перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Громче всех смеялись мужчины». Директор кинотеатра «Удокан» в Чите рассказал, кто ходит на нашумевший фильм «Барби»

18 сентября 2023, 23:19
Барби-глоток свободы и толерантности в нашей унылой действительности
Гость
19 сентября 2023, 06:46
тебя кто то в тюрьму посадил?
Гость
19 сентября 2023, 09:19
Боже, какая ограниченность....
Гость
19 сентября 2023, 09:49
Гость
19 сентября 2023, 09:49
Боже, какая ограниченность....
У вас да
Гость
19 сентября 2023, 00:48
Сам директор «Удокана» отметил, что в прокате ярких фильмов в России практически нет- срочно покажите это сообщение Эрнсту. Он его уволит за Вызов
Гость
19 сентября 2023, 00:44
а параллельный импорт - это про наши скрепы и духовность?
19 сентября 2023, 05:36
Что за слово "скрепы", кто-нибудь объяснит?
Гость
19 сентября 2023, 09:49
19 сентября 2023, 09:49
Что за слово "скрепы", кто-нибудь объяснит?
Водка, домашнее насилие, ипотека.
Гость
19 сентября 2023, 10:03
19 сентября 2023, 10:03
Что за слово "скрепы", кто-нибудь объяснит?
Курка, яйко, млеко.
Гость
19 сентября 2023, 00:10
Барахолку уберите со 2 этажа ,позорище!,за гостей стыдно с других регионов
Гость
19 сентября 2023, 09:50
Какие времена, такое и всё остальное
19 сентября 2023, 10:23
Точно за гостей стыдно? или за что-то другое? И если всё-таки за гостей, то пред кем?
Гость
19 сентября 2023, 00:28
здорово, украли фильм без права показа и зарабатывают на этом.
19 сентября 2023, 13:07
И правильно сделали..
Гость
19 сентября 2023, 08:53
Так ради денег и маму родную продать можно и оправдание всегда найдётся.
Гость
19 сентября 2023, 09:01
Куда унесло-то Вас, уважаемый? Это всего лишь кино...
Гость
19 сентября 2023, 09:50
Фильм посмотрите лучше, прибавится в голове интеллекта
Гость
19 сентября 2023, 09:51
Гость
19 сентября 2023, 09:51
Куда унесло-то Вас, уважаемый? Это всего лишь кино...
Нет, не просто, поколение выросшее на достойном кино, победило в Великую Отечественную! Кого воспитает это розово-голубое кривляние? Такого добра у нас и без этих фильмов уже очень много.
Гость
19 сентября 2023, 11:32
Если столько мнений, но тогда можно внести свои предложения. Алексей очень контактный человек. Можно прийти на приём и предложить свою идею по развитию, по интересному материалу. Пожалуйста! Кто не даёт?
Гость
19 сентября 2023, 02:13
Удокан, с недавних пор, славится своими директорами. Одни успешные люди. Про них даже баннеры на Амурской размещают
Гость
19 сентября 2023, 10:47
ему и этой должности слишком много.Помни по министерству культуры.Играл бы на своей гитаре, было бы больше пользы.
Гость
19 сентября 2023, 17:09
Неужели это кто-то смотрит?
Гость
19 сентября 2023, 21:03
Да, ибо это отличный фильм
Гость
19 сентября 2023, 06:37
Скоро сити тити мити будет
Гость
19 сентября 2023, 12:27
Ну.... Какие есть предложения?
Гость
19 сентября 2023, 13:57
Да, хорошее предложение)). Ну в своё время закрыли все заводы, теперь не знают каким способам вернуть обратно. Всё в частности. Осталось повторить тоже и с кинотеатрами. Всё сейчас поставлено на восстановление и реформу. Главное не в обратном направлении идти. Инновации нужны. Мастер классы. Студии. Привлечение подростков, детей. Нужны профессионалы, талантливые люди. И справиться можно. Это же не танком управлять, если ты не танкист!
Гость
19 сентября 2023, 14:08
Ну, если открываются у нас новые кинотеатры, зачем закрывать то, что есть. Пересмотреть нужно подход к развитию, а не закрыть. Конечно, ломать не строить! Но и заявлять о своих проблемах. Стучать в дверь самому руководителю. В нужную дверь, где дадут чёткий ответ.
Гость
7 декабря 2023, 02:34
ду
Гость
19 сентября 2023, 13:20
Предложение такое, если нет денег на существование кинотеатра, его просто надо закрыть, чем позориться с ЛГБТ пропагандой. В районных центрах, в сёлах и посёлках уже давно закрыты демонстрационные залы и ничего, живём, вот и горожане выживут.
Гость
19 сентября 2023, 21:03
Вся пропаганда только в вашей голове
Гость
19 сентября 2023, 10:20
Ширпотребный рынок устроили !