перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Без морального духа ты не сможешь этого вынести». Участник СВО на площади Читы поблагодарил забайкальцев за письма

1 июля 2023, 20:44
Бесноватые на площади Ленина орут и прыгают. Печальное зрелище.
Гость
1 июля 2023, 23:45
И никто не орал, и никто не прыгал. Все прошло очень достойно
Гость
2 июля 2023, 08:24
Ишо бы ружжо через плечо нацепил двуствольно))))))).
Гость
1 июля 2023, 20:27
Гюльчатай, открой личико, героев надо знать в лицо, они же там чью то родину защищают
Гость
1 июля 2023, 21:40
А зачем ерничать? Смелый такой, вышел бы на сцену, да и сказал об этом.
Гость
1 июля 2023, 23:39
Гость
1 июля 2023, 23:39
А зачем ерничать? Смелый такой, вышел бы на сцену, да и сказал об этом.
Так я бы и вышел, только никто не приглашает меня с открытым лицом
Гость
2 июля 2023, 17:53
угомонись, валя, со своим покровителем.
Гость
1 июля 2023, 20:28
Бедный Гоша, даже после смерти ему покоя не дают.
Гость
4 июля 2023, 01:24
Всем и так понятно, что там не моральный дух мотивирует, а зарплата.
Гость
1 июля 2023, 20:23
А что лицо спрятал ? Мы же должны гордиться и знать героев в лицо. Встретив на улице пожать руку. А так пройдем мимо
Гость
1 июля 2023, 20:28
В ВОВ гордились, а к этим у людей ненависть
Гость
1 июля 2023, 22:20
Гость
1 июля 2023, 22:20
В ВОВ гордились, а к этим у людей ненависть
Выход один, обънятся со своей ненавистью и утешать друг друга. Может и выживете, не испепелите друг друга.
2 июля 2023, 07:38
вообще добивает это прятанье лица..если ты прав то чего тебе боятся..раньше так делали только бандиты.
Гость
1 июля 2023, 21:03
Бред...
Гость
1 июля 2023, 23:41
Почему же закрыто лицо у героя?
Гость
2 июля 2023, 08:21
Герои в масках не обращаются.
Гость
1 июля 2023, 20:51
Чего боишся?
Гость
1 июля 2023, 22:08
Они правды боятся, наемники вне закона
Гость
1 июля 2023, 22:10
300000 могил, целый город
Гость
2 июля 2023, 07:08
Это Осипов чель?
Гость
2 июля 2023, 10:07
Как противно читать вот такие аморальные комментарии. Хорошо писать лёжа на диване. Ребята погибают, а вы тут такое пишите. Если слишком умные, съездите на передовую. Пусть возле вас что нибудь взорвётся, посмотрим как вы наделаете полные колготки при этом откройте свои личики Гюльчитай.
Гость
2 июля 2023, 21:21
Он находится среди народа, которого он защищает. Родина должна знать своих героев,а я своих защитников. А что вы хотели сказать своим комментарием не понятно. при чем это и балаклава. А ребята на своей работе находятся, им платят деньги.
Гость
3 июля 2023, 10:50
Может лучше они пусть сидят на диване и не ездят никуда?