перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Фольклорный ансамбль ЗабГУ занял 1-е место на «Российской студенческой весне» в Перми

4 июня 2023, 22:54
Гость
5 июня 2023, 04:04
Молодцы, девочки! Молодец руководитель ансамбля! Несмотря на нехватку фин. Средств, победили! Заб. край полон талантливых людей!
Гость
5 июня 2023, 06:35
Конечно заб край полон талантами, но таланты какие то однобокие, только фольклорное направление народничество, Читинская Слобода, Заб узоры, Заб казаки, Забайкалье и прочие другие, одни кокошники, а где остальные таланты из других направлений? их нет? или они есть? Если есть то где проявили или проявляют себя на общероссийском уровне? Где победы талантов из других направлений, на уровне страны? Это народничество идет еще со времен Галины Петровны и все последующие после неё министры ни один не исправил ситуации включая Левкович, и это большой минус настоящей культуре края.
Гость
5 июня 2023, 13:55
Гость
5 июня 2023, 06:35
Конечно заб край полон талантами, но таланты какие то однобокие, только фольклорное направление народничество, Читинская Слобода, Заб узоры, Заб казаки, Забайкалье и прочие другие, одни кокошники, а где остальные таланты из других направлений? их нет? или они есть? Если есть то где проявили или проявляют себя на общероссийском уровне? Где победы талантов из других направлений, на уровне страны? Это народничество идет еще со времен Галины Петровны и все последующие после неё министры ни один не исправил ситуации включая Левкович, и это большой минус настоящей культуре края.
Да никто не поддерживает талантов в Чите, уезжают они. Больше для отчётов нужны их имена. Даже целевые дают больше по блату троечникам, чем ребятам, которые заслужили это. Не нужны таланты Забайкалья
Гость
5 июня 2023, 14:40
Гость
5 июня 2023, 06:35
Конечно заб край полон талантами, но таланты какие то однобокие, только фольклорное направление народничество, Читинская Слобода, Заб узоры, Заб казаки, Забайкалье и прочие другие, одни кокошники, а где остальные таланты из других направлений? их нет? или они есть? Если есть то где проявили или проявляют себя на общероссийском уровне? Где победы талантов из других направлений, на уровне страны? Это народничество идет еще со времен Галины Петровны и все последующие после неё министры ни один не исправил ситуации включая Левкович, и это большой минус настоящей культуре края.
Левкович только концертирует,за всех талантов отдувается.Вот за помощью прийти бы к ней.Да не попасть, как и к депутату Гурулеву.
Гость
5 июня 2023, 10:56
Дорогие девчата! Молодцы!!! Гордимся вами!! Вашему руководителю отдельная благодарность за то, что народная песня звучит и не потеряла своей актуальности в наше время. Здорово, что Забайкальский край отличился на таком значимом молодежном фестивале. Новых побед вам и удачи!!!!!