перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«На сцене Кремля забайкальцы еще не выступали». Режиссер рассказал о грядущем концерте региона в Москве

14 ноября 2023, 09:28
Что за народ такой у нас? На всё, чтобы хорошего не представлялось, найдутся ехидные отзывы. Радуйтесь, что наш край представляют в Москве, да еще на сцене Кремля, никогда такого не было. Пусть люди знают, какие таланты живут в глубинке России.
Гость
27 октября 2023, 19:05
Интересно очень, кого из артистов и коллективов позовут в Москву на этот шабаш?
27 октября 2023, 19:56
ЗабУзоры, это точно?!
Гость
27 октября 2023, 21:34
27 октября 2023, 21:34
ЗабУзоры, это точно?!
Куда же без этих,, ручных" артистов
Гость
27 октября 2023, 18:33
Сдается,что четвертая глава - "будущее",будет самой зрелищной и яркой.
Гость
27 октября 2023, 18:49
Расскажут как Чингисхан бурят от монголов отделил?
Гость
27 октября 2023, 19:01
Будущее Забайкалья очень туманно при таких губернаторах, смертность превысила рождаемость. Убыль населения превысила по количеству прибывающих. Районный коэфициент отменили в Чите. Все какие то индустриальные парки строят. А какова судьба промзоны под Могойтуем? Отток населения только усилится
Гость
27 октября 2023, 20:07
Видимо есть свободные дни в этом зале. Вот и сдали в аренду региону, который, в долгах и кредитах. Вот такое предположение.
Гость
27 октября 2023, 20:32
Ну "маяточка" перед выборами перепрягутся решил. Весь фонд развития ЗК на это пустил.
Гость
27 октября 2023, 22:42
Отличный спектакль, я бы сходил посмотреть на Сыроватку в роли кулиндодромеуса
Гость
27 октября 2023, 22:48
+1000! 😁
Гость
27 октября 2023, 22:57
да за 18 лямов она на все готова
Гость
28 октября 2023, 11:44
сколько лет этим артистам, руководителям?Да и в ОДОРА престарелые пытаются петь и прыгать,рассказывая о своих дорогах.Со стороны надо посмотреть на себя, и уйти на покой.ДОрогу молодым.
Гость
27 октября 2023, 19:12
Мудрые люди говорят: "Делу время,потехе час" Поэтому возникает логичный вопрос!? С чего ради нищий регион-помойка Забайкалье собирается пустится в пояс на главной сцене страны, когда поводов для радости,песен и плясок вовсе нет???? Только в одном случае,если у власти в Забайкалье находятся слепые и неадекватные люди, не видящие всю эту разруху!
Гость
27 октября 2023, 19:45
Сам ответил на свой вопрос
Гость
27 октября 2023, 22:32
название какое-то дурацкое придумали, это каких таких "цивилизаций колыбель"? Египетской или Греческой или Китайской?
Гость
28 октября 2023, 03:01
Из этой колыбели, и были походы Батыя. Ничего себе цивилизация для русских городов.
Гость
27 октября 2023, 22:31
Напишите какой процент выручки от продажи билетов получит казна Забайкальского края. Если ноль, то не вижу смысла в этом концерте. Один убыток краю. А билеты купили, скорее всего, поуехавшие забайкальцы от скуки. В Чите уже окончательно троллейбусы отключили от яндекс карты онлайн - разруха в крае во всём с каждым днём. Мы, забайкальцы, не проглотим враньё про будущий рай. А в Москве пусть врут, там это всё равно никому не надо.