перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Через месяц можем закрыться». Как выживает «Удокан»

19 октября 2023, 01:49
человек сам сознался, что развалил успешный бизнес
Гость
19 октября 2023, 03:58
Ой, поверьте, не только у них эти проблемы. Ходила зимой в "россию", так там всего 2 чел были в зале. Хотя фильм довольно интересный.
25 октября 2023, 14:23
Гость
25 октября 2023, 14:23
Ой, поверьте, не только у них эти проблемы. Ходила зимой в "россию", так там всего 2 чел были в зале. Хотя фильм довольно интересный.
речь не о других здесь. и не нужно ссылаться на "других"
Гость
18 октября 2023, 10:23
В кинотеатр перестали ходить совсем, отечественный кинопрокат не интересует.
Гость
18 октября 2023, 10:33
А вы что в кинотеатр кино ходите смотреть?
Гость
18 октября 2023, 11:29
Гость
18 октября 2023, 11:29
А вы что в кинотеатр кино ходите смотреть?
Тапки покупать!
Гость
18 октября 2023, 13:55
Гость
18 октября 2023, 13:55
А вы что в кинотеатр кино ходите смотреть?
раньше да
Гость
18 октября 2023, 08:32
Комитетом культуры заба вам указывает на то чтобы показывать рос-ое , как бы мягче, непотребщину ! Вы идете в минус, а те в культуре бабки просто фанатеют о скрепности, которая только убивает все отрасли так как своего ничего нет и не научились. 😂 Слушайте бабок дальше. Там серпентарий престарелых и ядовитых по мозгу.
Гость
18 октября 2023, 11:07
Судя по интервью - директор Удокана слабак в управлении и никогда не учился этому. Вам любой специалист по логистике (в смысле науки) скажет, что работать по старым лекалам - это дорога только в убытки. Мир меняется и менялся во все века и пандемии-санкции здесь не причём - не они, так что-то другое произошло бы обязательно. Руководитель должен быть всегда готов к изменениям. А почивать на лаврах одной обстановки 2019 года, потом удивляться что вокруг почему-то жизнь поменялась в 2023 году - глупое мышление. Поэтому понятно откуда появилась первая мысль торговать одеждой.
Гость
18 октября 2023, 11:06
Из здания получится отличный фитнес центр с бассейном
Гость
18 октября 2023, 13:57
ну что вы, батенька, нам нужны традиции, скрепы - торговому центру быть!
19 октября 2023, 03:41
Я думал, его давно уже закрыли.
Гость
18 октября 2023, 09:00
Без Алексея Удокан загнётся, больше никто так талантливо и эффективно не сможет им руководить, а без двух деятелей Елены и Алексей вся городская культура упадет на колени, ну нету им замены, они не заменимые, и бывший кавээнщик это знает и понимает, культура как сплошной КВН.
Гость
18 октября 2023, 11:36
В кинотеатре был еще при брежневе. Современные российские фильмы (особенно "исторические") не смотрю, там ложь. Западное кино скатилось в убогое фэнтези. Ищите зрителей ...
Гость
18 октября 2023, 07:48
Интервью капитана Титаника. "Мы тонем, но у нас светлое будущее."
Гость
18 октября 2023, 08:06
Анекдот про Титаник " Выходит капитан корабля на палубу перед пассажирами и говорит, есть две новости одна хорошая а вторая плохая с какой начать? Те в ответ- с хорошей! Капитан- Поздравляю мы взяли 11 Оскаров!" Исходя из интервью здесь примерно также
Гость
19 октября 2023, 03:57
Тоже перестали ходить в кино. Пора менять формат, людей уже этим не заинтересуешь. И дело даже не в онлайн кинотеатрах. Ну если вам не хватает средств, вы вместо проката ужасного отечественного кино покажите те фильмы, которые в определенные годы были на пике популярности. Я бы сходила понастальгировать! Не каждый день это делать, а выделить конкретный день и время. И подобными способами разбавлять репертуар.
Гость
18 октября 2023, 08:45
В культуре что городской что краевой все замешано на родоплеменных связях (семейные, клановые, земляческие, дружеские, любовные, родственные) при назначении на должность рассматриваются только наличие этих связей, поэтому такой бардак в культуре что городской что краевой. Но высшие эшелоны власти что в городе что в крае всех всё устраивает, поэтому люди на руководящих постах в культуре города и края сидят годами и десятилетиями не меняются. В результате имеем то что имеем
Гость
18 октября 2023, 14:27
Посмотрите фильм "Паразиты". Он, кстати, много там чего-то завоевал!
Гость
18 октября 2023, 13:57
Пиратки крутить с торрента ни кто не запрещал )))
Гость
18 октября 2023, 14:05
Можно и для взрослых ...
18 октября 2023, 16:53
Продайте частникам этот кинотеатр на определённых условиях да и всё!
Гость
18 октября 2023, 17:49
Правильно
Гость
18 октября 2023, 12:11
После фразы "Спасибо нашему замечательному правительству" перестал читать. Лицемерие стало национальной идеей?
Гость
18 октября 2023, 08:18
Когда Сапожников был директором Удокана такого не было, все зависит от руководства, поэтому не кровати надо передвигать а назначать такого директора что бы он был с умом. Странно почему Инна до сих пор этого не видит, или Лена всю жизнь пристраивала, защищала и дальше так будет?
18 октября 2023, 08:25
Да, когда Сапожников был директором, такого действительно не было - можно было спокойно показывать фильмы из любой страны от любой киностудии. И не закрывали кинотеатры из-за ковида. А вот чей гений заставил оба муниципальных кинотеатра в городе показывать только отечественное кино (явно же не их директора - такое сверху спускается) в течении года, не показывая даже разрешённые официально к прокату зарубежные фильмы?
