перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вдруг я не напишу круче "Тумана" ничего?» «ДжаЯмми» — о счастье, звездной болезни и хитах

12 июля 2023, 18:54
Кто это вообще?
12 июля 2023, 13:38
Все прекрасно, кроме прекрасного коуча. Здесь меня порвало. Я знаю эту "коча" очень хорошо и к коучу она не имеет никакого отношения. Тут природа просто выспалась.
Гость
12 июля 2023, 10:43
Натуральная гопота,а нашим детям -внукам насаждают это,потом они копируют их,их телодвижения,распальцовку,на российской эстраде не должно быть Джамов,Ямов и т.д ,нужно поставить под запрет такие названия при регистрации.
Гость
12 июля 2023, 19:04
Сталина на них нет, да?
Гость
12 июля 2023, 21:25
Гость
12 июля 2023, 21:25
Сталина на них нет, да?
Был по-моему принят закон о иностранных названиях в России.Кто-то выполнил,а кто-то нет.Пускай назовутся "ДЖЕМ".тогда будет по-русски
Гость
12 июля 2023, 10:10
Какие же колоритные гопники из клипа про банду получились , каждый раз удивляюсь ! Те ,кто Гору клип снимал ,посмотрите на этих парней-гопников и на ваших бандитов , вот что значит работа с типажем актерского состава
Гость
12 июля 2023, 10:26
В Чите если что то и снимают то на съемки берут по принципу родства и знакомства, даже если человек не подходит по типажу но он либо родственник, либо друг, либо знакомец, или еще какая то седьмая вода на киселе, то его берут, так и Гора, и у деятелей "детей 90-х" и "На колесах". А у режиссера "Банды во дворе" к съемкам другой подход, профессиональный, люди для съемок подбираются исходя из нужного типажа, а не по личной принадлежности к режиссеру или исполнителю песни, исходя из такого профессионального подхода в конечном итоге выигрывает само произведение, в данном случае клип про который вы пишите.
Гость
12 июля 2023, 10:40
Все очень просто. Просто у кого то во главе угла стоит деловое начало, а потом уже личное, а у кого то наоборот на первом месте личное, и только потом уже деловое.
Гость
12 июля 2023, 16:34
ДжаЯмми молодцы!!! Вперед!!!
Гость
12 июля 2023, 23:14
Где вы их берёте?
Гость
28 июля 2024, 04:09
Привет 👋
Гость
28 июля 2024, 04:09
Кудрово Автобус
Гость
12 июля 2023, 09:40
Хороший человечек, но если бы не было видео кто бы заметил? Помести туда другого пацана и тоже не заметят.
Гость
13 июля 2023, 02:57
поющие трусы не перестают быть в моде.... голос, чистый, поставленный голос никому не нужен- полная бедность личности и ущербность, дурной вкус... и послевкусие от этой всеобщей кАкАфонии