перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Было задействовано 70 человек». Певец из Читы Гор Испирян выпустил фантастический клип на песню «Рондо» (18+)

6 июля 2023, 08:22
2 куплета, сумбурный сюжет (откровенная чушь без начала и конца с набившими уже оскомину паузами в исполнении для диалогов, с эпизодами лишь бы было и фишек всяких побольше можно было напихать) и минута титров. Приятного просмотра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 08:39
Мы не поняли смысловую нагрузку клипа, он о чем? И где тут фантастика? она в чем? ну и конечно титры минуту, это конечно перебор
6 июля 2023, 08:51
Гость
6 июля 2023, 08:39
Мы не поняли смысловую нагрузку клипа, он о чем? И где тут фантастика? она в чем? ну и конечно титры минуту, это конечно перебор
Я и подавно не знаю ответа на ваш вопрос
Гость
6 июля 2023, 19:53
Гость
6 июля 2023, 08:39
Мы не поняли смысловую нагрузку клипа, он о чем? И где тут фантастика? она в чем? ну и конечно титры минуту, это конечно перебор
Клип о парне, который старается сделать лучше, спасти девушку которую любит, он скачет по мирам, чтобы её спасти и у него ничего не выходит, но она нисмотря не на что продолжает его любить. А фантастика в том, что благодаря часам(как я поняла часы) он перемещается в миры
6 июля 2023, 08:52
В клипе продолжительностью 5:35 исполнение песни длится 1:46. Приятного прослушивания.
Гость
6 июля 2023, 16:43
Жизненный клип, это так по Чтински
Гость
5 июля 2023, 23:36
Зачем я это посмотрел😱. Первую строчку песни, из стиха Блока А.А.. стырили😂. Эх, Гор, лучше вместо пения, лавашным бизнесом занялся бы😁.
Гость
5 июля 2023, 23:58
Не интересно.
Гость
6 июля 2023, 15:37
Ночь, улица, фонарь, аптека Я покупаю вазелин Со мной еще два человека один армян другой грузин
Гость
6 июля 2023, 07:14
Деньги есть, таланта нет.
Гость
6 июля 2023, 09:06
Рукоплескать Чита не стала, не то пальто, чтобы ладоши себе отбивать за такое г...
Гость
6 июля 2023, 09:18
А что он не в красных трико, как в день города бегал. Посмотрела на него, не воспитан, колхозник, а опломба хоть отбавляй, даже для читы он слабенький как творческая единица.
Гость
6 июля 2023, 08:30
Почему, у меня, наши "деятели культуры" вызывают какое-то отторжение?
Гость
6 июля 2023, 17:47
Зависть
Гость
6 июля 2023, 04:08
Мрачный клип и слова. Как говорят в Медакадемии - на грани клического случая.
Гость
6 июля 2023, 11:21
ну как говорится , чем бы дитя не тешилось , если есть деньги и их не жалко , почему бы и не снять. Зайти этот клип не зайдет , песня так себе , клип такой же , бандиты только смешные в клипе , неужели не видели что типаж у парней совсем не брутальный
Гость
6 июля 2023, 08:28
Не Гор, а Эдик...
6 июля 2023, 09:18
Леонтьев №2 ? Чи да чи нет)))))
Гость
6 июля 2023, 09:02
бред какой то, на 1м.36 сек вырубил эту чушь. Не рекомендую ни для просмотра. ни для прослушивания
Гость
6 июля 2023, 08:15
Гор вы интеллигентный человек поэтому когда вы говорите " Я думаю, что это и открытие для Читы. ", то психологи советуют в таких случаях исключать частичку "Я", то есть говорить публично на людях нужно так "Мне думается, что..." или "Мне кажется, что ..." тем самым в словах говорящего исключается эгоцентризм для ушей слушающих, или глаз читающих
Гость
6 июля 2023, 08:31
Фёдора Бондарчука спрашивают, что он думает о фильме Тарковского: - Я, снимаю шляпу... -Фёдор, мы знаем, что вы снимаете, скажите всё-таки, что вы думаете о фильме?
Гость
6 июля 2023, 08:36
Ну по типажам в клипе вообще финиш, у братков фэйсы явно не братковские, вообще актерская типажность не соответствует характерам заявленных ролей.
Гость
6 июля 2023, 11:49
Уберите из заголовка слова "Чита", "Забайкалье". Это не наша забайкальская культура. Не надо приписывать нам, забайкальцам, инородную отсталость ниже плинтуса. Ни мелодии у песни, ни интонации в произношении, ни видеомонтажа у клипа, ни композиции и цветокоррекции в кадрах. Содержимое ящика компании Олерон.
