перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Более 4 тысяч билетов продали на концерт в честь Забайкалья в Кремле

27 октября 2023, 14:37
27 октября 2023, 14:56
Семь балетов - это прекрасно!
Гость
27 октября 2023, 15:33
Михайлов понятно, наш земляк. Причем здесь Харатьян и Домогаров? А потомки тех, кто эту государственность устанавливал и затем охранял не поедет. Надо бы отправить казачий коллектив из глубинки, семейских из Чикоя и бурят из АБО. Это будет честно.
Гость
27 октября 2023, 17:50
Делегации Забайкалья нужно на паперти садиться перед Кремлём, выпрашивая деньги на восстановление сгнивших коммуникаций, а не пляски устраивать, делая вид,что в Забайкалье все прекрасно!
Гость
28 октября 2023, 09:28
хорошее предложение
Гость
27 октября 2023, 20:11
Вот такое мнение. Наш край арендовал зал для выступления артистов живущих в столице.
Гость
27 октября 2023, 16:15
Из бюджета копя выделено 18 млн рублей, откуда деньги? Бюджетникам на повышение зарплаты денег нет
Гость
27 октября 2023, 20:48
Регион представят 330 человек. Это сколько денег из нищего бюджета Забайкалья потратят на билеты, гостиницу, командировочные. Зачем.
Гость
28 октября 2023, 09:30
18 млн если верить
Гость
27 октября 2023, 15:37
ДЕНЬ ЗАВИСИМОСТИ!
Гость
27 октября 2023, 16:08
Ксения Пыхалова Вам вопрос "народу будет тьма" или зал будет полный? Сплошная безграмотность
Гость
27 октября 2023, 17:13
Где артисты из Агинского округа, причём Домогаров, Харатьян и другие?
Гость
27 октября 2023, 18:35
Обычно в Москве выступающие артисты зарабатывают огромные деньги за концерты, а здесь ещё и заб. Край приплачивать, чтобы показать свое искусство.
Гость
27 октября 2023, 18:15
А Гуру лев будет там выступать?
Гость
27 октября 2023, 20:17
Если только одним из лебедей и непременно в пачке
Гость
28 октября 2023, 09:28
он поставит это всё на контроль
27 октября 2023, 19:16
В "Даурии" снимался Виталий Соломин.
Гость
27 октября 2023, 22:57
Юрий Мефодьевич, там тоже снимался.
Гость
28 октября 2023, 09:30
оба снимались, один дядя был, другой племянником Романом
Гость
27 октября 2023, 14:41
Видимо, всё-таки будет сначала балет...
Гость
27 октября 2023, 16:45
а где Почётный гражданин Забайкальского края (3 февраля 2023)Ю.М. Соломин?😁😁😁
Гость
27 октября 2023, 17:15
с удовольствием схожу. Но московские артисты нафиг там не нужны. В забайкалье и своих звезд полно. Брагину послушал бы с ансамблем ОДОРА например и многих других
Гость
27 октября 2023, 18:16
В Забайкалье полно звёзд??? Вы сами роняли что написали? И где эти "звёзды" светятся? В какой части страны, мира, и вселенной?
Гость
27 октября 2023, 18:42
Ансамбль одора с Брагиной? Смешно. На их концерты в Чите никто не ходит.
Гость
27 октября 2023, 18:48
Древнеримское выражение "Все гении рождаются на периферии а умирают в Риме" Ваши так называемые звёзды не светят не в Риме и не в Москве и даже не в Питере, а по прежнему были и остаются на периферии и в чем заключается их звёздность, а?
Гость
27 октября 2023, 16:05
А чем известна в Забайкалье Маргарита Колотилина? Тем что живёт в Москве? Извините меня, но голос никакой, при пении в ноты не попадает и т. д. и т. п. одно завывание, поёт под "фанеру", так же и Ольга Кормухина актриса. Нашли достойных людей Забайкалья, это конкретный позор Забайкалья.
Гость
27 октября 2023, 16:09
а кто это вообще, колотилина
Гость
27 октября 2023, 16:55
Жамсуев будет?)))
Гость
28 октября 2023, 09:27
В первых рядах будет сидеть, куда мы без него
Гость
27 октября 2023, 14:59
Это ли не начало проводов ??? Тогда я за!!!!!!!
Гость
27 октября 2023, 15:27
Большом зал расчитан на 5,7 мест!
Гость
27 октября 2023, 18:22
Да время всё расставит на свои места! Юрий Мефодьевич. Вот кто заслужил памятник при жизни! Смотри фильм Даурия. Это и есть правда о нашем крае, людях. А сейчас пришлые.
Гость
27 октября 2023, 18:50
На вкус и цвет товарищей нет.
Гость
27 октября 2023, 22:44
Говорят что сама Сыроватка будет выступать в роли кулиндодромеуса
Гость
27 октября 2023, 16:29
Отлично, Россия вперед !