перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ансамбль танца «Кирилловцы» из Читы стал абсолютным чемпионом на фестивале в Сочи

2 июля 2023, 14:53
Гость
2 июля 2023, 15:37
всё б скакали да плясали..
Гость
3 июля 2023, 06:44
Прежде чем давать название ансамблю почитали бы историю страны "Современные русские монархисты делятся на две основные ветви: 1) монархисты-"кирилловцы", называющие себя "легитимистами", - сторонники возведения на престол потомков Великого Князя Кирилла Владимировича, что соответствует, по их мнению, дореволюционным законам Российской Империи. Таковыми потомками являются внучка Кирилла Мария Владимировна и ее сын Георгий."
Гость
3 июля 2023, 09:48
Гость
3 июля 2023, 06:44
Прежде чем давать название ансамблю почитали бы историю страны "Современные русские монархисты делятся на две основные ветви: 1) монархисты-"кирилловцы", называющие себя "легитимистами", - сторонники возведения на престол потомков Великого Князя Кирилла Владимировича, что соответствует, по их мнению, дореволюционным законам Российской Империи. Таковыми потомками являются внучка Кирилла Мария Владимировна и ее сын Георгий."
Название коллектив получил от фамилии наших руководителей.
Гость
2 июля 2023, 18:05
Скоморохи у нас лучшие
Гость
2 июля 2023, 18:07
Да, гараздо лучше, чем комментаторы!
Гость
2 июля 2023, 18:37
Гость
2 июля 2023, 18:07
Да, гараздо лучше, чем комментаторы!
Да. Читая ваш комментарий никаких сомнений в этом не возникает.
Гость
2 июля 2023, 21:13
Гость
2 июля 2023, 18:37
Да. Читая ваш комментарий никаких сомнений в этом не возникает.
Дети и руководители МОЛОДЦЫ!!! Не читайте негативные высказывания. Кто пишет такие слова- сам ничего не может. Дарите нам свое творчество! Вы - лучшие!!!
Гость
3 июля 2023, 15:32
Кирилловцы как всегда молодцы, это такой труд. Поздравляем🔥🔥
Гость
4 июля 2023, 02:16
Не затягивайте и не занимайтесь самолечением, обратитесь к доктору. Вам ещё дифирамбы учителям вашей школы писать, потом ВУЗ. Поберегите свой язык, слижите до основания такими темпами.
Гость
2 июля 2023, 22:55
Живут здесь люди, золотые зёрна 👍 России нашей верный капитал! Внимание бы нашему Забайкалью от правительства России больше, то Русь бы давно крепко встала на ноги.
Гость
2 июля 2023, 23:19
Здорово! Поздравляю!)))Умницы!!!
Гость
2 июля 2023, 23:59
Молодцы! Поздравляем!
Гость
3 июля 2023, 09:29
Поздравляем!!! Для этой победы проведена огромная работа!!! Вы все большие молодцы!!!
Гость
3 июля 2023, 09:29
Замечательный ансамбль. Вы лучшие в Чите. Достойный труд!!! МОЛОДЦЫ
Гость
3 июля 2023, 09:28
Танец, возможно — древнейшее из искусств: оно отражает восходящую к самым ранним временам потребность человека передавать другим людям свои радость или скорбь посредством своего тела.
Гость
3 июля 2023, 09:28
Кирилловцы - молодцы!!! Поздравляем от души педагогов и детей!!!
Гость
3 июля 2023, 09:32
Кирилловцы молодцы!!!! Так держать) классные номера, классные дети, лучшие руководители
Гость
3 июля 2023, 09:35
Да, дети должны скакать, плясать и радоваться!!!
Гость
3 июля 2023, 09:34
Поздравляем наших земляков! 🥳 Желаем дальнейших успехов!☺️ Спасибо за позитивную новость!
Гость
3 июля 2023, 09:40
Прекрасный ансамбль Кирилловцы!!! Ребятишки очень много трудятся, чтоб занимать такие места, всё это даётся большим трудом и дисциплиной!!! Руководители лучшие!!!Поздравляем вас с победой!!!
Гость
3 июля 2023, 09:48
Поздравляем! Заслуженные награды! Большие трудяги и дети, и преподаватели! Гордимся, что в нашем крае есть такие звёздочки! Так держать! Больше новых, ярких номеров, побед Вам "Кирилловцы!
Гость
3 июля 2023, 09:48
Большое спасибо нашим руководителям и педагогам Марии Александровне и Артёму Валерьевичу Кирилловым. Низкий Вам поклон за Вашу работу. Детям большое спасибо за титанический труд, за часы проведённые в танцевальном зале. Вы большие молодцы.
Гость
3 июля 2023, 12:25
В нашем городе много детских творческий групп, но КИРИЛЛОВЦЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ. Их руководители Артем и Мария творческие, образованные и талантливые люди. Кирилловцы побывали в разных городах. И ребята с каждого города привезли первые места, Гран при. В этом году они покарили Москву заняв 1 МЕСТО.В июне ребята побывали в Сочи на МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ - ДЕТСКОГО И ЮНЕШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ,, СОЧИНСАКАЯ ВОЛНА 2023,, и они заняли ГРАН ПРИ. Наши Кирилловцы стали абсольтными победителями. Уважаемые КИРИЛЛОВЦЫ не обращайте внимание на плохие отзывы. Мы вас любим, уважаем ваше творчество, приходим на ваши концерты. И верим, что это еще не последняя победа вашего коллектива. Всего самого хорошего и позитивного ребятам и руководителям.💗💗💗
Гость
3 июля 2023, 14:40
Победили в международном конкурсе! Какие молодцы! Пусть в Сочи знают наших!
Гость
3 июля 2023, 14:59
КИРИЛОВЦЫ МОЛОДЦЫ.