перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Автор книги «Ночной дозор» (16+) Лукьяненко приедет в Читу в середине августа

Гость
20 июля 2023, 15:03
Никого из этих писателей незнаю, но фильм видел. Сразу вопрос, что он курит когда такое пишет? Не, у Кинга позаборестее будет, но всё таки
Гость
20 июля 2023, 16:35
если бы не фильм, вы бы о нем, навряд ли, когда узнали. Бывают случаи, когда и книга, и фильм по ней великолепны, бывает, когда блестящая книга и очень посредственный фильм. В нашем случае неплохой фильм, крепкий сценарий и никакущая книга, если об ее художественных качествах и таланте автора. Поэтому, можно уверенно сказать, что писателя Лукьяненко сделали не его художественные произведения, а кинопродюсеры. Случай не такой уж и редкий. Такой же захватывающий фильм "Грани будущего" с Томом Крузом и Эмили Бланк в главных ролях, но накая серая и скушная книга, по которой написан сценарий. И тоже, автор вытащил туза, подвезло. Поэтому, тоже странно, зачем Лукьяненко приехал, может агит-обоз?
20 июля 2023, 19:59
Гость
20 июля 2023, 19:59
если бы не фильм, вы бы о нем, навряд ли, когда узнали. Бывают случаи, когда и книга, и фильм по ней великолепны, бывает, когда блестящая книга и очень посредственный фильм. В нашем случае неплохой фильм, крепкий сценарий и никакущая книга, если об ее художественных качествах и таланте автора. Поэтому, можно уверенно сказать, что писателя Лукьяненко сделали не его художественные произведения, а кинопродюсеры. Случай не такой уж и редкий. Такой же захватывающий фильм "Грани будущего" с Томом Крузом и Эмили Бланк в главных ролях, но накая серая и скушная книга, по которой написан сценарий. И тоже, автор вытащил туза, подвезло. Поэтому, тоже странно, зачем Лукьяненко приехал, может агит-обоз?
Лукьяненко знают заграницей даже .Это известный писатель -фантаст!
Гость
21 июля 2023, 16:27
Гость
21 июля 2023, 16:27
если бы не фильм, вы бы о нем, навряд ли, когда узнали. Бывают случаи, когда и книга, и фильм по ней великолепны, бывает, когда блестящая книга и очень посредственный фильм. В нашем случае неплохой фильм, крепкий сценарий и никакущая книга, если об ее художественных качествах и таланте автора. Поэтому, можно уверенно сказать, что писателя Лукьяненко сделали не его художественные произведения, а кинопродюсеры. Случай не такой уж и редкий. Такой же захватывающий фильм "Грани будущего" с Томом Крузом и Эмили Бланк в главных ролях, но накая серая и скушная книга, по которой написан сценарий. И тоже, автор вытащил туза, подвезло. Поэтому, тоже странно, зачем Лукьяненко приехал, может агит-обоз?
Ничего подобного, читал Лукьяненко еще в девяностых, отличный фантаст. А фильм и сами дозоры, как раз не особенно.
Гость
20 июля 2023, 14:11
зачем приедет?
Гость
20 июля 2023, 15:57
Написали же ,, пообщаться "!😄
Гость
20 июля 2023, 13:36
А нам то чё?
Гость
20 июля 2023, 13:55
Выборы скоро? Чего все побежали в регионы?
Гость
21 июля 2023, 09:42
Главное, чтобы общался про книги и фантастику... Ведь это заядлый русофоб и либераха со стажем, нужно изучать его "общение" под микроскопом.