Гость
18 октября 2023, 08:51
18 октября 2023, 08:51
Да, когда Сапожников был директором, такого действительно не было - можно было спокойно показывать фильмы из любой страны от любой киностудии. И не закрывали кинотеатры из-за ковида. А вот чей гений заставил оба муниципальных кинотеатра в городе показывать только отечественное кино (явно же не их директора - такое сверху спускается) в течении года, не показывая даже разрешённые официально к прокату зарубежные фильмы?
Вы лучше расскажите КАК этот деятель стал директором кинотеатра, а до этого замминистра, а до этого директором КДЦ, откуда у этого товарища такой карьерный взлет, за что? За красивые глаза или может за что то ещё? Спросите у Лены а мы послушаем что она ответит. Поэтому не надо тут ля-ля, Чита город маленький и все всё знают
Гость
18 октября 2023, 09:37
Гость
18 октября 2023, 09:37
Вы лучше расскажите КАК этот деятель стал директором кинотеатра, а до этого замминистра, а до этого директором КДЦ, откуда у этого товарища такой карьерный взлет, за что? За красивые глаза или может за что то ещё? Спросите у Лены а мы послушаем что она ответит. Поэтому не надо тут ля-ля, Чита город маленький и все всё знают
я не знаю, мне пофиг. Но я по себе вижу, что в кино стал ходить редко, ооочень редко какой отечественный фильм возникает желание смотреть
Гость
18 октября 2023, 23:32
Я бы устроил центр проката индийского кино, потому что это самые лучшие в мире фильмы. Люди этого ждут. В буфете нужно наливать чай индийский три слона, потому что пиво людям надоело. Успех обеспечен.
Гость
19 октября 2023, 00:16
Эта ваша Индия уже не интересна! Все эти танцы, пляски не уместны. И кто эти люди что будут это смотреть? Единицы и наш губер в том числе.
Гость
19 октября 2023, 05:26
Масала чай)
Гость
18 октября 2023, 11:50
Вот и верните на место Сапожникова раз он такой замечательный , и эта должность для него самый потолок, дал ше уже не тянет.
Гость
19 октября 2023, 00:43
А никто не говорит, что он такой замечательный. Он ничего в жизни то путнего не сделал. Какой там потолок? Вы о чём вообще?
Гость
18 октября 2023, 10:25
Да причём кто руководит, смотреть то нечего, народ не идёт.
Гость
18 октября 2023, 10:35
По вашему получается что не важно кто руководит? Тогда судя по вашему логике так можно и до губернатора дойти и до президента
Гость
18 октября 2023, 11:30
Гость
18 октября 2023, 11:30
По вашему получается что не важно кто руководит? Тогда судя по вашему логике так можно и до губернатора дойти и до президента
Про президента вполне ...
Гость
18 октября 2023, 13:55
Гость
18 октября 2023, 13:55
По вашему получается что не важно кто руководит? Тогда судя по вашему логике так можно и до губернатора дойти и до президента
судя по логике - да
Гость
18 октября 2023, 08:51
ЛАКМУС на ситуацию в целом
Гость
18 октября 2023, 23:09
Снести давно пора это старьё средневековое
Гость
19 октября 2023, 07:36
Во всем виновата птица от неё все проблемы.
Гость
20 октября 2023, 09:59
Зарплата сколько? 150-200? Раз работы меньше, то и зарплата должна кратно уменьшиться.
Гость
21 октября 2023, 10:50
Сделать два этажа фудкорта разного и вкусного. Сувенирные лавки вход свободный до залов и будет вам счастье
Гость
22 октября 2023, 17:59
попкорн бесплатно,билеты по 200 р,и попрёт пипл единогласно...
Гость
22 октября 2023, 18:41
О все хорошо. Как с Родиной поступят. Только круче. Шубы, кабак, цветочки, внизу пиво.
Гость
22 октября 2023, 18:40
Надо же, их же деды и отцы это все создавали, не один десяток лет, понимая, что производство будет кормить всех. Эти же некоторые гастролеры, умудрились все разбазарить за совсем чуть чуть. Ну что тут скажешь. История показывает, что много разграблений было в этом мире, итог таков, совесть все равно проснется, ну и слова проклятия от огромного числа населения имеет материальную основу. Это доказано наукой. Все что люди желают всем этим оптимизаторам,обязательно сбудется.
Гость
18 октября 2023, 13:03
Сапожникова в директора
Гость
19 октября 2023, 00:20
Неа, лучше в дворники его или уборщики, но не более!
Гость
19 октября 2023, 00:36
Может в дворники лучше?
Гость
18 октября 2023, 08:28
Там же вроде медь Усманов добывает.
Гость
18 октября 2023, 13:56
но есть нюанс
Гость
18 октября 2023, 11:27
Вчера была в "Удокане" на фильме "Повелитель ветра". В зале - 37 человек. Нет нормальной рекламы, мотивирующий на поход в кинотеатр.. Досадно..
Гость
20 октября 2023, 15:53
петрова чтоль рекламировать? он и так уже устойчивую рвотную реакцию на отечественный кинопром у народа выработал.
Гость
18 октября 2023, 14:35
Разницы нет кто руководит кинотеатром . Главное , чтобы был выбор фильмов и почаще обновлялся .
Гость
18 октября 2023, 15:21
Так вот это то как раз и зависит от руководителя, от того кто стоит у руля руководства