перейти к публикации
22 комментария к публикации

Осужденный на пожизненное лидер забайкальской ОПГ выпустил новую книгу

Гость
5 сентября 2023, 11:26
Хорошо тогда в "Берёзке" повеселились! Навсегда отбили охоту у кавказских группировок лезть в Забайкалье и устанавливать здесь свои порядки. По крайней мере - с этими бандитами можно было решать вопросы. В отличие от нынешних - которые в заксобраниях и чинушатниках сидят...
Гость
5 сентября 2023, 12:23
👏👏👏
Гость
5 сентября 2023, 19:57
Да, романтика диких 90ых! Веселуха просто. Обратно хотите? Действительно, денежный спор возник - идёшь к бандитам, башляешь деньги. "Крыши" на стрелку съехались, между собой порешали, терпилу назначили, вердикт не обсуждается. Зачем по судам ходить? А если у другой стороны крыши нет, так вообще красота. Сразу на счетчик.
Гость
5 сентября 2023, 21:35
Гость
5 сентября 2023, 21:35
Да, романтика диких 90ых! Веселуха просто. Обратно хотите? Действительно, денежный спор возник - идёшь к бандитам, башляешь деньги. "Крыши" на стрелку съехались, между собой порешали, терпилу назначили, вердикт не обсуждается. Зачем по судам ходить? А если у другой стороны крыши нет, так вообще красота. Сразу на счетчик.
Таки надо было платить за крышу, сейчас если ты не будешь платить налоги тоже за крышу, только узаконенную, что с тобой будет, можно подумать кто-то войдёт в твоё бедственное положение и скажет не плати. В то время люди хоть за слова и дела отвечали. Да и в принципе на вкус и цвет фломастеры разные должны быть, а сейчас все фломастеры однотонные, в этом и беда любезный...
Гость
5 сентября 2023, 08:59
Надо выпустить, чтобы написал про нашу свободную и счастливую жизнь достойный сценарий к фильму ужасов.
Гость
5 сентября 2023, 08:48
Убийца стал достоянием нашего общества? Зачем вы пропагандируете преступность? Пишите книги о ученых, о деятелях искусства, о талантливой Молодежи! Даже не подумаю взять ее в руки, не то , чтобы купить и ещё читать.
Гость
5 сентября 2023, 09:46
Это как раз будет уроком для молодёжи, не секрет, что её немалая часть криминализирована. Особенно в глуши на почве пьянок.
Гость
5 сентября 2023, 09:50
Гость
5 сентября 2023, 09:50
Это как раз будет уроком для молодёжи, не секрет, что её немалая часть криминализирована. Особенно в глуши на почве пьянок.
Боюсь даже спросить. А какой урок для молодежи содержит эта, с позволения сказать, книга?
Гость
5 сентября 2023, 10:44
Вообще-то братья были против наркоты в крае. Меня поймут только те, кто потерял детей из за наркоты. Да времена были жёсткие. А сейчас, что? Глотки луженные, вены попрятались, беспредел хуже прошлого.
Гость
5 сентября 2023, 10:01
Уважаемая редакция, можно перед информацией о книге кратко перечислить конкретные преступления, за совершение которых Иконниковы были приговорены к расстрелу?
Гость
5 сентября 2023, 11:30
Нетолерантно поступили с представителями чеченской интеллигенции, прибывшими в наш город на симпозиум...
Гость
5 сентября 2023, 23:27
Нашли что рекламировать?! Творчество вора и убийцы?! Чита ну вы в своем уме?! Неужели до уровня Вечорки скатились?
Гость
6 сентября 2023, 15:16
Хорошие были времена, правильные
Гость
6 декабря 2023, 11:33
Скорее всего вас обидели !
Гость
5 сентября 2023, 09:01
И Это из рубрики « КУЛЬТУРА»???
Гость
5 сентября 2023, 09:56
Сам в "культурном" шоке.Информацию о писанине убийцы, чудом избежавшего расстрела, размещают в рубрике "Культура". Второй брат-убийца теперь тоже музыкант и писатель. К культуре отношение имеет.
Гость
5 сентября 2023, 10:02
Ему там от нечего делать вспоминается, как он на Читинке купался, а мы эту бредятину читать должны. Вы что там с ума посходили, журналисты? Еще и в главные новости ставите. Скорее всего проплаченная реклама вторым братом-уголовником.
Гость
5 сентября 2023, 11:29
Надо ещё фильм снять! Всё интереснее будет смотреть, чем на анатомические особенности парящей в невесомости Юльки...