перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Даши Намдаков запускает в Забайкалье Дракона

Гость
28 июля 2023, 09:04
А сколько денег опять в Тужи уйдёт?
Гость
28 июля 2023, 09:56
Не всё измеряется деньгами
Гость
28 июля 2023, 09:55
Молодец Намдаков, мужик крутится, вертится, двигается и двигает свой проект, не сидит сиднем на месте, "хочешь жить умей вертеться", он хочет жить поэтому и вертится двигается, это вам не местный минкульт безжизненный, сидящий за столами, им приличные зп и премии капают и ладно, сидят на бюджете, как в мультфильме про Дюймовочку- "Ну вот поели теперь можно и поспать, ну вот поспали теперь можно и поесть". Было бы отлично если бы Намдакова сделали министром культуры края, он бы вдохнул в культуру развитие и новое дыхание, дал бы жизни, сам бы двигался и культура бы двигалась при нём ! Даёшь Намдакова новым министром культуры!!! Культура края от этого только выиграет!
28 июля 2023, 17:49
"ТУЖИ" РЕАЛЬНО КРУТОЕ МЕСТО! И хорошо, что не все туда едут, а только те у кого светлая душа! Кто налоги, да деньги считает, пусть дома сидят, на диване! В Тужах им точно не место!
Гость
28 июля 2023, 18:18
Вот съездим и нагадим! Чтоб налоги зря не пропали...
Гость
28 июля 2023, 09:10
"Тужьтесь" на здоровье! Только не за счёт забайкальских налогоплательщиков и бюджета региона...
Гость
28 июля 2023, 09:56
Не вам решать, и хорошо что не вам
Гость
28 июля 2023, 10:24
Гость
28 июля 2023, 10:24
Не вам решать, и хорошо что не вам
Плохо, что не мне! Эту его лепнину я вообще искусством не считаю. Ещё и за счёт наших налогов! Лучше бы эти деньги на подготовку к отопительному сезону в том же Хилке пошли...
Гость
28 июля 2023, 12:40
Лучше деньги на Тужи направить, чем на пособия для тунеядцев и алкашей, и убийцы Дрюнина
Гость
28 июля 2023, 10:12
козло-драконовое современное искусство в забайкальской глуши
Гость
28 июля 2023, 10:35
И глушь перестанет быть глушью, этого он и добивается, и правильно делает
Гость
28 июля 2023, 18:38
Гость
28 июля 2023, 18:38
И глушь перестанет быть глушью, этого он и добивается, и правильно делает
Где то это уже видел. Кажется фильм Земля Санникова.
Гость
29 июля 2023, 13:40
Некоторые персонажи из Преисподней.
28 июля 2023, 18:40
Очень интересно. В землю воткнули палки и губернатор радуется.
Гость
28 июля 2023, 09:34
Талант может и есть, а совести нет. Не Край поддержал, а друг Осипов. Теперь за бюджет фестивалят, как интересно доход делят?
Гость
28 июля 2023, 09:57
За собой смотрите, не считайте чужие деньги и не лезьте в чужой карман
Гость
28 июля 2023, 11:02
Гость
28 июля 2023, 11:02
За собой смотрите, не считайте чужие деньги и не лезьте в чужой карман
С Чего чужие то деньги. Край в долгах и ещё кредит им выделили
Гость
28 июля 2023, 17:56
Гость
28 июля 2023, 17:56
С Чего чужие то деньги. Край в долгах и ещё кредит им выделили
Правильно пишите, это не чужие деньги, а налогоплательщиков, т.е. наши. И действительно, в крае много нерешенных вопросов прежде чем на Тужи наши деньги спускать.
Гость
28 июля 2023, 10:32
Новый уровень, это как? Уличные туалеты покрасят?
Гость
28 июля 2023, 13:07
Не просто покрасят, а украсят козлиными рогами и драконовыми головами.
Гость
28 июля 2023, 22:14
Ради вкусных Бузз можно съездить
Гость
29 июля 2023, 13:42
Замороженные бузы из Аяна допустим и зачем их есть так далеко.
Гость
28 июля 2023, 11:08
В первую очередь все впечатления от дороги. Если будут дожди, то это ехать по разбитой в драбадан дороге. Если перед приездом загрейдеруют и не будет дождей, то приедешь как черт в пыли и в обоих случаях на грязной машине. Второй раз ехать, желание отбивает.
Гость
29 июля 2023, 00:49
Творчество очень на любителя. За деньги Даши - почему бы и нет. А если за деньги забайкальцев, лучше бы отдали сиротам и нищим старикам.