перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Обнять Якубовича. Читинец отправится на шоу «Поле Чудес» (12+)

18 августа 2023, 22:16
Привет Квадратычу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2023, 21:50
Тьфу. Его ещё с 1-го канала не убрали! Кто-то ещё обнимашки с ним захотел. Совсем уже!
Гость
18 августа 2023, 20:39
Якубовичу это надо? У него презрение к населению давно на виду.
Гость
18 августа 2023, 22:13
Вы правы,зачем эти обнимашки Якубовичу?!это же так неприятно когда кто- то посторонний лезет со своими обнимашками или с лобызаниями.Как люди не понимают этого
Гость
18 августа 2023, 20:11
Банку огурцов не забудь взять…
Гость
18 августа 2023, 20:03
Зачем ехать в Читу,чтобы обнять дедушку. Сходи в наше ЗакСобрание и пообнимайся с Коном,Гайдуком и Сутуриным. Все старики пахнут одинаково!😀
Гость
18 августа 2023, 21:13
Сутурин молоденьких прет успевает 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 августа 2023, 19:53
Давай, братуха не подкачай! Порви барабан
Гость
19 августа 2023, 11:48
Твою ж дивизию. Полезет обниматься а стыдно будет всему Забайкалью.
Гость
18 августа 2023, 20:08
А я хочу обнять весь Дом 2
Гость
19 августа 2023, 08:42
Тогда что?Пускай орет, клевещет на артистов,а человек должен молчать?И защищаться тоже без толку,ОБРАЩАЯСЬ В ПРОКУРАТУРУ,чиновники всегда правы.Вот и хочется, Главе государства рассказать,как издеваются над артистами в Забайкальской краевой филармонии.ПИСЬМО ОТКРЫТОЕ НАПИСАТЬ.
Гость
19 августа 2023, 16:01
Неужели кто то еще смотрит???!!
Гость
19 августа 2023, 17:17
ну с богом!!!
Гость
18 августа 2023, 19:09
а я хочу с Путиным.В.В встретится.
18 августа 2023, 20:01
Гость, обнять?!🤔
Гость
18 августа 2023, 22:13
18 августа 2023, 20:01
Гость, обнять?!🤔
Хотя бы обменяться рукопожатием, и обязательно рассказать, о хамстве руководства филармонии , по отношению к Заслуженными артистами.Я всегда внимательно слушаю, все его выступления.Мне очень нравится наш Президент.
Гость
19 августа 2023, 00:16
Гость
18 августа 2023, 22:13
Хотя бы обменяться рукопожатием, и обязательно рассказать, о хамстве руководства филармонии , по отношению к Заслуженными артистами.Я всегда внимательно слушаю, все его выступления.Мне очень нравится наш Президент.
Не надоело 23 года слушать одно и то же? 23 года у руля, а воз и ныне там... Открою вам секрет, бардак он не только в филармонии, он везде в России, в каждом заведении, в каждой организации, все прогнило сверху донизу, вдоль и поперек! И это страшно!