перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Министр культуры узнала себя в строчках песни «Иринка» читинского таксиста Табачникова

Гость
29 сентября 2023, 19:56
ждем когда лександр михалыч себя иринкой признает
Гость
29 сентября 2023, 20:11
А вот это вы в цвет попали, Иринка все ближе и ближе к Михалычу, хитра, ловка, умна и многих отодвинет, лёд тронулся господа присяжные заседатели
Гость
29 сентября 2023, 22:39
Не думал что курение бамбука к такому итогу. Ещё покурит и признаёт в себе Наташу Ростову😂
Гость
30 сентября 2023, 12:53
Вот как песню про Ляксанра напишет и будут Михалычи себя там искать.
Гость
29 сентября 2023, 19:52
Какая новость, еще писать про это.Ладно, таксист детям конфеты дарит, помогает,песни пишет.Ну, а вы то что, кому помогли?На прием с прошлого года не попадешь.Я красиво поющий ,Заслуженный артист, но к вам двери закрыты с прошлой осени.Это потому, что я живу в Забайкалье, а не в Москве. Плевать на своих.А с этой песенкой водителя, славы захотели, вот и примазываетесь,
Гость
29 сентября 2023, 19:56
Самой не надоело стонать и сочинять или это образ жизни?
Гость
29 сентября 2023, 20:02
Гость
29 сентября 2023, 20:02
Самой не надоело стонать и сочинять или это образ жизни?
А у вас какой образ жизни? Министерский, да?
Гость
29 сентября 2023, 21:11
Гость
29 сентября 2023, 21:11
Самой не надоело стонать и сочинять или это образ жизни?
Это вы, по теплым кабинетам протирали кресло с жирными зарплатами, это ваш образ жизни.А мною, почти все Забайкалье проехано, и в жару, и в морозы лютые, и пол России.Это был мой образ жизни.Мерзко, что нами руководят такие, как еренкова, которую никто не поставил на место, даже не пытался.Про нас надо писать, про наш труд, про творчество, а не про случайных иринок
Гость
30 сентября 2023, 04:56
господи, и вот такая курица руководит министерством культуры
Гость
30 сентября 2023, 05:11
+1000!
Гость
30 сентября 2023, 06:19
Мало того руководит минкультом, так она ещё и в вице премьеры метит сети плетет, и таким образом удочки закидывает через свой телеграмм
Гость
30 сентября 2023, 14:07
Гость
30 сентября 2023, 14:07
Мало того руководит минкультом, так она ещё и в вице премьеры метит сети плетет, и таким образом удочки закидывает через свой телеграмм
Ну это ей не обломится. Экономика в стогнации, денег нет. Михалыч итак двух дам оттуда для экономии разогнал.
Гость
29 сентября 2023, 19:37
Дурдом в расцвете!
Гость
29 сентября 2023, 19:42
У каждого свое восприятие.
Гость
29 сентября 2023, 20:01
Гость
29 сентября 2023, 20:01
У каждого свое восприятие.
А тут вариантов нет, это также верно как трава зелёная солнце жёлтое а небо синее это аксиома
Гость
30 сентября 2023, 07:41
Моя соседка, тоже признала себя в песне. Работает санитаркой по три смены через день чтобы прокормиться. Дома тоже не бывает. Поэтому Иринки разные бывают.
