перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Коллектив не мог сдержать слёз». Худрук театра кукол в Чите Александр Мусиенко ушел на пенсию

Гость
29 октября 2023, 12:26
Выжили всё-таки,крючкотворы.
Гость
29 октября 2023, 14:08
А когда уже поменяется директор драматического театра?
Гость
29 октября 2023, 15:04
Гость
29 октября 2023, 15:04
А когда уже поменяется директор драматического театра?
Наверное тоже до пенсии тянуть будут, как и тут тянули
29 октября 2023, 23:05
Гость
29 октября 2023, 23:05
А когда уже поменяется директор драматического театра?
А Вам лично он чем не угодил? Он со своей работой справляется и прекрасно!
Гость
29 октября 2023, 13:08
Заслуженный отдых, плюс нищенская пенсия.
Гость
29 октября 2023, 15:33
Ему от Левкович дали благодарственное письмо, понимаете, от самой Левкович, а это вам не хухры мухры, не каждому Левкович даёт благодарственные письма, тут гордится надо, а вы про какую-то пенсию, что за меркантильность
Гость
29 октября 2023, 16:29
А что вы так за пенсию переживаете? У директоров и у руководителей театров зарплаты приличные а значит и отчисления в пенсионный фонд тоже приличные, а значит по итогу и пенсия будет хорошая, вы поднимите налоговые декларации о доходах за прошлые года то увидите что директора театров меньше 150 косарей в месяц не получали, а кто то и за 200 тыров в месяц получал, вот говорят нищая культура, но директора и разные руководители далеко не нищие, и уходя на пенсию они уходят на хорошую пенсию, так что не надо тут Лазаря тянуть
29 октября 2023, 23:07
Гость
29 октября 2023, 23:07
Ему от Левкович дали благодарственное письмо, понимаете, от самой Левкович, а это вам не хухры мухры, не каждому Левкович даёт благодарственные письма, тут гордится надо, а вы про какую-то пенсию, что за меркантильность
А кто ему "помог" с директоров уйти? Не она ли? Теперь конечно, благодарности, чтобы ушёл и не мешал в делах путанных!!!
Гость
29 октября 2023, 14:50
Когда еренкову и колядина уберут?Их никакой бумеранг не берет.А Мусиенко почему не дали работать,КОМУ ДОРОГУ ПЕРЕШЕЛ??
Гость
29 октября 2023, 15:06
Галине Петровне, и уже давно, вот она своего и добилась, а до Пояркина у неё руки коротки
29 октября 2023, 23:12
Левкович и перешёл, когда начали театр рушить, там подрядчик с плохой репутацией пришёл, а Мусиенко не стал бы подписывать такое, потому что очень честный, вот отсюда и подули ветра ПЕРЕМЕН!!!Сдули на пенсию.......а ведь он и театр одно целое.......зря они так, ох зря.....
Гость
30 октября 2023, 05:41
30 октября 2023, 05:41
Левкович и перешёл, когда начали театр рушить, там подрядчик с плохой репутацией пришёл, а Мусиенко не стал бы подписывать такое, потому что очень честный, вот отсюда и подули ветра ПЕРЕМЕН!!!Сдули на пенсию.......а ведь он и театр одно целое.......зря они так, ох зря.....
Зато наверное Зеленская подпишет всё что скажут
Гость
29 октября 2023, 09:11
Спасибо за то,как вы приветствовали маленьких зрителей, мы очень вам благодарны.родители
Гость
29 октября 2023, 16:58
Ещё не вечер, они с Юрием Ивановичем большие друганы, поэтому один спокойно может взять другого к себе на работу артистом, как Александр Николаевич и хотел после директорства в театре кукол, но потом договорились с кем надо и он стал худруком, поэтому сейчас вполне может уйти на актерскую работу в драму, свободная ставка наверняка есть, но даже если её нет то для него найдут, и вполне ещё может получать 50-70 тугриков, и ещё за звание, и быть на виду и встречать маленьких зрителей на детские спектакли, ну или Жеребцов в одора вполне может к себе пристроить, и будет он просто работающий пенсионер, и пенсия и зарплата, так что ничего страшного не произошло.
Гость
29 октября 2023, 13:36
Спасибо, Александр, Вам за Вашу преданность, любовь, талант!!! Вы - гениальный человек!!! Здоровья Вам на долгие годы!!!
Гость
30 октября 2023, 06:42
Так, одного гениального человека отправили, кто следующий? Юрий Иванович? Но Юрий Иванович тертый калач, прошел огонь воды и медные трубы, такого голыми руками не возьмёшь, но если постараться то можно. Галина Петровна, Ирина Вячеславовна вам и карты в руки, ждём, если захотите и постараетесь то вы сможете, одна надежда на вас.
