перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фильму «Семнадцать мгновений весны» исполнилось 50 лет: почему всенародно любимого Штирлица хоронили в долг в чужом костюме

Гость
12 августа 2023, 09:41
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ, ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ .Зачем трясти грязное белье,ему фиолетово в чем его похоронили. Все надо опошлить .
Гость
12 августа 2023, 11:43
это не про опошлить. это про то, что над знать, в каком обществе ты живешь, чтобы принимать его во всех его проявлениях. Ровно так, как нам надо знать историю, географию, и прочие премудрости о своей жизни, кстати, включая и про опошлить.
Гость
12 августа 2023, 09:36
Печально...
Гость
12 августа 2023, 09:44
Что-то отличало Штирлица от окружающих - то ли гордый профиль, то ли волевая осанка, то ли волочившийся за спиной парашют...
Гость
12 августа 2023, 09:53
Радистка Кэт влезла в машину и дала газу. Она не знала, что Газ работает на Гестапо...
Гость
12 августа 2023, 09:58
Гость
12 августа 2023, 09:58
Радистка Кэт влезла в машину и дала газу. Она не знала, что Газ работает на Гестапо...
Лама светила - но света не давала. Штирлиц погасил лампу - и Света дала...
Гость
12 августа 2023, 10:18
Это не перетряхивание грязного белья, а история как в нашем государстве относятся к заслуженным людям, что у такого заслуженного и прославленного на всю страну киноактёра не было денег на покупку костюма, нет средств на похороны. Позор дочери В.В. Тихонова и государству.
Гость
21 января 2024, 01:20
А при чем тут государство? Денег у заслуженный поболее чем у простых людей, а простые человеческие семьи все делают сами и достойно. Позор семье:жене и дочери!
Гость
12 августа 2023, 09:26
А у Путина спросите, почему в долг, он у власти 2поколения сидит с друганами.
Гость
13 августа 2023, 11:00
всё через тернии к звёздам у нас...
Гость
14 августа 2023, 09:54
Люди! Вы хоть немножко в чем-то начните сомневаться! Почему верите -то всему, что ни напишут?!
Гость
14 августа 2023, 10:05
Он не снимался последние годы не потому что его не приглашали, а потому что он принципиально отказывался сниматься во всякой белеберде. Он был умным, преданным своей советской стране! Он не стал перевертышем! И я его глубоко уважаю и восхищаюсь этим человеком, актером и просто мужчиной!