перейти к публикации
23 комментария к публикации

Музыка 90-х. Кто приезжал с концертами в Читу

18 июня 2023, 10:56
Ещё сделайте, пожалуйста, подборку какие знаменитые футбольные клубы приезжали в Читу в прошлом ,когда наш "Локомотив" играл в первом дивизионе.
Гость
18 июня 2023, 13:44
Золотое кольцо ещё приезжало в Читу надежда Бабкина или кадышева , кто она там? На ЗабВО пела и Нэнси или нана приезжало ещё в 90-е, дым сигарет с ментолом которые поют.
Гость
18 июня 2023, 13:48
Гость
18 июня 2023, 13:48
Золотое кольцо ещё приезжало в Читу надежда Бабкина или кадышева , кто она там? На ЗабВО пела и Нэнси или нана приезжало ещё в 90-е, дым сигарет с ментолом которые поют.
Время идёт Чита развивается, теперь к нам ездит даже сам кинофестиваль 😁😁😁😁😁👍
19 июня 2023, 17:03
Нет сейчас такого стадиона СКА СибВО, как и самого СибВО.
19 июня 2023, 23:01
Название осталось.И до сих пор там написано
20 июня 2023, 08:47
20 июня 2023, 08:47
Название осталось.И до сих пор там написано
Я другое название видел
Гость
18 июня 2023, 09:26
Замечательное прошлое!!!!!! Хочется вернуться назад!!!!!!!!! Всё помню!!!!
Гость
18 июня 2023, 11:33
Серьезно? Надеюсь, это такой стёб
Гость
18 июня 2023, 13:05
Гость
18 июня 2023, 13:05
Серьезно? Надеюсь, это такой стёб
а почему бы и нет , жили не хуже чем сейчас, интернета только жаль не было (
19 июня 2023, 17:06
Главное, что Nazareth приезжали, остальное мелочь.
Гость
18 июня 2023, 18:53
Вернуться бы в 90-е.. Да, сложно было жить. Но люди советского времени и не привыкли к хорошей жизни, так что сложности преодолевались без особых проблем. Не только же жрачкой жили люди в то время. К тому же, еще сохранилась хорошая медицина, еще было нормальное образование. И впереди была надежда. И это было интересное время, ну для тех, много нового, удивительного, интернет появился и набирал обороты, новая техника появлялась. Новая музыка, новые виды искусства. Развитие пошло огромными темпами. К концу 90-х уже было вполне неплохо. В 95 -м нам дали квартиру от предприятия, в центре города. Кажется это был последний дом, построенный энергетиками для своих работников. Мы ездили лечить ребенка в Курорт Дарасун, давали путевку "мать и дитя" 3 года подряд. В 98-м сын пошел в школу, у нас была отличная японская видеокамера, магнитофон, компьютер. И японский музыкальный центр, который до сих пор работает, зараза)) Ну и машина, конечно, куда без нее. Была отличная большая компания друзей, мы часто собирались все вместе у кого-нибудь дома или на даче, помогали друг другу с переездами, свадьбами, ремонтами. Нам было хорошо в 90-х. Мы были уверены в будущем. Что сейчас имеет молодежь? Ну да, машины есть, мобильные, квартира в кредит, куча болезней, одиночество и полная неуверенность в будущем. И попробуйте оспорить).
Гость
18 июня 2023, 20:37
Да, Кобзон это круто, сейчас таких не делают,а очень, очень жаль.
Гость
19 июня 2023, 19:55
Это, потому что вы молодые были, а сейчас все в прошлом. Каждое поколение говорит: «Вот в наше время…», а время идет и каждого оно свое. А про медицину в 90х - это сарказм был? Бред же, столько инноваций, новых разработок, оборудования, а в те древние времена и аппарат узи в диковинку был.
Гость
18 июня 2023, 10:07
Помню, как-то на день города приезжали чай вдвоем ,любэ, пугачева и кобзон. По-моему и пелагея тоже с ними была
Гость
18 июня 2023, 13:18
А почему не написали, что приезжала Эдита Пьеха!
Гость
18 июня 2023, 17:02
"Сектор газа" приеэжал.
Гость
19 июня 2023, 08:32
Сергей Крылов, Корни, Витас..
Гость
19 июня 2023, 10:27
Это уже не 90-е конечно были, но запомнилось, Любэ приезжали в 2000-е на день жд на Локомотиве пели, классный был концерт.
Гость
19 июня 2023, 12:54
А когда к. нам приедет Шаман,Ярослав Дронов.Поямо чувствую свою неполноценность от этого.Разве нельзя его уговорить к нам приехать.
Гость
20 июня 2023, 14:29
Кай Метов был
Гость
18 июня 2023, 16:31
Сейчас лучше, Такие известные приезжают как Джаямми, Хабиб, Galibri & Mavik. А Пугачева эта вообще иноагент и предатель а Иванушки и прочее вообще неизвестно кто.
Гость
19 июня 2023, 12:24
по зомбоящику и не такое скажут, шапочку от фольги одевай
Гость
19 июня 2023, 15:05
Джаямми, как-то вообще не вставляет, хоть и наш. Танцы во дворе, шапка в октябре, там дам. Хабибка, это для детей, но прикольный типок, да. Калибри, это что вообще, кальянный гхеп?