Гость
29 октября 2023, 14:07
Левкович молодец, сначала с директоров его откинула, а сейчас слова благодарности говорит, лицемерию этого министра нет предела
Гость
29 октября 2023, 15:38
Галина Петровна рулит она инициатор, Ирина просто исполнитель, просто технический исполнитель
Гость
29 октября 2023, 10:11
Тяжело, но надо. Сколько можно работать, надо и пожить.
Гость
29 октября 2023, 15:37
А Брежнев сколько работал? Пока вперёд ногами не вынесли, а вы говорите пожить
Гость
29 октября 2023, 15:38
пожить?Творческие люди живут, пока работают, потом они существуют,Ни один руководитель культурного заведения сам не уходит, до гробовой будут сидеть, со своими мужья ми, женами,детьми, сожительницами,Эти руководители только сжирают артистов, а самих, или снимают, или выносят,
Гость
29 октября 2023, 15:45
Гость
29 октября 2023, 15:45
пожить?Творческие люди живут, пока работают, потом они существуют,Ни один руководитель культурного заведения сам не уходит, до гробовой будут сидеть, со своими мужья ми, женами,детьми, сожительницами,Эти руководители только сжирают артистов, а самих, или снимают, или выносят,
У руководства в культуре, как нигде больше, самые яркие примеры феодальных родоплеменных связей ( семейные клановые земляческие дружеские любовные родственные) спросите Галину Петровну, да даже того же Александра Николаевича, или Юрия Ивановича они подтвердят, если конечно они честные люди
Гость
29 октября 2023, 09:20
Кукольный театр каждый день по телевизору, особенно по информационным каналам и передачам. Когда уже директор всероссийского театра кукол уйдёт на пенсию?
Гость
29 октября 2023, 10:04
Они не уходят сами, их выносят
Гость
29 октября 2023, 10:23
Гость
29 октября 2023, 10:23
Они не уходят сами, их выносят
Заменим кукольный театр на балет по всем каналам!
Гость
29 октября 2023, 14:48
Пусть бы работал Человек. Лишь бы сожрать.
Гость
29 октября 2023, 15:21
Все кадровые вопросы на руководящие должности решает не министр а Галина Петровна, вот как она скажет так и будет, и поставила директором свою соратницу госпожу Зеленскую
Гость
29 октября 2023, 15:36
Гость
29 октября 2023, 15:36
Все кадровые вопросы на руководящие должности решает не министр а Галина Петровна, вот как она скажет так и будет, и поставила директором свою соратницу госпожу Зеленскую
Зеленская? Где-то уже слышно было эту фамилию, причем чуть ли не каждый день
Гость
29 октября 2023, 15:26
Хоть выжили, но проводили публично,поблагодарили,А вот в филармонии что вытворяли нынешние руководители,ни слов благодарности, а хамство и унижение,за многолетний труд,
Гость
29 октября 2023, 15:55
Вы погодите ещё, министры меняются, Левкович тоже не бессменная, Юля с Инной в хорошем контакте, а через Инну и до губернатора рукой подать а там и министра можно поменять, Юлия женщина с головой, умеет думать и анализировать, и оказаться в нужное время в нужном месте. Все перемены ещё только впреди
Гость
29 октября 2023, 21:08
Гость
29 октября 2023, 21:08
Вы погодите ещё, министры меняются, Левкович тоже не бессменная, Юля с Инной в хорошем контакте, а через Инну и до губернатора рукой подать а там и министра можно поменять, Юлия женщина с головой, умеет думать и анализировать, и оказаться в нужное время в нужном месте. Все перемены ещё только впреди
Нет, уйдет сама,по причине болезни,
Гость
29 октября 2023, 15:29
Конечно жалко Мусиенко, но надо признать что за 25 лет директорства каких то аховых выдающихся и грандиозных результатов работы театра на общероссийском театральном пространстве, не говоря уж мировом, не было, так, просто хорошо стабильно работающие учреждение не более того. Вопрос к новому директору Зеленской, что сделано за полтора года директорства, чего театр добился, где был отмечен и чем на общероссийском театральном пространстве? Или опять хорошо стабильно работающее учреждение? Теже яйца только в профиль, да?
Гость
30 октября 2023, 07:55
Возомнили себя царьками создали свою вольницу, трио "Мусиенко-Пояркин-Жеребцов" но вот трио превратилось в дуэт, но дуэт рано или поздно превратится в соло, это только вопрос времени и решительных волевых действий минкульта, Ирина Вячеславовна пора наводить порядок