Гость
30 сентября 2023, 06:26
Опять Левкович попала в новостную ленту и опять сплошное ха-ха, спасибо ей за это без нее было бы скучно жить и читать новости в СМИ, в Чите нет цирка зато есть наша Иринка, она наша Олег Попов
Гость
30 сентября 2023, 08:01
У каждого властного деятеля есть свой неформальный ник который ему дали комментаторы, всех больше ников пока у Осипова, начиная от рэпера и заканчивая просто Михалыч, теперь и у Левкович появился свой неформальный ник "Иринка" или "Иринки нету дома" или "Иринка-Олег Попов"
Гость
30 сентября 2023, 11:58
Иринка Левкович же на носатого мужика похожа,поэтому ее типаж на любителя!😀 Неужели она наивно полагает,что кого то впечатлил ее образ?😀
Гость
30 сентября 2023, 12:46
+100000
Гость
30 сентября 2023, 14:12
У неё скулы широкие, а это говорит о властности. У дамы самомнение, и окружение ей льстит пока есть, что с неё взять, а сами за глаза, наверно, похихикивают над ней. Скромнее надо быть, уважаемая Иринка! А то вишь в песне она себя узнала🤣
Гость
30 сентября 2023, 14:18
Носатая,мужиковатая Иринка Левкович,в душе : " невинная 18-летняя красивая девушка",по которой сохнут Читинские таксисты!😀
Гость
1 октября 2023, 15:25
Как можно на пустом месте раздуть непонятное чо за событие , песня на уровне двора автор вообще ни кто и министр показала себя с глупой стороны.
Гость
1 октября 2023, 18:25
видимо сокомпозиторы
Гость
1 октября 2023, 20:44
+ бесконечность
Гость
29 сентября 2023, 22:39
Неизнаю.что нашли в этой типа песне , песня ни какая музыка и исполнен е отстой , уровень н же плинтуса.
Гость
29 сентября 2023, 23:01
Уж Вы бы наверное лучше Киркорова послушали
Гость
30 сентября 2023, 09:49
Я Прасковья, напиши про меня песенку....
Гость
30 сентября 2023, 10:03
Девушка Прасковья из Читы и сколько же можно терпеть тебя, хватит уже так больше нельзя...)))
Гость
30 сентября 2023, 12:15
По возрасту баба ира, далеко не Иринка
Гость
30 сентября 2023, 12:48
Так то по возрасту, а помните как у Пушкина в честь которого карты выпустили и билеты продавали по завышенной цене на приезжих артистов, так он говорил что "Любви все возрасты покорны" Иринка об этом знает...на горизонте Михалыч...
Гость
1 октября 2023, 02:22
Я не для Вас мои недруги песню написал.. Ясно
Гость
1 октября 2023, 10:54
Да не в Вас дело, а в тетеньке на картинке.А вот запятые в комментарии, это Ваша безграмотность, уважаемый композитор Табачников.Певица.
Гость
2 октября 2023, 01:03
Кого давит жаба.. Болото ваше место..
Гость
2 октября 2023, 10:11
Линисберг ты что-ли? Или сама Иринка которой нету дома она же Иринка -Олег Попов, а ваше место какое? Минкульт? Или цирк? это одно и тоже
Гость
29 сентября 2023, 19:31
Теперь будет в истории про то как Высоцкий написал песню и посвятил Ларисе Лужиной.
Гость
29 сентября 2023, 20:00
Красуется, тянет одеяло на себя, белыми нитками шьёт, за уши притягивает, типа цель явная такая, что смех смехом Иринки дома нет и нет, а тайная истинная цель этого сообщения в телеграмме какая ? Вот дескать я какая с народом по простому, такая же как все, у меня такие же людские обычные радости, я своя, я с вами,...игру ведёт за кресло вице премьера, все способы хороши, цель оправдывает средства, вот губернатор увидит узнает что я у народа пользуюсь любовью и уважением так он меня к себе приблизит и даст вице премьера...пока Инна в Москве тут во всю идёт подковерная игра и цветет махровым цветом, Инна берегитесь а то проморгаете, оглянуться не успеете как шашка прыгнет в дамки.. У любого айсберга есть видимая вершина и основная тайная невидимая часть под водой но именно она определяет движение всего айсберга.
Гость
29 сентября 2023, 20:13
Я так понимаю, она узнала себя в слове «ложу»?
Гость
29 сентября 2023, 20:59
Ирина ЛевковичА?
Гость
30 сентября 2023, 07:32
Сидит вся такая,узнала себя
Гость
30 сентября 2023, 09:42
ку-ку, мой мальчик, я сошла с ума, какая досада!
Гость
30 сентября 2023, 19:26
Не она это была , та медсестрой работает сам Табачников рассказал.😒