перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Премьера спектакля «А зори здесь тихие…» состоится в Чите 13 сентября

Гость
5 сентября 2023, 15:47
"...понять, намного ли отличаются сегодняшние молодые люди от своих ровесников тех грозных лет" простите но что за бред? Как понять насколько отличаются? Градация слово "намного" какая? как понять вот это "намного" а это "не намного" а это совсем "мало", какая мера измерения и в чем? в килограммах, в сантиметрах, в паскалях, в чем конкретно? Чем и Где такой измеритель? и Кто это решает? и кто измеряет? каким инструментом? в каких нормативно-правовых актах это измерение закреплено? Кем определено? и когда? Что за бред?
Гость
5 сентября 2023, 15:54
Одна песчинка это не куча, две не куча, три не куча...25 песчинок не куча...а например 387 песчинок уже куча. С какой песчинки начинается куча? Где начинается "намного" и где заканчивается? и потом начинается "не намного"? а потом идет "мало", где этот отсчет и в чем? Кто писал эту отсебятину? что за текст? ужас, кошмар...
Гость
5 сентября 2023, 15:20
"...понять, намного ли отличаются сегодняшние молодые люди от своих ровесников тех грозных лет" - как хорошо люди "искусства" , как и РПЦ учувствует в жизни государства ! Просто поразительно.
Гость
5 сентября 2023, 16:12
Господин Пояркин когда то был директором Брянского театра, потом стал директором Забайкальского театра и в Забайкалье соответственно приехали с гастролями артисты Брянского театра, и даже не один раз. Сейчас приехали артисты из Дзержинска, ну наверное это потому что у Юрия Ивановича есть знакомство с главным режиссером Дздержинского театра господином Подскребкиным, который когда то в свое время был артистом Забайкальского театра, так сказать хорошие дружественные связи. Господин Пояркин когда Ленком приедет? или БДТ или МХАТ им Чехова, или имени Горького, или Современник, или театр Фоменко или "Красный факел".....много именитых талантливых престижных театров, что вы возите в Читу свои хорошие дружественные связи,а? Минкульту не кажется что директору пора уже менять место работы? Минкульт уже прорабатывают этот вопрос, а?
Гость
5 сентября 2023, 16:19
"Мест осталось не так много" уже смех берет, опять же из той серии "много" это сколько конкретно? "а не так много" это сколько? по отношению к чему "много" а по отношению к чему "не так много" ? Откуда отсчет? по каким критерия много, не много, мало и т.д.? У кого то словесная гениальность покоя не дает?
Гость
5 сентября 2023, 17:42
Разговоры о гла́вном, театр в тренде.
Гость
15 сентября 2023, 23:00
Спектакль был замечательный,спасибо замечательным нижегородцам.