перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ревякин, Гоман и Харатьян собрались на одной сцене в Кремле ради Забайкалья

14 ноября 2023, 08:49
Зал полупустой, концерт для наших чиновников. Нам остается только порадоваться за них, сами придумали себе непонятный праздник, сами замечательно отдохнули в Москве, да еще и с нами поделились своей радостью. Круть! А у нас все по-прежнему, на дорогах ямы, везде лед, разросшиеся ильмы глаза норовят выхлестать, вода из кранов идет грязная, кто-то делит и продает придомовые территории, Россети копают канавы зимой, и они неделями стоят раскопанные и неогороженные, кругом бардак, а чиновники развлекаются.
Гость
14 ноября 2023, 12:36
Невевает: пир, чума ....
Гость
14 ноября 2023, 17:48
А еще мусор в центре города и дворников нема.
Гость
14 ноября 2023, 17:49
Стабильность однако, а может быть она и нужна в наще тревожное время ?
Гость
14 ноября 2023, 11:24
Когда богатый ресурсами край перестанет быть дотационным?Когда прекратится отток населения?Когда исчезнет смог в городах ЗК?.Вот насущные вопросы.Я уж не говорю об инфляции и уровне жизни.
Гость
14 ноября 2023, 17:51
Когда с врагами расправимся, окружили со всех сторон.
Гость
14 ноября 2023, 17:47
Хлеба и зрелищ. Но хлеба становится все меньше, значит зрелищ нужно побольше, аксиома понимашь.
Гость
14 ноября 2023, 09:37
Кто это такой Рябуха?
Гость
14 ноября 2023, 11:05
Певец. Очень хороший. Прекрасно поёт!
Гость
14 ноября 2023, 20:06
Известный певец с хорошим голосом. Стыдно не знать.
Гость
14 ноября 2023, 10:49
Прекрасный концентр и зал был не пустой, и зрителям нравилось. Были недостатки, но гордость за край присутствовала. Оваций было много! Не надо всё хаять.
Гость
14 ноября 2023, 17:51
Я тоже видел достижения края, по ТВ сегодня показывали - позы и хариус и еще какую то жрачку.
Гость
14 ноября 2023, 08:33
Зал пустой
Гость
14 ноября 2023, 12:43
Не смешите, зал полный💞🌹все коллективы МОЛОДЦЫ🌹🌹🔥 зрители в восторге
Гость
14 ноября 2023, 12:53
Гость
14 ноября 2023, 12:53
Не смешите, зал полный💞🌹все коллективы МОЛОДЦЫ🌹🌹🔥 зрители в восторге
А зритель кто!?
Гость
14 ноября 2023, 13:39
Гость
14 ноября 2023, 13:39
А зритель кто!?
Коллективы из Забайкалья))) Они пели-плясали, а потом смотрели концерт.
Гость
14 ноября 2023, 08:51
Ребята из Little Big тоже бы выступили, но вынуждены скитаться по заграницам.
Гость
14 ноября 2023, 12:51
Судя по на две трети пустым первым рядам (см. видио), основная часть зрителей смотрела концертик издалека, например из забайкальского края!!! Да кому мы там нужны!?
Гость
14 ноября 2023, 13:00
Если бы не оператор (на видео), то было бы совсем пусто в зале!!!
Гость
14 ноября 2023, 14:36
Рябуха, не Забайкальский самородок.Где бесчисленные филармонические певцы и певички, которых не стыдно показать в других городах?их просто там НЕТ, а зарплаты у всех немалые.Одни народники и пляски.Причем тут Рябуха?