Гость
6 июля 2023, 22:05
Зависть, это не порок! Это - клиника! Послушайте песню отдельно от клипа. Услышите слова... Пересмотрите видео - все четко. Молодец Гор!!!
Гость
6 июля 2023, 13:22
Какой все таки неприятный парень, голос слушать невозможно, в целом полная ерунда
Гость
7 июля 2023, 00:12
Виталики, а когда Бабушкина сделают?
Гость
7 июля 2023, 18:56
Виталики ждут , когда отловят собак
Гость
7 июля 2023, 00:09
Молодцы ребята, хвалёный Барадиев и до такого не дотягивает.
Гость
7 июля 2023, 01:02
Снято здорово, смонтировано тоже, Гор открылся как актер, НО. Где смысл у песни и где смысл в клипе? Я досмотрела до конца, каждую минуту думая, что вот-вот и будет финал. А финала, как и логичного начала, я не увидела... Очень жаль.
Гость
7 июля 2023, 09:23
Каждый раскрашивает свою жизнь, как хочет! У Гора это получается красиво! Как хорошо, что есть такие интересные, талантливые люди! Поздравляю всю команду с выходом клипа! Вы молодцы, получилось очень хорошо!!!
Гость
7 июля 2023, 09:37
Гор, ты молодец! Сергей Шемякин, браво! Клип получился крутой! Продолжайте! Будем ждать выхода новых работ!!!
Гость
7 июля 2023, 09:53
Фантастический клип!?! Гор и вся команда TEN Production молодцы! Как хорошо, что у нас в Чите есть такие люди!
Гость
7 июля 2023, 11:17
Забайкальском ГОР,жалкая пародия на Леоньтева и Киркорова...Своего нечего нет в этой девчонке...или это парень?
Гость
7 июля 2023, 13:24
Люди, вы че такие злые? Лишь бы покритиковать, как будто все эксперты (. А поддержать земляка слабо?!?
Гость
7 июля 2023, 18:50
Удачи, Вам,Гор)))
Гость
6 июля 2023, 17:59
Какие все комментаторы молодцы. Куда не плюнь исполнители и режиссеры. Гор молодец и съемочная команда отлично поработала. Задумка интересная, нестандартная. Как жаль, что комментаторы не доросли до возможности видеть и понимать творчество.
Гость
7 июля 2023, 14:49
Пока вы будете относиться к потенциальному зрителю как к "недоросшему понимать и видеть творчество" так и будете делать никому ненужный контент , это я вам пишу, как человек, зарабатывающий на хлеб именно творчеством . Уважительней нужно к зрителю относиться и уметь принимать , слышать и слушать критику , а то что вы называете нестандартной задумкой покрылось давным-давно мхом
Гость
7 июля 2023, 15:33
Гость
7 июля 2023, 14:49
Пока вы будете относиться к потенциальному зрителю как к "недоросшему понимать и видеть творчество" так и будете делать никому ненужный контент , это я вам пишу, как человек, зарабатывающий на хлеб именно творчеством . Уважительней нужно к зрителю относиться и уметь принимать , слышать и слушать критику , а то что вы называете нестандартной задумкой покрылось давным-давно мхом
Ой ой))
Гость
6 июля 2023, 16:58
для первого раза пойдет, но есть над чем работать
Гость
7 июля 2023, 13:49
Талантище, Гор! К тому же хороший, добрый, весёлый человек! Удачи тебе в творчестве! Ты знаешь, когда хорошо и много работаешь, то и получаешь намного больше! Так что только вперёд, у тебя здорово получается!
Гость
8 июля 2023, 00:01
Уважаемые Гор, Елена и вся команда! Ваша работа значима, уникальна, ярка! Я поздравляю вас всех с успешным клипом! Он замечательный! Гор, желаю Вам всего самого наилучешего на творческом пути! С такой поддержой Вы сможете всё! Не тратьте энергию на ответы хейтеров, ведь злых людей много, а Вы такой один) Двигайтесь вперёд!
Гость
6 июля 2023, 13:04
Гор, вы молодец! Пробуйте! в творчестве все возможно. Клип интересный.
Гость
6 июля 2023, 13:08
Как говорится, Сам себя не похвалишь...
Гость
6 июля 2023, 17:04
Гор ты крутой 😎
Гость
6 июля 2023, 22:09
Столько энергии, столько силы, столько креатива!! Гор - молодец. Команда клёвая. Творчества.
Гость
6 июля 2023, 23:51