перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Год без Юры Шатунова. Вспоминаем, каким был артист и как он ушел: видео

22 июня 2023, 12:26
А через два года будет статья "Два года без Юры Шатунова"? Он что, особенный какой-то? Вся страна по нему убивается до сих пор? Ну певец, ну знаковый для своего времени. И? Все мы смертны, к сожалению. Все когда-то в мир иной уйдём. Удивляют такие статьи. Вообще герои для статей странно порой выбираются, то пожизненно заключённые, то уехавшие из России. Теперь вот "год без Юры".
Гость
22 июня 2023, 16:33
Вы просто завидует ему. Это Человек с Большой буквы.
22 июня 2023, 16:50
Гость
22 июня 2023, 16:50
Вы просто завидует ему. Это Человек с Большой буквы.
Завидовать умершему? Нет, вы серьёзно?
Гость
22 июня 2023, 14:34
А кто это?
Гость
22 июня 2023, 14:45
Вы не можете задавать такой вопрос, потому-что вас вообще-вообще никто не знает, а Шатунова даже на западе знают, не говоря, что его знают в России и СНГ.
Гость
22 июня 2023, 16:35
Гость
22 июня 2023, 16:35
Вы не можете задавать такой вопрос, потому-что вас вообще-вообще никто не знает, а Шатунова даже на западе знают, не говоря, что его знают в России и СНГ.
Даже на западе ...!? А там кто? Байден, макрон, зеленский ...? Ну ты даешь.
Гость
22 июня 2023, 15:04
Когда на далняк еду, часто его песни слушаю, а иногда дома "накачу" появится ностальгия, то клипы его смотрю. Хорошые простые были песни, под них легко было танцевать.
Гость
22 июня 2023, 20:51
Особенно пьяным танцевать… валяясь на полу.
Гость
22 июня 2023, 13:54
Да, он особенный, таких больше нет
Гость
22 июня 2023, 13:05
Когда я узнала о смерти Юры Шатунова, я была в шоке. Я трагедию перенесла как личную, не знаю..не была фанаткой, просто скорее для меня этот певец был как легенда что-ли, как юность, беззаботность, и песни такие простые, мотив тот далёкий такой. Но страдать 2 год, это уже как минимум странно.
Гость
22 июня 2023, 14:14
Ничего странного!!! Каждый решает, что и кого помнить, а что и кого забыть.!!!
Гость
22 июня 2023, 14:43
Гость
22 июня 2023, 14:43
Ничего странного!!! Каждый решает, что и кого помнить, а что и кого забыть.!!!
Я написала,что я не фанат, поэтому как минимум странно. Если фанат, то все вероятно, вы можете и всю жизнь плакать, это ваше дело сколько вам страдать.