Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Клип родителей из Читы, перепевших Инстасамку, набрал более 5 млн просмотров на разных платформах

Только в VK ролик посмотрели около 2,5 миллиона раз

Родители клипом поздравили выпускников лицея при ЗабГУ

Поделиться

Видеоклип, в котором родители выпускников многопрофильного лицея при Забайкальском государственном университете (ЗабГУ) поздравили своих детей с окончанием учебы пародией на трек Инстасамки «За деньги да» (16+), набрал более 5 миллионов просмотров на различных платформах, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 2 июня создатель клипа Владимир Дементьев.

Клип накануне последних звонков снял видеограф и режиссер Владимир Дементьев, позже опубликовав его в соцсетях и на YouTube.

По словам видеографа, в соцсети «ВКонтакте» ролик посмотрели суммарно 2,5 миллиона раз, в различных telegram-каналах — примерно столько же. В Instagram (соцсеть запрещена в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) набралось около полумиллиона просмотров. На видеохостинге YouTube — еще более 30 тысяч.

Напомним, ранее сама исполнительница оригинальной песни Инстасамка, у которой 5,5 миллиона подписчиков, разместила клип у себя в сторис Instagram с подписью: «Родители лучшие». Также видео разместил рэперский паблик «Рифмы и Панчи» (18+) во «ВКонтакте», где клип быстро дошел до отметки в 1 миллион просмотров.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter