перейти к публикации
24 комментария к публикации

Выставка художника Никаса Сафронова пройдет в Чите (6+)

16 августа 2023, 16:23
Это же известная история, как Сафронов стал "известным художником". Он рисовал портреты знаменитостей, а потом дарил их (не лично, просто отправлял). От многих получал ответные письма с благодарностями. А потом всем рассказывал, в каких домах висят его творения и подкреплял это "резюме" цитатами из этих благодарностей.
Гость
16 августа 2023, 17:01
И что? Каждый пиарит себя, как может. Молодец!
17 августа 2023, 04:32
шляпа
16 августа 2023, 18:18
Звезды восходят на западе, и заходят на востоке 🤣
16 августа 2023, 18:14
Дак была его выставка в Чите... Так себе мазня... Особенно потуги на импрессионизм... 🤮 для справки - я не художник, но видел много живописи в различных музеях, включая Эрмитаж.
Гость
16 августа 2023, 19:39
В Чите была уже выставка Никоса,в Доме офицеров.Я посещала,помню.Ну,что сказать?Неплохо,но культурного шока не произошло.На мой дилетантский взгляд.
16 августа 2023, 21:19
Да, вы правы, рядовая мазня...
Гость
16 августа 2023, 17:03
Сафронова позвали. Ужас!
Гость
16 августа 2023, 17:07
Что, уже больше никуда не пускают?
16 августа 2023, 21:12
Звезды восходят на западе и заходят на востоке, когда на западе теряется к ним интерес
Гость
16 августа 2023, 14:59
А чего это все про Читу вспомнили? Ааааа больше никому этого не надо , а шикарно жить привыкли! 😎😜 Художник должен быть голодным и бездомным... как Саперави великий.
Гость
16 августа 2023, 15:34
Пиросмани *
Гость
16 августа 2023, 19:09
Гость
16 августа 2023, 19:09
Пиросмани *
хванчкара!
Гость
16 августа 2023, 16:26
За бесплатно он не приедет, сколько стоит? Или может благотворительная выставка в фонд помощи Приморскому краю?
Гость
16 августа 2023, 17:32
очень хорошо, пойдем если не дорого
16 августа 2023, 18:15
Не советую, разочаруетесь...
Гость
16 августа 2023, 19:11
Взрослый билет в будние дни – 350 руб., выходные дни – 450 руб.
Гость
16 августа 2023, 15:04
какого .... их всех сюда понесло?
Гость
16 августа 2023, 15:06
Они едут показывать вам, незнающим культуры... Московскую живопись.
Гость
16 августа 2023, 17:29
А кто вам сказал, что Никас Сафронов сам приедет? Привезут его картины всего лишь)
16 августа 2023, 21:18
Или копии скорее всего, если так, то вообще надо будет платить купюрами от Банка приколов🤣🤣🤣или ксерокопиями купюр
Гость
16 августа 2023, 16:59
На фото не "Автопортрет Никаса Сафронова", а его фотография)
Гость
16 августа 2023, 17:06
Да, тёмные времена наступают.
Гость
16 августа 2023, 18:25
Ни Никос а его имя Коля Софронов русских художников надо называть по русскому