жизнь (школа, родители) а навык защиты родины должно дать государство..! Враги нападут чем созидание поможет?!
Гость
30 мая 2023, 18:26
Выставка средств контрацепции будет?
Гость
31 мая 2023, 13:32
да уж..нет слов..дичает общество..