перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Слава богу, что он Россию любит настолько, что в ней есть Забайкалье». Шествие районов (6+) началось в Чите

23 сентября 2023, 21:44
Праздник начался с опозданием на 20 минут. С трибун ничего не видно, солнце слепило глаза, акустика ужасная ... Люди уходили сразу после шествия районов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября 2023, 18:15
А что без попа никак спортивный праздник не возможно провести? Что достойных спортсменов в крае не осталось? Всех осип выжил из Забайкалья. За чем нам такой богомольный губернатор? Ехай, бравенький от нас.
Гость
24 сентября 2023, 02:45
Он же смотрит на ... тот никуда без попа, и этот
Гость
23 сентября 2023, 17:56
пришла разнорядка. и поехали на некому ненужную фигню.Картошку копать надо,огороды убирать, заготовки делать.
Гость
24 сентября 2023, 07:35
Вы всё то картоху не выкопали? И заготовки не наделали? На диване пролежали? Лентяи!
Гость
24 сентября 2023, 07:54
Гость
24 сентября 2023, 07:35
Вы всё то картоху не выкопали? И заготовки не наделали? На диване пролежали? Лентяи!
Сейчас картофель и убирают! Правильно пишут, он как раз в первые недели сентября и наливается. Если собрать в конце августа, то большая часть будет мелочь.
Гость
23 сентября 2023, 20:01
Задолбал с праздниками, а добровольцам СВО, региональные так и не выплатили, червь в теле Забайкалья, ура!
Гость
24 сентября 2023, 02:43
Так они же за родину, а не за бабки
Гость
24 сентября 2023, 11:49
А как же патриотизм? Или все-таки денежный интерес?
Гость
23 сентября 2023, 21:34
Деньги надо отмывать вот и праздник лучше бы детям онкобольным отдал деньги
Гость
23 сентября 2023, 21:41
Каким детям онкобольным? Поповский бог их любит и дал им жизнь без денег но с онкологией. Зато у димитрия и у осипова денег куча и праздники бесконечные. Такой бог нам не нужен точно.
Гость
23 сентября 2023, 19:50
В каждо селе слёзы.Давайте, подождем мир и тогда пир.
Гость
23 сентября 2023, 17:06
Одни увеселения, когда это кончится?
Гость
23 сентября 2023, 17:43
Когда прилетит Тамагавк.
Гость
23 сентября 2023, 19:30
А где ламы, раввины, имамы, муэдзины, шаманы и прочие концессии?
Гость
23 сентября 2023, 19:43
ут в каждом селе.Можно было обойтись, пока будет мир.
Гость
23 сентября 2023, 21:48
Судя по жизни в забакайлье Димитрий молится сатане.
Гость
23 сентября 2023, 19:24
Что они творят, живём в километре, окна трясутся от их музыкального празднества.
Гость
23 сентября 2023, 19:30
Бесов гонят! Понимать надо.
Гость
24 сентября 2023, 09:51
Бог пишется с заглавной буквы.
Гость
25 сентября 2023, 12:06
С каких пор название должности пишется с заглавной?
Гость
25 сентября 2023, 10:37
Люди не могли уехать на работу ,и после ночной смены невозможно уехать домой было !!Маршрутки не ходили совсем .Кому нужны эти праздники?
Гость
25 сентября 2023, 14:11
Да вам же и нужны! Вашим детям, родным, близким! Часто ли подобное в Чите случается? Оччень редко! Отнеситесь с пониманием
Гость
23 сентября 2023, 18:47
"Дима с собачкой", микрорайон Чеховский
Гость
23 сентября 2023, 20:28
Да нет его, бога. Никто нас здесь не любит.
Гость
24 сентября 2023, 09:22
Я в шоке от комментариев.дети 2 недели репетировали спектакль.хоь бы кто написал, что исполнители замечательно выступили.а то один негатив.
Гость
25 сентября 2023, 14:08
Люди, остановите негатив! Так нельзя! Вы же тем самым жизнь свою и создаете! Какое же у вас тогда представление о всем хорошем? Задумайтесь! Это очень красивое, замечательное зрелище! Военная тема там немало затронута, кого-то за душу задела! Кто-то, особенно молодые люди, получили внутренний душевный подъем, подвигающий на благородные поступки! А это ваши родные, близкие, друзья и все те, кому неравнодушна судьба региона и всей страны! Еще очень и очень много несправедливости в нашей жизни! Но мы сами своим положительным настроем, своим пониманием и своей вежливостью друг к другу делаем жизнь! Своими поступками! Грандиозное и очень нужное представление в Чите! Классная задумка режиссера! Вполне прекрасная аккустика для стадиона. И самое главное, большой труд всех коллективов! Большое спасибо!
Гость
23 сентября 2023, 19:38
Что,вы за люди такие. Вечно недовольные,но не нравится не смотрите....а если вообще так плохо ,то кто вас и что вас держит чемодан ,вокзал и все проблемы решены.
Гость
23 сентября 2023, 20:05
А что в этом шествии хорошего? Просветите.
Гость
23 сентября 2023, 20:58
Надо глядеть правде в глаза. 370 лет в составе России, а Россия к Забайкалью относится как к падчерице. В Москве каждый год по 15 станций метро открывают, а в Чите - столице Забайкалья - общественный транспорт до сих пор маршрутки. Собянин каждый день что-то открывает, а в Забайкалье банальные проблемы не могут решить. Так что празднуете - формальность, двуличие?
Гость
23 сентября 2023, 23:07
Гость
23 сентября 2023, 20:58
Надо глядеть правде в глаза. 370 лет в составе России, а Россия к Забайкалью относится как к падчерице. В Москве каждый год по 15 станций метро открывают, а в Чите - столице Забайкалья - общественный транспорт до сих пор маршрутки. Собянин каждый день что-то открывает, а в Забайкалье банальные проблемы не могут решить. Так что празднуете - формальность, двуличие?
Россия относиться к Забайкалью, хуже чем СССР к пленным немцам! 🥴
Гость
23 сентября 2023, 19:42
Я конечно за точное поподание по штабу черноморского флота в Севастополе, но так праздновать считаю предевременно. Нужно дождаться полного освобождения полуострова.