перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Въезд на смотровую площадку Титовской сопки в Чите перекроют из-за полуденного выстрела

3 ноября 2023, 12:47
А для кого сие действо тогда? Если обычному народу не подъехать. Бесполезная, ни кому не нужная трата бюджетных средств. А на повышение з/п найти не могут.
3 ноября 2023, 16:33
😂😂😂💩
Гость
3 ноября 2023, 11:54
Беглым! По Чайковского 8! Триста! Тридцать! Три!
Гость
3 ноября 2023, 12:12
какими снарядами зарядили фугасом или фугасно осколочным ? а потом скажут перепутали..так часто бывает... А танки страшно стреляют...))) цитата одного из административно военных...
Гость
4 ноября 2023, 10:16
Давно пора.
Гость
3 ноября 2023, 13:27
Оставьте пушечку на недельку, мы немножко постреляем. Да желательно с десяток гильз, чтоб время не тратить их точить.
Гость
3 ноября 2023, 16:16
Осипов с каждым действием просто растворяется. Если это сугубо закрытое мероприятие, то зачем нам, жителям, об этом мероприятии говорить? Мы это действо НЕ УВИДИМ ни с какой стороны города!!! Вы даже видео не делаете. Мы ничего не видим, и даже не подозреваем, о каком выстреле идёт речь. По звуку одиночный выстрел пушки в шуме бибикающих машин и шумящих во дворах детей никто не заметит.
Гость
3 ноября 2023, 11:13
Администрация не знает куда девать народные деньги. Отправьте на СВО, помогите ребятам после ранения для реабилитации, помогите семьям погибших ребят! А в то розовые линии рисуете, то стреляете, то с Первого канала ведущих приглашаете, с жиру беситесь. Народ возмущен вашими играми.
Гость
3 ноября 2023, 13:54
Да просто пушка пригодилась бы.
Гость
3 ноября 2023, 11:11
А что за праздник 4 ноября ? 7 ноября - День Великой Октябрской револиции знаю и буду отмечать.
Гость
3 ноября 2023, 11:57
А это сурогат, чтобы не помнили о достижениях наших предков...
Гость
3 ноября 2023, 12:00
День якобы "единства" зажравшихся барыг, чинушек и депутатишек с нищим и голодным народом...
Гость
3 ноября 2023, 12:01
Гость
3 ноября 2023, 12:01
День якобы "единства" зажравшихся барыг, чинушек и депутатишек с нищим и голодным народом...
День седьмого ноября - Красный день календаря. Погляди в свое окно: Все на улице красно. Вьются флаги у ворот, Пламенем пылая. Видишь, музыка идет Там, где шли трамваи. Весь народ - и млад и стар - Празднует свободу. И летит мой красный шар Прямо к небосводу!
Гость
3 ноября 2023, 10:49
Утро в дурдоме...
Гость
3 ноября 2023, 15:59
стрельнем... помянем СССР 7 ноября
Гость
4 ноября 2023, 11:44
Шикарно, но бесполезно, лучше бы деньги для больных детей отдали ,а не себя развлекали.
Гость
4 ноября 2023, 19:13
достали уже, напридумывали праздников, перегораживают проезд. нет что бы делом заниматься